Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 253 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5048, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Одежда от форумчан б/у, малыши 0-2 года (до 86 см включительно) ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила! том 6

  1. #3021

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    187

    Типово

    Комбинезон детский Kiki

    Утепленный комбинезон-трансформер отличного качества и в отличном состоянии! На рост до 68 см. Все кнопочки и замочки исправны, в комплекте идут варежки и тапочки. Прошлой зимой наш малыш в нем отлично себя чувствовал.



    Цена: 150 грн.
    Посмотреть/купить можно в районе танка на пр. К.Маркса.

    т. (067) 970-39-99

  2. #3022
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    1. Джинсы унисекс Next, 3-6 месяцев. Цена - 25грн.
    2. Полукомбинезончик вязаный (собственными руками) - 30грн.
    1. 2.
    Востаннє редагував Natuljasha: 19.08.2013 о 11:57

  3. #3023
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Natuljasha: 19.08.2013 о 11:57

  4. #3024
    Аватар для Alina-malina
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Alina-malina Переглянути допис
    1.Комбинезон Reima р.80+6. Носили 2 сезона, первый сезон ездили в коляске(был великоват на тот момент), второй носили полноценно. Состояние хорошее, дыр и пятен нет. Носили осенью без поддевы и зимой с флисовой поддевой. Очень удобен и практичен. На попе меховая подкладка. Молния и все кнопки на месте и без повреждений. ЦЕНА: 350грн
    2.Комплект полукомбинезон+куртка CARTERS на теплую зиму, холодную оснь. Размер 3Т на рост 86-92см. Ткань водоотталкивающая, внутри синтепон, внутри капюшона флис. Внизу полукомбезов есть внутренний манжет для защиты от попадания снега в ботинки. В области талии на спинке полукомбинезона эластична резинка, что позволяет отлично сесть комбинезону по фигуре. С помощью эластичных лямок можно отрегулировать длину полукомбинезона.
    Из недостатков только незначительное повреждение на одной штанине с внутренней стороны, даже не знаю от откуда, скорее всего от застежки ботинок (на фото видно). В остальном комплект в отличном состоянии, носили на перемену еще с 3-мя комплектами. Замеры: шаговый шов 31см, по спинке от капюшона 39см, рукав от капюшона 40см. ЦЕНА:270грн.
    3.Красивая куртка Old Navy 18-24мес б/у. Еврозима- подойдет на раннюю весну, холодную осень и теплую зиму. Рукава с трикотажными манжетами. Флис внутри капюшона и подкладка флис. На рост 80-86см, мы носили осенью на рост 84см и весной на рост 90-91см. Куртка в отличном состоянии, за исключением нюанса на рукаве- что-то вроде затяжечек, на фото видно, в реале абсолютно не бросается в глаза. Дыр и пятен нет. ЦЕНА: 180грн.
    4.Куртка на легком искуственном меху р.80-86, США. Подойдет на сентябрь-октябрь. В отличном состоянии, без дыр и пятен. Подкладочка очень приятная на ощупь. ЦЕНА: 70грн.
    5. Куртка ветровка MEXX р.80(12-18м). Верх полиамид, подкладка х/б, ветронепроницаемая и водооталкивающая. Легенькая и в то же время в ветреную погоду прекрасно защищает, хороший воротничок- закрывает хорошо шейку. ЦЕНА: 150грн.
    6.Свитерок Street Gang (Италия)12 мес. (до 86см) хлопковый с небольшим начесиком внутри. В отличном состоянии. Для настоящего мальчишки! Монстрики нашивные. ЦЕНА: 50грн.
    1.2.3.4.5.6.
    067-970-3995, 050-635-0268 Алина
    Апп

  5. #3025
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    1. 2.



    1.Пижамки 1-2года. Замеры и больше фото .

    2.Многоразовый подгузник CoolaBaby. 50грн
    Больше фото .



    Больше интересного в темке)

  6. #3026

    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    левобережний-2
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    ]Продам !!!!!
    4. Зимний комбинезон huppa рост на 74 см для малышей. (унисекс..подойдет как мальчику так и девочке)-400 грн
    Очень красивый,яркий,теплый и удобный!
    Свойства комбинезона:
    мембрана водонепроницаемость 5000мм, воздухопроницаемость 5000
    швы проклеены для защиты от влаги утеплитель 300гр.
    подкладка 100% хлопок фланель на ручках-ножках отворотына груди вышивка на поясе сзади широкая резинка по низу брюк пластиковые петли для обуви
    капюшон "гномик", отстегивается .
    Очень теплый комбинезон, подходит для сильных морозов.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG] шапочка в подарок Долучення 1184446
    [IMG][/IMG]
    6.костюмчик картерс на 6 мес..-[B]30 грн

    0663325740
    !!!!!

  7. #3027
    Аватар для Alina-malina
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Alina-malina Переглянути допис
    1.Праздничный костюмчик Krasnali (Польша, производитель праздничной одежды для малышей). Цвет: Серовато - бежевый(реально светло-бежевый, такой на фото), размер:80 (полномерный)
    Включает в себя: пиджак с подкладкой, акриловый жилет, вельветовые брюки, рубашку, вельветовую шляпу и галстук-бабочку. В отличном состоянии. Одевали один раз на наше годовасие. Думали еще пригодится, но не пришлось. Отлично подойдет для фотосесии. Кому интересно здесь можно почитать http://ermi.dp.ua/index.php?route=pr...facturer_id=35 Цена: 270грн.
    2. Спортивный костюм MEXX р.12-18мес рост 80. В отличном состоянии. 100% хлопок. Очень классно смотрится на малыше. Цена: 100грн.
    3.Джинсы Ding Dong (Германия) р.62-68, 100% хлопок, в идеальном состоянии, подойдут на весну-лето, смотрятся очень стильно. Замеры: Полуобхват по поясу 22см(в спокойном состоянии, еще есть резиночка), шаговый шов 23см, длина всего изделия 41см. Цена 70грн
    4.Джинсы Street Gang (Италия) р.86, в идеальном состоянии, 100% хлопок. Смотрятся улётно! Очень классные, стильные! Замеры: полуобхват по поясу 24см (тянутся по резиночке до 26см), шаговый шов 27см, длина изделия 44см. Цена 95грн
    5. Комбинезон NEXT р. 6-9 мес. в идеальном состоянии. 100грн.
    6. Панамка Jana mini Италия р.44 10как 0% хлопок, отражает ультрафиолет 50грн.
    7. Комбинезон GJ 68-74см, 100% хлопок. Легусенький и мягусенький. Подойдет на очень теплую весну и лето. Белая часть вшита, т.е. изделие цельное. Цена: 40грн
    1.2.3.4.5.6.7.
    Апп

  8. #3028
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Продам зимний комбинезон КИКО на холофайбере, состояние НОВОЕ , был одет раза 3 за всю зиму и то в коляске, был сильно большой на нас. Размер 74 (+6) Ножки отстегиваются, с рукавичками, делается конвертом. Оооочень теплый, расчитан до -30
    Цена - 300 грн . Новая цена - 250 грн

    Востаннє редагував Natalichka_84: 25.08.2013 о 16:39

  9. #3029
    Аватар для Натали 76
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    3 527

    Типово

    Куртка + полукомбинезон голубой, тёплый на ребёнка от1года до 2-х лет(в зависимости от комплекции)Наполнитель холофайбер,подклада фланель. Cезонность - холодная осень - теплая зима. Состояние нового_______ 150 гривен.




    Смотреть - ул.Калиновая проспект им. газета Правда ( левый берег)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=432446 Продам новые туфли замш черный ,новые маечки женские

  10. #3030
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    ...
    Востаннє редагував magent: 08.09.2013 о 18:16

  11. #3031
    Аватар для Bessie
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    711

    Типово

    Комбинезон на малыша 3х месяцев, рост до 62 см.
    Верх комбинезона велюровый на х\б подкладке, с забавными ушками и неброским рисунком
    0665723816, Яна
    Цена: 80 грн
    Отлично подойдет на прохладные вечера!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08456.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  87,3 КБ
ID:	1212984  
    Востаннє редагував Bessie: 26.08.2013 о 09:26

  12. #3032
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    2.Кофта-ветровочка, хорошего качества, р.9-12мес, но большемерит, носили почти до 2-х лет (86см). На капюшене несколько пятнышек. Длина -27,5см; плечи -24см; ПОГ -31,5см; рукавчик -24,5см - 30грн
    3.Топ с длинным рукавом, р.24мес, длина -33см, рукав -27см, ПОГ -27см - 30грн
    4.Спортивная кофточка Lonsdale, до 2 лет, длина -34см; рукав от капюшона -34,5см; ПОГ -36см - 50грн
    5.Топ с дл.рукавом, р.24мес, длина -33см, рукав -27,5см, ПОГ-30,5см 30грн
    6.Пончо, длина -29см(без бахромы), в р-не рук 24,5см - 30грн
    7.Платье, р.86-90см, длина -49см, рукав -28,5см, ПОГ -30см (но можно на меньше, затягивается сзади пояском) - 40грн
    8.Купальник next, лямка регулируется; длина на максимальной лямочке 45см, ПОГ-20,5см, от груди к низу-36см - 50грн
    Больше вещей ЗДЕСЬ
    2) 3) 4) 5) 6) 7)
    Ап!!!

  13. #3033
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    1. Джинсики с трикотажной подкладкой, состояние хорошее (6-9 мес., носили до года на рост до 74 см)-30 грн
    2. Бодик с длинным рукавчиком р. 74 20 грн
    3.Кофточка на кномках ТМ Мини размер 68-74 15 грн
    4.Флиска 0-3, носили до 6,5 мес.-10 грн
    5. ХАЛАТИК МАХРОВЫЙ EARLY DAYS 74 см-35 грн.
    6. Кепка состояние новой, ребенок не захотел носить 6-12 мес.-30 грн
    7. Очень классный бодик 6-9 мес (носили дольше) состояние хорошее-15 грн
    8. Кофточка CHEROKEE (написано 0-3 мес 62 см , но носили до года)-20 грн NEXT-25 грн и серая с белым-6,9 мес-15 грн (есть еле заметные пятнышки). , гольфик на девочку (12 мес.-74 см) сзади на шее кнопочки-по 15 грн

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.

  14. #3034
    Аватар для frezia7
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    401

    Типово

    Продам:
    1.Костюмчик,очень теплый на ребёнка(сверху велюр,внутри меховая плюшка) до 9кг,рост до 74см(Турция)-100грн.
    2.КУртка махровая под мех и шапка(Италия,Pequilino) на ребёнка до 9кг-90грн.
    3.Костюм тёплый(фабричный Китай) на ребёнка до 9кг-50грн.
    4.Шапки по 10грн.
    5.Полукомбез-80грн.

    1.Долучення 1217543 2.Долучення 1217544 3.Долучення 1217545 4.Долучення 1217547 5.Долучення 1217548
    Востаннє редагував frezia7: 22.08.2013 о 13:00

  15. #3035

    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    1 453

    Типово

    Продам сарафан за 90 грн, купленный в Антошке за 170грн.Успели одеть только два раза-выросли. Общая длина 48см, расстояние до пояса 19см, ширина по поясу 32 см. Купальник Продан. Вязаный сарафанчик 30 грн. Смотреть пр.Кирова 0501344645 Юля
    Востаннє редагував Юля&Ксюша: 27.08.2013 о 09:30

  16. #3036
    Аватар для липа
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Родной город
    Дописів
    748

    Типово

    1. Шведка NEXT 12-18 м-цев, в отличном сотоянии, 20 грн.
    4. Футболка 12-18 м-цев, в хорошем состоянии, в подарок к любой рубашке-футболке.
    5. Шорты-комбез 12-18 м-цев, в отличном состоянии, 25 грн.
    6. Рубашка 12-18 м-цев, в отличном состоянии, 20 грн.

    1.2.3.4.5.6.
    Востаннє редагував липа: 26.08.2013 о 00:21

    Одежда,обувь новая, б/у на мальчика до 6-ти лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239407&p=13762229#post13762229

  17. #3037
    Аватар для липа
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Родной город
    Дописів
    748

    Типово

    1. Джинсики на 2 года (носили с 1,5 лет до 95 см), в хорошем состоянии, 30 грн. 2. Бодик 18-24 м-цев, в отличном состоянии, 20 грн.3. Комбенизон Лютик, 12-18 м-цев (немного большемерит), в отличном состоянии, 90 грн. 4. Шапка адидасовская двойная, акрил, 44-46 см, в прекрасном состоянии, 20 грн.
    5. Шлемик двойной, очень теплый, примерно на 12-18 м-цев, 25 грн. 6. Комбенизон деми (одевали в теплую зиму), на 1-3 м-ца, 50 грн. 7. Шапочка зимняя на 1-4 м-ца, 20 грн. 8. Шапочка вязаная на 1-3 м-ца, 15 грн. 9. Шапочка деми, двойная вязка, новая, только без бирки, на ОГ до 50см (немного маломерит), 25 грн. 10. Курточка трикотажная плотная с подкладочкой, примерно на 3-4 м-ца, 25 грн. 11. Шапочка деми, на ОГ46-48, 20 грн. 12. Слипики (использовали как пижамку) на 18-24 м-ца, в отличном стоянии, есть несколько практически незаметных пятнышка, по 30 грн.
    1.,2.3. 4. 5., 6. , 7. 8. 9. 10.11.12.,
    Востаннє редагував липа: 16.08.2013 о 22:59

    Одежда,обувь новая, б/у на мальчика до 6-ти лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239407&p=13762229#post13762229

  18. #3038
    Аватар для Ольга_С
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    158

    Типово

    ПРОДАМ ОДЕЖДУ НА ДЛЯ РЕБЕНКА 0-3 МЕС (МОЖНО МАЛЬЧИКУ И ДЕВОЧКЕ):

    1. Ползунки, пр-тво Украина, качество - хорошее, в отличном состоянии, на 0-3 мес - 15 грн/шт
    2. Человечек (Carter's), на возраст 3-4 мес - 40 грн. Состояние нового
    3. Человечек слегка утепленный, пр-во Украина, на 0-3 мес - 50 грн. Состояние нового, одели один раз, оказался уже маленьким
    4. Песочник, пр-во Украина, 0-3 мес, отличное состояние - 40 грн
    5. Распашенки, пр-во Украина, 0-3 мес - 20 грн/шт. Состояние новых, одели один раз, "прозевали" с размером.
    6. Шапочки, пр-во Украина, х/б - 15 грн/шт. Размер от 0 мес. Почти не носили.
    7. Набор на мальчика: комбинезон - 150 грн , рубашечка - 80 грн, кофта на молнии вязаная - 150 грн, шапочка+шарфик+царапки - 160 грн, пинетки в виде ботиночек - 150 грн. Производство - испанский бренд "Mayoral" (Майорал), качество одежды отличное. Брали на выписку, потом еще несколько раз одевали. Смотрится очень красиво!
    Продам весь комплект или по отдельности.
    Весь комплект отдам за 600 грн.

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.


    Смотреть Солнечный, начало Правды, центр - по договоренности
    067 708 32 16 Ольга
    Востаннє редагував Женяша: 17.08.2013 о 00:01

  19. #3039
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    2. Термо комбинезон Reima Tec (Reimatec), р. 80. Оригинал[/B][/SIZE][/COLOR]. Водонепроницаемый, непродуваемый, дышащий. Потертостей и зацепок нет! Загрязнения легко убираются влажной салфеткой. Очень продуманный, не тяжелый и не громоздкий – двигаться в нем легко и свободно.Состояние очень хорошее, потертостей нет! Всесезонный. В морозы просто надо надевать больше промежуточной одежды (принцип многослойности). Комбинезон начали носить при +7 и надевали с поддевой до -12. Ни разу не замерзли и не вспотели в нем, это супер одежда, Рейма. Она хоть и недешевая, но отличнейшего качества, все продумано до мелочей, для ребенка это супер вещь. Исключительно износостойкий.

    Одежда семейства изделий Reimatec™ выполняет функцию верхнего защитного слоя в любую погоду. Внутри кокона Reimatec™ ребенок будет в тепле. При беганье и прыганье ощущение комфорта не исчезнет благодаря «дышащему» материалу Reimatec™, через который излишняя влага испаряется наружу.

    Отличительные характеристики изделий Reimatec™:
    - Водонепроницаемый и ветрозащитный, «дышащий» материал Reimatec™;
    - Проклеенные швы не пропускают воду;
    - Много светоотражающих деталей;
    - Отстегивающийся капюшон;
    Износа им нет!


    Замеры: длина от плеча 73 см, шаговый шов 30 см, рукав от капюшона 40 см, рукав снизу от подмышки – 26 см.

    Цена 490 грн.

    3. Куртка демисезонная фирменная, теплая и удобная, хорошо закрывает шейку. На 1-1,5 года. Можно и на 2, смотрите замеры: длина от плеча 37 см, ширина в застегнутом виде в самом широком месте (под мышками) – 38. Цена 70 грн.
    4. Кофта махровая с ушками – 20 грн, шапочка, хлопок, мягенькая, немножко стрейчевая, чтоб удобно сидела, очень милая– 15 грн.
    5. Комплект на холодную весну – шапка, варежки, шарф. Шапка удобная, хорошо закрывает все, что должно быть закрыто. Очень хорошее качество. На 1,5 года примерно. Цена 65 грн.
    6. Нарядное красивое платье, милое и нежное. Примерно на 2 года или больше, длина от плеча 62 см. Цена 60 грн.
    7. Кофта Chicco, коттон, внутри слегка утеплена баечкой. Свитер Baby Club классный, не колючий. Все на 1,5 года примерно. Кофта – 40 грн., свитер – 30 грн.
    8. Человечки слипы фирменные качественные. Красно-синий - теплый флисовый Early Days, длина от плеча 74 см. на 1,5-2 года. Цена 70 грн. Светлый - хб, фирма Mariquita, р. 86, длина от плеча 72 см, цена 40 грн.
    9. Человечек фирменный Carters, качество супер, состояние отличное. Длина от плеча 72см, на 1,5-2 года. Цена 60 грн.
    10. теплый вельветовый человечек олененок. на ребенке смотрится очень классно, мило и забавно, на попе тоже белый кружок, как у олененка. Фирменный, качественный. На ножках тормозки. на 1,5-2 года . Цена 70 грн.
    11. Термо комбинезон Lenne, р. 80, состояние идеальное, раздельный. Теплый и очень комфортный. Внутри куртки полностью утеплен флисом, на холодную зиму самое то. Он хоть и теплый, но совершенно те тяжелый, не громоздкий, – в нем легко и комфортно двигаться. Дышащий – ребенок в нем не парится. Можно носить зимой, и как деми - холодной осенью – без поддев и свитеров, сразу на х/б регланчик. Очень красивый цвет, и продуманный дизайн. Смотрится отлично. Грязе- и водоотталкивающий, загрязнения легко убираются влажной тряпочкой. Качество идеальное – фирма в рекламе не нуждается, будете покупкой довольны). Состояние идеальное, без нюансов. Красный цвет придает ребенку уверенность в себе и энтузиазм.
    Замеры: куртка - длина 36 см, ширина 36 см, рукав от плечевого шва 32см. Полукомбинезон: длина с бретелями 71см, они регулируются по длине, шаговый шов 28см.
    Цена 470 грн.

    Комбинезоны Lenne:
    > легки по весу;
    >ветрозащитные и теплые;
    >воздухопроницаемые;
    >водоотталкивающие;
    >прочные;
    >безопасные;
    >со своеобразном дизайном;
    >легки в уходе.

    12. Шапка деми с ушками, очень качественная и приятная на ощупь. Удобная, хорошо закрывает ушки. Внутри 100% х/б подкладка. Фирменная, не Китай. Р. 46. Это примерно на год и чуть больше. Состояние идеальное. Цена 40 грн.
    13. Конверт, на молнии, х/б, внутри – набивка. Длина – 65 см. Состояние идеальное. 50 грн.
    14. Комбинезон зимний раздельный Kiko, оригинал. р. 86, состояние отличное. Очень теплый, но не тяжелый, удобный и комфортный. Красивый дизайн, смотрится очень мило. Качество на высоте. Цена 390 грн.
    15. Зимний термо комбинезон Lenne р. 80 + 6, раздельный. Можно как деми, еврозима. Стильный и очень удобный, теплый, но не тяжелый – не сковывает движения ребенка. Я бы сказала, комбез всесезонный,– весной без поддевы хорош, не парит, зимой очень тепло в нем и свободно. Качество и комфорт вас очень порадуют, состояние б/у, хорошее. Цена 400 грн.

    Намного больше детского (хорошого и фирменного) - в темке в подписи

    2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
    Востаннє редагував Женяша: 17.08.2013 о 00:03 Причина: вещь новая

  20. #3040
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 263

    Типово

    Продам:
    1. Конверт-одеяльце утепленное толстым синтепоном. Использовали для выписки из РД в октябре.Ленты вшиты в конверт. 50грн.
    2. Шапочки теплые, розовая Maximo 39р-р, беленькая польская на флисе 38 р-р, состояние новых по 30 грн.

    4. Теплый человечек (на байке) состояние нового,только постирали. от 0 до1 мес 15 грн.
    5. Ползуны] теплые,состояние новых розовые велюровые, голубые на байке. по 15 грн.
    6. Ползунки высокие 0-3 мес, желтые теплые по 10 грн.
    7. Теплые человечки б/у на новорожденную, от 0 и мах до 2-х мес по 10 грн.
    8. Бодики на 0-3 мес, розовый тепленький, желтый по-тоньше, белый нижний теплый на байке. По 10 грн.


    1. 2. 4. 5. 6. 7. 8.


    1. Продам мягенький велюровый комбез, утеплитель синтепон. Материал верха – велюр - 100% хлопок, подклад - 100% хлопок.
    Состояние нового, носили всего несколько раз. Размер 62, 68 . цена 80 грн.

    2. Теплый зимний конверт на набивной овчине. Конверт надежно защитит Вашего новорожденного малыша от мороза. Овечья шерсть не только очень мягкая и нежная, она быстро впитывает и рассеивает лишнюю влагу. Вашему малышу будет сухо и комфортно. Состав: внутри мех - набивная овчина (70% шерсть, 30% полиэстер; конверт дополнительно утеплен синтепоном плотностью 350 г/кв.м; верх – 100% полиэстер (качественная ткань-плащевка). В хорошем состоянии, без пятен,дыр и т.д. Размер 68. Мы спали внем в коляске с 2-х мес и до 6-ти. Цена 200 грн. В подарок шапочка и шарфик!

    1. 2.

Сторінка 152 з 253 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті