| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
1. Джинсы 18м - 25грн
2. Вельветовый комбинезон на рост 92 - 15грн
3. Cарафан 18м- 30грн (Очень классный, цвет болотный, но на фото какой-то тусклый получился)
4. Вельветовые штанишки на рост 74см - 15грн
5. Шапочка на ОГ 46- 40грн
6.Вельветовый сарафан 12-18мес
7.Пижама Carters 9м-20грн
8.Юбка Old Navy 18-24m-25грн
9.Ветровка 9-12мес-30грн
10.Легкие,яркие штанишки на рост 74см- 20грн
(талия регулируется на резиночке)
11.Штанишки Next унисекс 2-3 года- 20грн
12.Сарафанчик 3 мес-10грн
13.Штанишки Next 12-18мес-30грн
14.Пальтишко Next 12-18m-45грн
*штанишки №13+№14 отдам за 65грн
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
![]()
Продам комбинезон осень-зима малиновый б/у в хорошем состоянии! Нюансы: поломались держатели на собачке на молнии (сама собачка и молния работают) и истончился шнурок на капюшоне.
Совместное производство Украина - Польша. ТМ Малыш Happy & Pretty Collection.
Без подстежки - комбинезон демисезонный, с подстежкой - зимний.
Трансформер - можно сделать и конвертом, и комбезом с ножками. Комбинезон трансформируется в удобный спальный конверт.
Натуральная овчина точно не даcт замёрзнуть зимой(на температуру от -20 до 0) !!!
При окончании зимы - подстёжка-овчина отстёгивается и комбез превращается в демисезонный (на температуру от 0 до +15)! Очень выгодно !!! - не надо покупать 2 комбеза!
Удобный, застёгивается на двух молниях - легко одевать и раздевать ребёнка.Ножки можно делать конвертом - это позволит одевать ребёнка даже во сне.
Сверху специальный внутренний клапан на кнопках - позволяет хорошо закрыть грудку и шею. Капюшон дополнительно стягивается.
Внизу на ножках и на рукавах резиночки, можно носить под сапожки. В комплекте пинетки (пристегиваются на кнопках).
Cостав изделия – тот же, что и во взрослых термо-комбинезонах!
Верхняя ткань: водооталкивающая ткань
Трикотажная подкладка (не махра!).
Подстёжка-овчина сделана так, что мех есть и в рукавах и в штанинах и в капюшоне отстёгивается!
Под комбинезон достаточно одеть гольфик(боди), не надо одевать ребёнка как матрёшку в свитера и кофты!
Отлично стирается и быстро сохнет.
Носился до 80 см (возраст 1 год).
Цена 180 грн.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продам красивейшее чудное платье (100% хлопок) на девочку 3-6 месяцев [B][U]и
Платье куплено в Америке.
Цену см в моей теме (в подписи), т.к. оно продается в комплекте с обувью, которую размещать в этом разделе нельзя..
Востаннє редагував Nairma: 26.08.2013 о 14:05 Причина: ...
1.Кофта вязаная, очень красивая и нарядная, к ней маленькая вязаная сумочка, состояние отличное, на 1,5-2,5 года, 40 грн.
3.Беретик, ручной работы, р.48, 50 грн
4.Шапка зимняя, термо Финляндия, р.50, состояние идеальное, 50 грн
5.Деми-шапочка, р.48-50, 25 грн
1.3.
4.
5.
Cмотреть/забирать пл. Островского, Петровского, ж/д вокзал, Парус.
http://детская одежда б/у
http://forum.gorod.dp.ua/Пластиковые Окна / Фасады / Ремонт квартир под ключ 0500662412 0988083391 Анатолий
Куплю комбинезон на малыша , рост 68 см, на флисе и т.п.
Только левый берег
[IMG]
![]()
[/IMG]
[IMG]
[/IMG]
1. костюмчик тепленький на подкладке тоненькой, отлично на прохладную погоду на бирке 3 мес, Италия, покупали дорого в мио бамбино, отдам за 40 грн
2. реглан, возраст не указан, думаю от 6 мес до года где-то, новый, не носили – 20 грн
3. шорты Джордж, на бирке 6 мес, носили до полутора! 15 грн
4. костюмчик шведка + шорты на 6 мес. заказывался с иностр. сайта, тонкий на лето самое то! 40 грн, как по мне большемерит
5. свитерок мазер 9-12 мес, большемерит, плотный – 20 грн - продан
6. комплект бодик (цвет более яркий красный) + джинсы (тонкие, мягкие, темнее чем на фото) Carters на бирке 9 мес. 40 грн
7. свитер на годик примерно, теплый, не носили вообще! 25 грн
8. жилеточка 1 – 2 года, 15 грн - продана
9. рубашка Спенсер аутлет, 2-3 года, состояние отличное, 20 грн, чуть светлее чем на фото, нереально классная, жаль что выросли, мне кажется маломерит
10. зимний костюм Ленне 80 см (+6 см) - 120 грн - цена августа - краги отдам в подарок, состояние очень хорошее, из нюансов - нет хлястика на собачке
11. джинсы легенькие тоненькие на 80 см, очччень классные, 20 грн
12. деми раздельный комбез на 1,5-2,5 года, 100 грн состояние очень хорошее
13. реглан 80 см на бирке, мы носили дольше, 15 грн
14. кепка на теплую осень-весну Dembohouse 46-48 в отличном состоянии! 30 грн
Куплю демикомбез 74 размер,зимний комбез хорошей фирмы. Желательно Победа,тополь.
1.Футболочка р.80. Состояние хорошее. 10
2.Платье р.80 длина 45см 20
3.Сарафанчик длина 46см 10 грн.
4.Футболка 1-1,6 года дл. 30см 15
5.Сарафан (дальше можно носить под лосины как футболочку) 10
6. Демисезонный комплект (за счет подкатов можно носить от 1,6 до 2,6) 70
7. Комбинезон на синтапоне 64 см с маленьким пятнышком на рукаве 3-9мес. 50
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
![]()
Бодик 9-12 мес 15
Кофточка БЕМБИ р.68, но реально до 9 мес. 10
Джинсовый комбинезончик Чико р.74 на рост до 82см. 45
Бодик на 6-12 мес., к нему еще есть шапочка в комплекте 15
Песочники 9-12 мес 10 и 15
Полукомбенизон CARTERS 6 мес, но большемерит, можно до 9 мес. Длина 49 см. 35
Футболочка - вышиванка на 1-2 года 30
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И многое другое в моей темке...
Продам! Торг уместен! все вещи в отличном состоянии!!!
1. джинсы crazy8 размер 2Т 40 грн
2. свитер GAP 2Т 50 грн
3. комбинезон-трансформер на овчине, очень теплый, подходит от рождения и до 1 -1,5. Очень удобный, дно пристегиваеться на молнии, что припятствует проникновению холодного воздуха, ножки так же пристегиваються молниями. размер 80 200 грн
4. Комбинезон деми, состояние хорошее, подходит для деток с 6 мес до 1 года тапочки пристегиваються кнопками 150 грн
5. курточка на синтепон, практически не носили, на рост 86 см, 50 грн
6. человечек на синтепоне, размер 56-62, цена 40 грн
7. джинсовый комбез, размер 12-18мес, рост 80, цена 40грн
8. очень теплый свитерок, рост 74 6-9 мес, цена 40 грн
9. конверт на синтепоне, в использование был пару раз, цена 40 грн
1.2.
3.
,
4.
, 5.
, 6.
, 7.
, 8
9.
,
![]()
1. Сарафан велюровый р.86, в идеальном состоянии, 60грн.
2. Вязаная кофта на рост 68-74 (мы носили до года), 50грн.
3. Вязаная зимняя шапка+шарфик, в идеальном состоянии(на 1-1.5г.), 40грн.
4. Гольф "Лютик", размер на рост 80-86, цена 25грн.
5. Панамка и косыночка ТМ ТуТу р.44-48, цена по 30грн.
6. Все вещи на 86р. ТМ Бемби и Смил по 20грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
![]()
![]()
![]()
![]()
Продам фирменные вещи для девочки.
Все вещи после одного ребенка.
Торг уместен
1. Куртка Next, размер 12-18 месяцев, но реально до 2-х лет, состояние отличное. 100 грн.
2. Термокомбинезон Chicco, размер до 2-х лет, состояние очень хорошее. 300 грн.
3. Шубка искусственная из Америки, до 2-х лет, состояние отличное - мягкая, легкая. 200 грн.
4. Куртка Mothercare, до 2-х лет, состояние очень хорошее. 150 грн.
1.![]()
2.
![]()
![]()
![]()
3.
![]()
4.
![]()
![]()
Победа-6 или центр в выходные
Ребёнку будет тепло и удобно, а Вам приятно! Штанины и рукава могут закатываться на 5 см, длина указана максимальная, уже с отворотом! Хорошее качество, отличное состояние, без потертостей! Носили комбинезон до -6.
Длина комбинезона по пояс 41 см, длина внутреннего шва штанины 27 см, длина комбинезона включая шлейки 73 см,
Длина рукава курточки 34 см, длина курточки от воротника вниз 35 см, ширина спины 33 см., длина внутреннего шва рукава 27 см.!!! Цена 120 гр.
097-369-49-29 Инна ПРОДАН.
Востаннє редагував inesa.1803: 04.09.2013 о 06:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks