Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 392 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 121 по 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #121
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Наташа, Натабелька, только доглядела ваше фото с сыном. Очень вы красивые - оба. Ты шикарная женщина в самом расцвете сил , а он уже почти сформировавшийся мужчина! Так что живите и радуйтесь!

  2. #122
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Девочки, мамы школьников, какой теперь отступ при записи в тетради даты и слов "класна робота". так же как и раньше посредине?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  3. #123
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Девочки, с Рабочей до Победы есть прямая маршрутка?
    Смотря до какой Победы, есть, 135-я с угла ул. Каверина по ЗШ, помойму через Сокол и Победу 4-5-6 на Приднепровск, а чтоб на 1-3 Победу даже и не знаю..
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  4. #124
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, мамы школьников, какой теперь отступ при записи в тетради даты и слов "класна робота". так же как и раньше посредине?
    о, начались первые домашние задания)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #125
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ірчик, ну у вас впереди еще несколько лет есть в запасе а вообще не пропускай такие праздники. Детки так быстро выростают...[/SIZE]
    Не могла залишати людей голодними)
    Була впевнена, що свято буде 1 числа, але батьки в школі проголосували за 2.
    Мені завжди цікаво на першачків дивитись))) Вони - найцікавіші) Ще шкільним життям не зіпсовані

  6. #126
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы брали у Ани Додаевой, вообще рядом с вами где-то. Недорого и летают обычно дето месяц...
    о, классно!

  7. #127
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, у нас тоже сегодня был первый звонок, в новой школе . Как же я волновалась! Даже поплакать захотела, но муж быстро пресёк эти попытки Теперь Маргоша будет учиться в 5 классе Вальдорфской школы. Больше всего переживаю за адаптацию. Но приняли-встретили, вроде, хорошо
    Мы приехали всей большой семьёй- бабушка, два дедушки и мы,родители. Старшему поколению было интересно, куда же мы отправили дочь
    Мама Катя, очень рада была тебя видеть
    Твои пожелания и мысли обязательно материализуются! Маргоше удачи на новом месте!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Можно я покажу своего будущего выпускника.
    Влад видный выпускник будущий! А что ты там невидимым сделала? не про тебя это)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #128
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Смотря до какой Победы, есть, 135-я с угла ул. Каверина по ЗШ, помойму через Сокол и Победу 4-5-6 на Приднепровск, а чтоб на 1-3 Победу даже и не знаю..
    135 уже вроде от Уральской ходит) или это я случайно вериницу их машин узрела?

  9. #129
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста координаты тренера по фигурному катанию в СК Метеор.
    Для 5летнего ребенка.
    или как "попасть" в группу(если они есть для самых мелких) , что-то дозвониться по тел указанным на сайте чегось не получается
    Ежедневные покупки в США

  10. #130
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста координаты тренера по фигурному катанию в СК Метеор.
    Для 5летнего ребенка.
    или как "попасть" в группу(если они есть для самых мелких) , что-то дозвониться по тел указанным на сайте чегось не получается
    Метеор закрыт на реконструкцию
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #131
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мама Катя что-то я тебя почитала про деток и пошла сама реветь и обнимать доцю....

  12. #132
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мама Катя что-то я тебя почитала про деток и пошла сама реветь и обнимать доцю....
    тануладна)))))) Вот так я нагрустила в теме?

    Мой медик после первого дня занятий в тихом шоке... Уже и практика была, и лекции... Уставший, голодный пришел в общагу и сел читать химию
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #133
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Метеор закрыт на реконструкцию
    Ага, они на Комменар в Ледовую Арену переехали.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #134
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    135 уже вроде от Уральской ходит) или это я случайно вериницу их машин узрела?
    Может и от Уральской, лет наверное 5 не ездила на ней, мы переехали, по старой памяти вспомнилось, тогда от Каверина ходила.
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  15. #135
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ага, они на Комменар в Ледовую Арену переехали.
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Метеор закрыт на реконструкцию
    вот блин...обЫдно туда далековато однако
    спасибо
    Ежедневные покупки в США

  16. #136
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, мамы школьников, какой теперь отступ при записи в тетради даты и слов "класна робота". так же как и раньше посредине?
    4 клеточки вниз, слева 11 клеточек
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #137
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    4 клеточки вниз, слева 11 клеточек
    началось

  18. #138
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    тануладна)))))) Вот так я нагрустила в теме?

    Мой медик после первого дня занятий в тихом шоке... Уже и практика была, и лекции... Уставший, голодный пришел в общагу и сел читать химию
    Первый курс у него самый сложный будет ((( моя с анатомией до 2-3 ночи сидела с атласом и препаратами( брала под паспорт,а потом уже и под чесслово на кафере)) ,это при том,что она на всем готовом была возле мамы ... Ни готовить ,ни стирать ... Ни гладить ...
    Ну ничего-тяжело в учении- легко в бою !

    Вот поэтому я и пасала,что медицинский - лучше в своем городе учиться...

  19. #139
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Первый курс у него самый сложный будет ((( моя с анатомией до 2-3 ночи сидела с атласом и препаратами( брала под паспорт,а потом уже и под чесслово на кафере)) ,это при том,что она на всем готовом была возле мамы ... Ни готовить ,ни стирать ... Ни гладить ...
    Ну ничего-тяжело в учении- легко в бою !

    Вот поэтому я и пасала,что медицинский - лучше в своем городе учиться...
    То что он голодный, меня больше всего пугает и расстраивает...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #140
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы брали у Ани Додаевой, вообще рядом с вами где-то. Недорого и летают обычно дето месяц...
    обычные шарики месяц или ты спутала с фольгированными
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 7 з 392 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті