Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 392 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 141 по 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #141
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девочки а ткните в сайт Вальдорфсой школы.

  2. #142
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девочки а ткните в сайт Вальдорфсой школы.
    http://waldorf.klasna.com/
    Ежедневные покупки в США

  3. #143
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста координаты тренера по фигурному катанию в СК Метеор.
    Для 5летнего ребенка.
    или как "попасть" в группу(если они есть для самых мелких) , что-то дозвониться по тел указанным на сайте чегось не получается
    Есть темка в нашем разделе "Юные фигуристы" - полистайте, там много полезной инфы... я вот тоже листаю-задумываюсь

  4. #144
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    однако.... местные психологи возомнили, что они в Голливуде, что ли
    отдайте ее для начала в любую студию, которая предполагает выступления на сцене - танцы, вокал, театральная....
    кстати, вижу, вы с Калиновой.... на Путиловской есть дом детского творчества, где есть всякие такие кружкИ. И вполне бюджетненько
    Как я по теме зашла Кто-то водил/водит туда детей? Мы вот записались, нам очень удобно территориально, интересно как там, как детям?

    Всем привет, кстати !

    Natabel предвыпускник прям красавчик! А мамочка по-моему просто растрогалась и все вот то "недовольство" от переизбытка чувств

  5. #145
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Есть темка в нашем разделе "Юные фигуристы" - полистайте, там много полезной инфы... я вот тоже листаю-задумываюсь
    спасибо, пошла читать
    Ежедневные покупки в США

  6. #146
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Как я по теме зашла Кто-то водил/водит туда детей? Мы вот записались, нам очень удобно территориально, интересно как там, как детям?
    там нормально.

  7. #147
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    То что он голодный, меня больше всего пугает и расстраивает...
    Ну по этому поводу переживать не нужно) студенты народ дружный - не дадут пропасть с голоду ) тем более девочек в общежитии тоже много - накормят , даже волноваться не стоит !

  8. #148
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    там нормально.
    Мне очень танцы там рекомендовали, а вы на какой "кружок" ходите?

  9. #149
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Мне очень танцы там рекомендовали, а вы на какой "кружок" ходите?
    про танцы ничего не скажу
    моя старшая туда в театральный ходит. Правда еще думаем, оставаться ли или уже прощаться с ними...
    заведение государственное. Часто участвуют в каких-нибудь районных и городских концертах, выступлениях детских коллективов, соответствующих конкурсах. Люди там работают хорошие, которые болеют за деток и за свое дело, а не просто деньги отрабатывают...

  10. #150
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    4 клеточки вниз, слева 11 клеточек

    спасибо )))
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #151
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Спасибо девочки)))) Приятно так
    Может я себя и действительно сильно критикую)))) Расслабляться нельзя)))))

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ох ти, який майбутній студент (мені так більше подобається називати, нічо? ) гарний!
    Такий дорослий!


    У всіх є фото зі школярами, а я-єхидна, навіть на перший дзвінок не потрапила...

    Мне так даже приятнее)))
    У меня несколько лет не было фото со школьником. Последний год, надо запечатлить
    Так, что не все потеряно


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем приветик!
    а мы кормили голубей у нас на проспекте, они совсем ручные - садятся на руки и едят с рук, друг дружку отпихивают...смешные такие
    Дети любят кормить голубей!!
    Отличная прогулка , с зарядом положительными эмоциями!

  12. #152
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Девочки,особенно живущие на Рабочей, хочет ли кто составить мне компанию посещать бассейн на метеоре в дневное время пару раз в неделю? Одной никак не получается ходить ... А вот с компанией ходила бы с удовольствием , совмещали бы приятное общение с полезным плаваньем ...

  13. #153
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста координаты тренера по фигурному катанию в СК Метеор.
    Для 5летнего ребенка.
    или как "попасть" в группу(если они есть для самых мелких) , что-то дозвониться по тел указанным на сайте чегось не получается
    каток закрыт на 2 года

  14. #154
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки,особенно живущие на Рабочей, хочет ли кто составить мне компанию посещать бассейн на метеоре в дневное время пару раз в неделю? Одной никак не получается ходить ... А вот с компанией ходила бы с удовольствием , совмещали бы приятное общение с полезным плаваньем ...
    а почему одной не получается?

  15. #155
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки,особенно живущие на Рабочей, хочет ли кто составить мне компанию посещать бассейн на метеоре в дневное время пару раз в неделю? Одной никак не получается ходить ... А вот с компанией ходила бы с удовольствием , совмещали бы приятное общение с полезным плаваньем ...
    я хочу но справку нужно сделать...самой всегда лень

  16. #156
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Дети любят кормить голубей!!
    Отличная прогулка , с зарядом положительными эмоциями!
    а я боюсь этих самых голубей...когда акет шелестящий достаешь - их туча, с хлопаньем крыльев надетает...такое впечатление, что снесут с места )))

  17. #157
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    моя старшая туда в театральный ходит.
    а с какого возраста берут и в какие дни-время занятия?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #158
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    а с какого возраста берут и в какие дни-время занятия?
    Там сейчас группы формируются, в ближайшие дни будут собрания по каждому направлению там все озвучат, все списки у них поместу.

  19. #159
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а почему одной не получается?
    Ото такое ленивое))) а если серьезно, то с компанией веселее да и не пойти вроде неудобно,раз договорились)))
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    я хочу но справку нужно сделать...самой всегда лень
    вот! Давайте вместе )) я тоже живу Уральская-Рабочая ))) будем пешком туда и обратно! Прекрасная нагрузочка))) и не скушно ! Вместе всегда веселее и надежнее!

    Пишу в ЛС

  20. #160
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет. Я в расстройстве, капец. Напал на меня насморк и кашель, тут роды на носу, а я простыла ((. Позвонила маме, она меня вобще ошарашила - ее сегодня укусила бездомная собака. Пошла в поликлинику, там сказали ехать во вторую рабочую в травмпункт, а она забила. Вот как ее теперь убедить завтра туда поехать? И прививки теперь же надо покупать и делать, а она не хочет, говорит обойдется. Я в шоке(((

Сторінка 8 з 392 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті