Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 804 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16065, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #1021
    Аватар для chapic
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Бровары
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ну например я тоже раздачи не устраиваю, у меня в центре свое место)
    люди могут забрать в любое удобное время свой заказ каждый день с 9 до 21)

    но не в этом дело)

    конечно,если единичная покупка,а если много вещей,еще и с разных магазинов...вопрос)
    а если человек не из вашего города. идёт ещё доставка по Украине к стоимости.
    Моб.тел. 067 953 41 64

  2. #1022
    Аватар для chapic
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Бровары
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис

    Видимо,им не интересно перестраивать ТБ в международную платформу, кто ж будет кормить армию китайских посредников?
    да и для других стран если аж два Али)
    ну вот сами сказали. что там и там кормим китайских посредников. тогда какая разница ? какая разница между китайским барыгой и китайским посредником? в денежном аспекте?
    Моб.тел. 067 953 41 64

  3. #1023
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 366

    Типово

    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.

  4. #1024
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.
    В последнее время крайне редко. Там все тоже что у китайцев, но дороже и большинство продавцов не шлет в Украину.

  5. #1025
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.
    постоянно, но оплата через палку, приходится держать руку на пульсе у палки доставка 45 дней
    God bless america!!!!!

  6. #1026
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від chapic Переглянути допис
    а если человек не из вашего города. идёт ещё доставка по Украине к стоимости.

    да,но все равно выгодно,если товар значительно дешевле.

    к примеру,купила ребенку своему штаники льняные здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=23914232865

    они мне вышли с доставкой 8.53$ ,при этом в этом же магазине я еще взяла вещей-сэкономила на доставке по Китаю.
    здесь же эти штаны вот http://www.aliexpress.com/item/Orche...133224119.html
    15$ и не знаю-кажется еще доставку оплачивать???

    т.е. разница есть в данном случае.

    а вообще,давайте закроем эту тему,а то у меня впечатление,что я навязываюсь со своими калькуляциями))

  7. #1027
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.
    я покупаю)
    но в Америке больше есть куда более интересные вариант,чем Ибей, поэтому уже не очень и актуально)

  8. #1028
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.
    Регулярно.
    Попадаются иногда на аукционах интересные вещи занедорого.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В последнее время крайне редко. Там все тоже что у китайцев, но дороже и большинство продавцов не шлет в Украину.
    Если смотреть на китайское барахло, то так и есть.
    Если что-то оригинальное, то договориться с продавцом о доставке в Украину можно в 90%.

  9. #1029
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 366

    Типово

    МММ а что значит аукцион? Ну где купить сразу написано, там понятно. А что значит аукцион, не пойму.
    Просветите пожалуйста))

  10. #1030
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А на Эбее кто-то покупает?
    Я там зарегистрирован, но еще не заказывал.
    покупаю, когда необходимо что-то такое, чего где-то не нахожу))))))
    договариваюсь предварительно за доплату прим. доллара в 2, чтобы трек-номер присвоили
    бывает и без трека шлют
    бывает трек включен в стоимость - всё можно понять по вкладке о шипе в нижней части страницы

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    МММ а что значит аукцион? Ну где купить сразу написано, там понятно. А что значит аукцион, не пойму.
    Просветите пожалуйста))
    аукцион - очень прикольная штука , я недавно за копейки (несколько центов) купила дорогой товар, магазин проводил акцию какую-то, т.к. ставку сделала за несколько секунд до окончания аукциона, и выиграла. все пришло быстро, товар был качественный

    когда товар не аукционный, его можно по аналогии многих магазинов положить в корзину и далее по оплате-оформлению
    когда аукцион - то тикает время и видно сколько ставок сделано, сколько до конца аукциона времени осталось, размер вашей ставки минимум или больше предлагают ввести. если ваша ставка выиграет, то оплатите счёт, товар вам отправят. по-моему, отказаться нельзя или далее штраф в случает отказа (но в такие ситуации не попадала, не подскажу)
    вот, к примеру, аукционный товар (его по этой ссылке нельзя положить в корзину)
    и вот у этого продавца еще такие же лоты, где видна цена на сейчас, кол-во ставок и цена товаров, сколько времени осталось до окончания торгов

    или вот вариант не аукционного товара
    по этой ссылке вы можете или купить товар сразу, кнопа "buy it now"
    или можете положить товар в корзину, выбрав еще что-то, после оплатив за весь товар продавцу

  11. #1031
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 366

    Типово

    Спасибо за объяснение))

  12. #1032
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    здесь же эти штаны вот http://www.aliexpress.com/item/Orche...133224119.html
    15$ и не знаю-кажется еще доставку оплачивать???
    Там же написано что это цена с бесплатной доставкой в Украину - Free Shipping to Ukraine via China Post Air Parcel

  13. #1033
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Там же написано что это цена с бесплатной доставкой в Украину - Free Shipping to Ukraine via China Post Air Parcel
    все равно дороже выходит,почти в 2 раза.

  14. #1034
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    все равно дороже выходит,почти в 2 раза.
    Ну это для вас. Для человека который будет покупать через вас выйдет скорее всего в те же деньги + лишний посредник.

  15. #1035
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    МММ а что значит аукцион? Ну где купить сразу написано, там понятно. А что значит аукцион, не пойму.
    Просветите пожалуйста))
    Мой детеныш собирает всякие прикольные брелочки.
    И через аукцион купил оригинальный комплект из 5 шт за 2 бакса, при цене "buy it now" 12 долларов.

  16. #1036
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну это для вас. Для человека который будет покупать через вас выйдет скорее всего в те же деньги + лишний посредник.
    эээ,вообще-то для меня выходит то,что и для других, за исключением -3%, это капля в море

  17. #1037
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 366

    Типово

    Заказывал на бике 2-х хомяков говорящих по 9 у.е. Хомяки пришли рабочие, но вскоре один сломался. Я это все снял на видео, думал отправить китайцам это видео.
    Хомяка потом разобрали, как оказалось отпал один проводок. Я его быстренько припаял и хомяк заработал. Написал в поддержку мол пришел нерабочий хомяк, могу дать видео доказательство. Они мне предложили вернуть 6 монет - 6 у.е. Без всякого видео доказательства на что я согласился. Т.е Хома обошелся мне в 3 у.е

  18. #1038
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 366

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Смотрите, что мне на али написали, по поводу закза телефона за 4 грн.
    Поставщик недавно установлено, что небезопасно торговой деятельности. Для защиты вашей торговой безопасности, мы решили проверить этот заказ, пожалуйста, будьте терпеливы и ждать дальнейших указаний от нас.
    Вернули деньги.

  19. #1039
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Вернули деньги.
    мне тоже вернули) полтора бакса за два планшета шары хочется фсигда)
    и 250 баксов вернули. за магнитолку 2-х диновую

  20. #1040
    Аватар для NailArt_dp
    Реєстрація
    04 вересень 2013
    Дописів
    55

    Типово

    hongkong post cannot ship the battery package.
    it would be return back

    у гонконга опять маразм по литийионным батареям - будьте бдительны...

Сторінка 52 з 804 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті