Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 392 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 101 по 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #101
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем приветик!
    а мы кормили голубей у нас на проспекте, они совсем ручные - садятся на руки и едят с рук, друг дружку отпихивают...смешные такие


  2. #102
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Приветик!

    Agr@ell, спасибо! Да, все работает отлично Напечатала как только переступила порог, у меня в начале рабочего сезона одно сплошное печатание )))

    ДоллиДо, NadinLy, Оляля, спасибо

  3. #103
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Какой НГ, девочки?

    Прибежала с работы и снова туда же убегаю Тренировки, тренировки, тренировки ))))))))))))

  4. #104
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Можно я покажу своего будущего выпускника.
    Ох ти, який майбутній студент (мені так більше подобається називати, нічо? ) гарний!
    Такий дорослий!


    У всіх є фото зі школярами, а я-єхидна, навіть на перший дзвінок не потрапила...

  5. #105
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Девочки, с Рабочей до Победы есть прямая маршрутка?

  6. #106
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет))

    Не надо про новый год...я еще в отпуске не была
    аналогично)))

    Натабелька, не прибедняйся - хорошо ты выглядишь
    вы с сыном таки гарнюни
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #107

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    335

    Типово

    Девочки, огромное спасибо за ответы!

  8. #108
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Девочки, с Рабочей до Победы есть прямая маршрутка?
    да, 14 (с самого верха) и 135(с каверина)

  9. #109
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Девочки, с Рабочей до Победы есть прямая маршрутка?
    114 и 135 с каверина или уральской на 4-6 победу

  10. #110
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    как у нас красиво во флудилке второй день со школьниками и их мамами... Натабелька, я тоже за вариант "цвету"
    Саш, у вас с Глебом так в тон подобраны костюмы
    Ірчик, ну у вас впереди еще несколько лет есть в запасе а вообще не пропускай такие праздники. Детки так быстро выростают...

  11. #111
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ломаются не ноуты а набор параметров: в часности в НР pavillion мощные видяхи и слабое охлаждение.
    Озу добавить - это расковырять ноут=потерять гарантию. так что первых 12-24 мес работать на говне медленном ноуте? не вариант

    SSD конечно круто, но мало кому нужно: или если нужно чтоб дохленький ноут вдруг "взлетел" или если потребности так высоки что процом и памятью достичь производительности нереально.
    ,
    отталкиваться нужно от бюджета, и функций которые будешь выполнять. и смотреть, что из себя представляет ноут, влазящий в этот бюджет.
    Большое спасибо, для меня это бесценная информация, правда!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Можно я покажу своего будущего выпускника.

    Смотрю на фото, на себя - старею(((

    Не цитируйте, пожалуйста.
    Наташа, вах!
    Еще скажу, девочки, глядя на ваши фото. Любимых детей сразу видно, с первого взгляда, просто радостно смотреть

  12. #112
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, наткнулась в общих на одну темку, думала стеб... погуглила, оказалось правдой...
    я в шоке
    31 августа в киевском ТЦ "Квадрат" на бульваре Перова,36 ​прошла акция "Голый шопинг: приди раздетым - уйди одетым".
    и собственно, анонс на сайте ТЦ

  13. #113
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154200 я тут брала, девочка с левобережного 3 нам в 7,00 шары доставили от 150 грн доставка бесплатна, брала шары , которые сутки летают летали около 2,5 суток.
    а мы брали у Ани Додаевой, вообще рядом с вами где-то. Недорого и летают обычно дето месяц...
    Укусю!

  14. #114
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Жесть(((
    У меня тоже сразу возникла ассоциация с Воландовским представлением в варьете.

  15. #115
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    ужас
    ■ 2 сентября | 14:29
    На ул. Кудряшова, 5 (Соломенский район) молодой киевлянин угрожает выбросить малыша пяти-шести месяцев с балкона второго этажа девятиэтажного дома. Об этом с места событий передает "Магнолия-ТВ".

    По словам очевидцев, мужчина неадекватен, что-то кричит и держит ребенка. Пока неизвестно, чего он хочет и какие у него требования.

    На место уже выехали пожарные, милиция и скорая.

  16. #116
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    однако.... местные психологи возомнили, что они в Голливуде, что ли
    отдайте ее для начала в любую студию, которая предполагает выступления на сцене - танцы, вокал, театральная....
    кстати, вижу, вы с Калиновой.... на Путиловской есть дом детского творчества, где есть всякие такие кружкИ. И вполне бюджетненько
    Заодно и я порекомендую для правобережных клуб Мечтатель. Находится прямо возле областной детской библиотеки на Ворошилова. Моя дочь уже давно туда ходит в театральную студию, там очень хороший дружный детский коллектив, руководителю памятник нужно поставить - практически на голом энтузиазме всё держится (оплата чисто символическая - 10 грн/мес, с этого года 20 грн) Знаю, что там ещё какие-то кружки есть (рукоделие вроде, мягкой игрушки).
    Укусю!

  17. #117
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, наткнулась в общих на одну темку, думала стеб... погуглила, оказалось правдой...
    я в шоке
    31 августа в киевском ТЦ "Квадрат" на бульваре Перова,36 ​прошла акция "Голый шопинг: приди раздетым - уйди одетым".
    и собственно, анонс на сайте ТЦ
    интересно, что ни одна из девушек не воспользовалась шансом прийти в купальнике, а не в нижнем белье

  18. #118
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    интересно, что ни одна из девушек не воспользовалась шансом прийти в купальнике, а не в нижнем белье
    по-моему там все как раз в купальниках

  19. #119
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    wispa Глеб такой взрослый уже)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #120
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    по-моему там все как раз в купальниках
    а, так то я по второй ссылке фото глянула , а по первой - да, жесть , хоть и в купальниках ...

Сторінка 6 з 392 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті