Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 853 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8521

  2. #8522
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вижу только что менты крутонули руль шоб не влететь в остановившийся синий автобус
    хз
    думаю будут еще видео с регистраторов

  3. #8523
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я хз
    якась обработка наверна идет
    хотя в менеджере видео мне показывает

    З.Ы. Уже показывает

    кароче таки шось там не то на той полосе было
    не просто так он руль из крайней полосы крутнул
    Ютуб лагает, через раз видео воспроизводит. В штатах вообще не доступен сейчас
    Тут была подпись

  4. #8524
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    уже фунциклирует видео
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #8525
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Сложно судить - а был ли мальчик/подрезатель.
    В нормальных государствах милиция на машинах с ESP катается. Думаю, так бы резко ESP не дало бы уйти "Бобику" на встречную.
    Ну и крутить так руль на автомобиле разработки середины прошлого века тоже надо уметь. Понятно, что рефлексы, но не уверен - "не лети".

  6. #8526
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сложно судить - а был ли мальчик/подрезатель.
    В нормальных государствах милиция на машинах с ESP катается. Думаю, так бы резко ESP не дало бы уйти "Бобику" на встречную.
    Ну и крутить так руль на автомобиле разработки середины прошлого века тоже надо уметь. Понятно, что рефлексы, но не уверен - "не лети".
    думаю это два ключевых фактора
    на большой скорости резко крутить ваще на любом авто не вариант
    З.Ы. Хорошо, что все участники живы
    ждем видео от других свидетелей

  7. #8527
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Смотрел повтор много раз; дорога чистая перед ними была, по крайней мере никаких подрезов не было
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #8528
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    аче, версия))) странно что не собачка перебегала дорогу
    Да, допустим, подрезали. Так въезжай в того, кто подрезал. Что ж поперёк всех полос лететь?!
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  9. #8529
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Смотрел повтор много раз; дорога чистая перед ними была, по крайней мере никаких подрезов не было
    а белая легковушка, которая выехала с (новоселовская или что оно)..вроде бобик крутил баранку, что бы в неё не влупиться..
    з.ы. опять же тема нахер покупать такие регики шо нихрена не видно толком на них

  10. #8530
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Смотрел повтор много раз; дорога чистая перед ними была, по крайней мере никаких подрезов не было
    я тоже несколько раз
    таки показалось толи кто выезжал толи кто тормозил заезжать
    а мож и нет там ниче
    непонятно короче

  11. #8531
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Да, допустим, подрезали. Так въезжай в того, кто подрезал. Что ж поперёк всех полос лететь?!
    рефлексы.
    Другой вопрос в том - ЗАЧЕМ так лететь на высоком предназначеном для других скоростей авто?

  12. #8532
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а белая легковушка, которая выехала с (новоселовская или что оно)..вроде бобик крутил баранку, что бы в неё не влупиться..
    з.ы. опять же тема нахер покупать такие регики шо нихрена не видно толком на них
    ну ващет для себя самих
    а не для тех кто там где-то че-то на встречке на другом конце четырёхполоски делает

  13. #8533
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    ну кульбит, как на моем видео
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #8534
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Да, допустим, подрезали. Так въезжай в того, кто подрезал. Что ж поперёк всех полос лететь?!
    рефлекс, крутанул и понесло
    я не вижу подрезателя, хотя может с другого ракурса яснее будет

  15. #8535
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    внедорожники это зло
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #8536
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я хз
    якась обработка наверна идет
    хотя в менеджере видео мне показывает

    З.Ы. Уже показывает

    кароче таки шось там не то на той полосе было
    не просто так он руль из крайней полосы крутнул
    там вроде видно, что с Новоселовской вылетел белый седан и сразу во второй ряд, так как в крайнем стоял автобус

  17. #8537
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    имхо сдается мне, что у бобика было превышение скорости овер 60 км/ч + крутнул руль + высокая машина, склонная к переворачиванию. Жаль пострадавших, пострадали на ровном месте без единого шанса на компенсацию хоть какую-то. Но главное, что все живы
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #8538
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    внедорожники это зло
    Это да. Целевое назначение совсем другое.
    Забавно было зимой наблюдать торчащее в заборе общаги Филфака ДНУ Прадо. Тупо физика...

  19. #8539
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а белая легковушка, которая выехала с (новоселовская или что оно)..вроде бобик крутил баранку, что бы в неё не влупиться..
    з.ы. опять же тема нахер покупать такие регики шо нихрена не видно толком на них
    Допускаю версию, что было что-то выскочившее с Новосёловской, при этом шофер бобика наверное решил вильнуть как на БМВ на бобике по привычке. Скорее всего мальчишка с правами месяц назад имхо. Узнать бы какое авто своё у него-многое прояснилось бы... Бобик - высокая и довольно тяжёлая машина, если уж заложил её в один бок всей массой-назад непросто вывернуть...

    И если там какой-то седан и выскочил сразу во второй ряд - правила требуют тормозить а не маневрировать:тем более на таком мастодонте как бобик
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #8540
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну ващет для себя самих
    а не для тех кто там где-то че-то на встречке на другом конце четырёхполоски делает
    так 6лять на нём даже номера не видно тех же бедных жигулей без паузы.. как по мне покупая какую то вещь за 40 баксов на несколько лет, то лучше уже добавить 100 и купить нормальную
    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    там вроде видно, что с Новоселовской вылетел белый седан и сразу во второй ряд, так как в крайнем стоял автобус
    вроде да такого же мнения
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Допускаю версию, что было что-то выскочившее с Новосёловской, при этом шофер бобика наверное решил вильнуть как на БМВ на бобике по привычке. Скорее всего мальчишка с правами месяц назад имхо. Узнать бы какое авто своё у него-многое прояснилось бы... Бобик - высокая и довольно тяжёлая машина, если уж заложил её в один бок всей массой-назад непросто вывернуть...
    да ты не видел кто на них катается? "максимум месяц правам"

Сторінка 427 з 853 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті