продано
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
продано
Востаннє редагував Олюнька_Победа: 12.09.2013 о 10:38
Куртка джинсовая укороченная. 6-18 мес. Можно и мальчику и девочке. - 30 грн.
![]()
Костюмчик утепленный на девочку на 9-18 мес. Рост 74-80 (мы так носили) - 60 грн.
![]()
Костюмчик вельветовые штанишки и трикотажный реглан (6-12 мес) - 40 грн. Кофточка того же размера - 12 грн.
Деми-комбинезон. Размер написано 68-74. Мы носили с 5 мес. до 18 мес. 70 грн.
![]()
Больше вещей и девочке и мальчику в моей темке в подписи.
детское распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307951
Продам вещи после моего ребенка:
1. Зимний комплект Wojcik (куртка+полукомбинезон), размер 74. Мех отстегивается. Состояние на "4". Цена 300грн
2. Зимняя шапка+шарф Wojcik, на объем головы 46-48. Состояние хорошее, носили с зимним комплектом Wojcik. Цена 50грн
3. Демисезонная курточка ТМ Соня. Размер 74, одевали и раньше. Верх - ткань, подкладка - флис. Есть нюанс - отлетела нижняя застежка (на фото отобразила). В остальном курточка в отличном состоянии, покупалась новой для моего ребенка, носили немного. Из-за нюанса цена символичная - 50грн.
1.![]()
![]()
![]()
3.
![]()
![]()
4.
![]()
Меня зовут Наталья, 097-72-72-296
Востаннє редагував Murlishka: 08.09.2013 о 13:17
1. Сарафан велюровый р.86, в идеальном состоянии, 60грн.
2. Вязаная кофта на рост 68-74 (мы носили до года), 50грн.
3. Вязаная зимняя шапка+шарфик, в идеальном состоянии(на 1-1.5г.), 40грн.
4. Гольф "Лютик", размер на рост 80-86, цена 25грн.
5. Панамка и косыночка ТМ ТуТу р.44-48, цена по 30грн.
6. Все вещи на 86р. ТМ Бемби и Смил по 20грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
![]()
![]()
![]()
![]()
[IMG]
![]()
[/IMG]
[IMG]
[/IMG]
1. костюмчик тепленький на подкладке тоненькой, отлично на прохладную погоду на бирке 3 мес, Италия, покупали дорого в мио бамбино, отдам за 40 грн
2. реглан, возраст не указан, думаю от 6 мес до года где-то, новый, не носили – 20 грн
3. шорты Джордж, на бирке 6 мес, носили до полутора! 15 грн
4. костюмчик шведка + шорты на 6 мес. заказывался с иностр. сайта, тонкий на лето самое то! 40 грн, как по мне большемерит
5. свитерок мазер 9-12 мес, большемерит, плотный – 20 грн - продан
6. комплект бодик (цвет более яркий красный) + джинсы (тонкие, мягкие, темнее чем на фото) Carters на бирке 9 мес. 40 грн
7. свитер на годик примерно, теплый, не носили вообще! 25 грн
8. жилеточка 1 – 2 года, 15 грн - продана
9. рубашка Спенсер аутлет, 2-3 года, состояние отличное, 20 грн, чуть светлее чем на фото, нереально классная, жаль что выросли, мне кажется маломерит
10. зимний костюм Ленне 80 см (+6 см) - 100 грн - цена августа - краги отдам в подарок, состояние очень хорошее, из нюансов - нет хлястика на собачке
11. джинсы легенькие тоненькие на 80 см, очччень классные, 20 грн
12. деми раздельный комбез на 1,5-2,5 года, 100 грн состояние очень хорошее
13. реглан 80 см на бирке, мы носили дольше, 15 грн
14. кепка на теплую осень-весну Dembohouse 46-48 в отличном состоянии! 30 грн
...
Востаннє редагував USTINA: 09.09.2013 о 00:11
...
Востаннє редагував USTINA: 09.09.2013 о 00:12
1. штаны р.86-98 – 15грн
2. костюм байковый р.86-92 – 15грн.
3. шведка клетка р.80 – 15грн.
4. регланы р86-92, красный с начесом – по 15грн.
5. кофта салатовая р6месяцев, с начесом – 15грн новая
6. рубашка бордо 86-92 – 35грн.
7. человечики махровые, голубой 6-9месяцев, желто-синий р.56-62 – по 15грн.
8. человечик с начесом р62-68 – 10грн.
9. куртка зимняя р80-86 – 50грн.
0973007475
1.2.
3.
4.
![]()
![]()
5.
6.
7.
![]()
8.
9.
![]()
Для девочки, размер: 68
Зимний комбинезон трансформер фирмы KIKO 3 в 1, сначала он идет как конверт(можно забирать из роддома!), потом этот конверт делается еще длиннее, а затем можно сделать как комбинезон!!!!Комбинезон в идеальном состоянии,ни одного пятнышка и ни одной затертости!!!!Внутри подстежка на овчине,по необходимости подстежка отстегивается и комбинезон может служить весна - осень!!!!!!! Имеются также рукавички иботиночки на ножки вместо обуви (если ребенок маленький,они отлично служат)!!!Очень удобный и многогранный!!!!!!Рост комбинезона в конечном результате -68 но реально можно его носить до 75 см!!! Смотрите фото...
Цена-300 грн.
Конт.тел. 0968281970
![]()
![]()
[
Востаннє редагував Женяша: 02.09.2013 о 23:34 Причина: много фото
эжж
Востаннє редагував миссис: 24.09.2013 о 09:49
РАСПРОДАЮ ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297129
ОЛЕГ ЧИРВА 3 года СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ
.
жж
Востаннє редагував миссис: 24.09.2013 о 09:50
РАСПРОДАЮ ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297129
ОЛЕГ ЧИРВА 3 года СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ
1. Джинсы Next, 12-18мес.(86см) в отличном состоянии, без нюансов - 80грн.
2. Джинсовый комбез, р.86см - 30грн.
Если сильно присматриваться, то на правой ноге есть два желтых пятнышка и по бокам нет нижних (вторых) пуговиц, которые особо и не нужны
3. Базовые джинсы George 1-1.5года (81-86см) - 20грн.
4. Брюки, как легкий джинс с х/б подкладкой, 12-18мес.(86см)
5. Базовые тонкие джинсы George с х/б подкладкой, 12-18мес. (81-86см) - 20грн.
6. Брюки тонкие George, хлопок, 12-18мес. (81-86см) - 15грн.
Спереди потерты края, закрывающей карман детали
7. Костюм демисезонный, покупался в "Антошке" р.80 - 250грн.
Состояние отличное, единственное отклеилась аппликация впереди справа (на красной полосе) - на фото видно.
8. Комплект Бемби (распашонка, кофточка и ползунки), шапочку с царапками не нашла, брали на выписку, р.56 - 40грн.
9. Слипы Next, 1-3 мес. 4шт. - по 20 грн./шт.
10. Слипы George белые, до 1мес. (р.56) 3шт. - по 10 грн./шт.
11. Слипы George белые, 1-3 мес. 3шт. - по 10 грн./шт.
12. Велюровый слип George Disney 0-1мес. - 50рн.
13. Велюровый "человечек" George б/у 3-6мес. - 60грн
14. Распашонки р.56 по 8грн.
15. Пеленки ситцевые, всего 11шт., есть новые, но постиранные, есть 1-2 раза пользовались - 12грн. /1шт.
1.![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
6.
![]()
7.
![]()
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
![]()
15.
![]()
Много других вещей до 2-х лет можно посмотреть в теме
1. Зимний комплект, мы носили от 1,5 года до 3-х лет , если ребенок крупный подойдет и на 1 год. Состояние на 4- . Цена 80 грн.
2. Шапка и шарфик - 50 грн.
3. Зимний полукомбез , очень теплый, почти не носили - лежал для подменки. Подойдет на возраст от 1,5 года. Цена 80 грн
4. Комплект для осени на возраст до 2-х лет. По шаговому 26 см. Нужна смена молнии на куртке. Все остальное в идеальном состоянии. Цена 50 грн.
Все вещи после моего ребенка, если нужны дополнительные замеры - пишите. Смотреть р-н 12 кв. ( Кротова), или центр по договоренности. тел.067-770-27-64
![]()
продам отличный демисезонный комбез ПРОДАНО!!!
1.Продам демисезонный комбенизон Disney,размер 6-9месяцев!К ниму есть из этой же коллекции шапка-ушанка,новая,т.к. пролетели с размером!носили (вернее лежали в коляске) от 0до +5 во флисовом человечке, +5 до +10 в трикотажном человечке!состояние отличное! 250грн
1.[IMG], [IMG]
, [IMG]
, [IMG]
, [IMG]
[/IMG] 2.
Востаннє редагував Carisma: 07.09.2013 о 21:02
1)Платье легкое и нарядное фирма COOLCLUB. 95 грн.
2)Продам комбинезон фирма COOLCLUB рост 62 см. б/у в хорошем состоянии. 30 грн.
3)Продам кофточку б/у в хорошем состоянии р 68 см. замеры по просьбе напишу. Фирма COOLCLUB. 20 грн.
4)Продам джинсы в отличном состоянии, замеры длина 38 см, шаг 23 см. 20 грн.
5)Продам платье - бодик, на рост 68 см. 15 грн.
6)Продам зимний комбинезон - трансформер на овчине. В хорошем состоянии. 120 грн.
7) Продам костюм тройка, материал травка, реглан белого цвета, замеры штаны длина 37 см., шаг 23 см., реглан длина 28 см., рукава 23 см., ширина 25 см., жилетка длина 33 см., ширина 27 см. На рост 68-74 см. 40 грн.
Продам платье трикотажное длина 39 см., ширина 27 см. на рост 74 см. 20 грн.
9) Продам песочник с беретом длина 34 см., до памперса 32 см., ширина 37 см. 10 грн.
10) Продам полукомбинезон вельветовый на 6-9 месяцев, рост 74 см. Замеры длина 54 см., до памперса 43 см., шаговая длина 28 см., шлейки регулируются. Состояние хорошее. 40 грн.
11) Продам реглан на рост 74 см. Фирма COOLCLUB. Замеры длина от плеча 28 см., рукав 21 см., ширина 28 см. 15 грн.
12) Продам панамку от солнца с завязками б/у в отличном состоянии. На окружность 44, Фирма COOLCLUB (Польша) 35 грн.
13) Продам штаны трикотажные сиреневого цвета на попе панда. На 9-12 месяцев. Рост 74-80 см. В хорошем состоянии.
14) Продам леггинсы (лосины) - веселые попки - Babyizu и шорты. Замеры лосины длина 40 см., шорты длина 23 см. по 15 грн.
15) Продам бодики дисней замеры длина 42 см. по 15 грн.
1),2)
,
,3)
,4)
,
,5)
,
,6)
,
,
,7)
,
,9)
,10)
,
,11)
12)
,13)
,
,14)
,
,
,
,15)
![]()
Заходите в тему больше вещей и игрушек http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post26827307
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks