Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 140 з 359 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2781
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Требовать документы в залог чего либо противозаконно!
    Я показывала, чтоб переписали паспортные данные. Максимум дала бы сделать ксерокопию и обязательно подписала на ней для каких целей, но отдавать документы незнакомому человеку....тавышо
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #2782
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    поумничали типа))) ну-ну, умничайте дальше))) убирая чужие сральни вениками под расписку)))
    ну типа да ,я вообще без короны на голове и если прожила 3 дня в сральнике то могу и пару раз веником махнут . Я то отзыв написала ,а не спрашивала мнение о том можно ли оставлять свои документы ,со своими документами что хочу то и делаю )))),а когда мне командировочные про закон рассказывают не хотят доки оставлять ,я всегда спокойно говорю идите ищите другое жилье ,когда с этим люди не связаны они конечно считают безаконием залоговые деньги и документы при сдаче ,только не Вы же потом со своего карманы выкладываете уборщицам за обрыг...е диваны ,ковры и т.п...
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  3. #2783
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    ну типа да ,я вообще без короны на голове и если прожила 3 дня в сральнике то могу и пару раз веником махнут . Я то отзыв написала ,а не спрашивала мнение о том можно ли оставлять свои документы ,со своими документами что хочу то и делаю )))),а когда мне командировочные про закон рассказывают не хотят доки оставлять ,я всегда спокойно говорю идите ищите другое жилье ,когда с этим люди не связаны они конечно считают безаконием залоговые деньги и документы при сдаче ,только не Вы же потом со своего карманы выкладываете уборщицам за обрыг...е диваны ,ковры и т.п...
    У меня муж одно время работал постоянно в командировках. Объездил почти всю Украину. Нигде не брали паспорт в залог! Максимум - копировали, но обычно просто предъявлял и переписывали данные.
    Раз попросили оставить паспорт, и да, он пошел искать другое жилье.
    В жизни никому свой паспорт не оставлю.
    У меня на дальнего знакомого так кредит взяли. Девушка, выдававшая кредит, паспорт смотрела - он был нормальный! К человеку претензий нет т.к. лицо, получавшее кредит, похоже на владельца. Грим творит чудеса. Чем всё закончилось я не знаю.

  4. #2784
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    ну типа да ,я вообще без короны на голове и если прожила 3 дня в сральнике то могу и пару раз веником махнут . Я то отзыв написала ,а не спрашивала мнение о том можно ли оставлять свои документы ,со своими документами что хочу то и делаю )))),а когда мне командировочные про закон рассказывают не хотят доки оставлять ,я всегда спокойно говорю идите ищите другое жилье ,когда с этим люди не связаны они конечно считают безаконием залоговые деньги и документы при сдаче ,только не Вы же потом со своего карманы выкладываете уборщицам за обрыг...е диваны ,ковры и т.п...
    Что значит "считают беззаконием"??????????7
    Это и есть самое настоящее БЕЗЗАКОНИЕ. Открываем 17-ю страницу паспорта и читаем п. 23. Что написано? Это вытяг из законодательного акта Украины. Он обязателен для всех граждан на территории страны. Ваше "это" находится вне территории Украины? типа местного Ватикана что ли?

  5. #2785
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Что значит "считают беззаконием"??????????7
    Это и есть самое настоящее БЕЗЗАКОНИЕ. Открываем 17-ю страницу паспорта и читаем п. 23. Что написано? Это вытяг из законодательного акта Украины. Он обязателен для всех граждан на территории страны. Ваше "это" находится вне территории Украины? типа местного Ватикана что ли?
    я не против закона,я за порядочных людей ,при аренде таких мало ,как правило многие "не моё не жалко"
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  6. #2786
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я не против закона,я за порядочных людей ,при аренде таких мало ,как правило многие "не моё не жалко"
    С этим я конечно согласна. Но паспорт.... Тем более в наше время (кредиты, долги). Ну установите какую-то залоговую сумму. 100-200 грн под расписку на случай обры....ния/обс....ния. В случае "все в порядке" вернули и все. В случае МАМАДАРАГАЯ отдали уборщице/мастеру за работу. Они, поверте, только рады будут. Не видела ни одной зажравшейся уборщицы)))))))))))))

  7. #2787
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я не против закона,я за порядочных людей ,при аренде таких мало ,как правило многие "не моё не жалко"
    это и называется "риски арендодателя".

  8. #2788

    Реєстрація
    01 вересень 2013
    Дописів
    9

    Типово Арабатская стрелка, с.Стрелковое.

    Привет всем. А нам очень понравилась база отдыха Электрон. Много места во дворе, домики 2-х, 3-х, 4-х местные, очень просторно, как и в жилье, так и во дворе. Ездим уже второй год подряд, до этого ездили все время в с.Счастливцево, но там так много комаров, что нашли новое место - с.Стрелковое б.о Электрон.
    Так же на базе очень много зелени, что очень радует.
    Тихо, спокойно. До моря очень близко, 5 минут ходьбы. Возле базы отдыха есть кафе и даже ресторан Арабатский бастион, практически сразу за двором. Шума нет, несмотря на то, что очень близко расположены кафе и ресторан.

    До моря, как я уже говорил, очень близко, а по пути растут кусты дикой ежевики, а на кустах с середины июля и по конец лета всегда есть спелые ягоды. Очень вкусная ягода!

    На берегу моря можно увидеть очень красивый дом оранжевого цвета(см.фото), сбоку от этого дома есть отличное кафе. Ребята этого кафе готовят очень вкусный шашлык, сказать вкусный это ничего не сказать... превосходный шашлык! Вкуснее шашлыка чем у них я никогда не пробовал. Готовится все только из свежего мяса, проверено на себе! Зашли один раз после пляжа в это кафе и стали приходить сюда каждый день) Вкусно, приятно и отличные цены! Настоятельно рекомендую посетить.

    В общем, отдых был супер. Все последующие года, будем ездить только сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7236.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  105,7 КБ
ID:	1226313Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7237.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  81,0 КБ
ID:	1226314Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7238.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1226315Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0231.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  126,5 КБ
ID:	1226322Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0235.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  114,5 КБ
ID:	1226323

  9. #2789
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Intelligence Переглянути допис
    Привет всем. А нам очень понравилась база отдыха Электрон. Много места во дворе, домики 2-х, 3-х, 4-х местные, очень просторно, как и в жилье, так и во дворе. Ездим уже второй год подряд, до этого ездили все время в с.Счастливцево, но там так много комаров, что нашли новое место - с.Стрелковое б.о Электрон.
    Так же на базе очень много зелени, что очень радует.
    Тихо, спокойно. До моря очень близко, 5 минут ходьбы. Возле базы отдыха есть кафе и даже ресторан Арабатский бастион, практически сразу за двором. Шума нет, несмотря на то, что очень близко расположены кафе и ресторан.

    До моря, как я уже говорил, очень близко, а по пути растут кусты дикой ежевики, а на кустах с середины июля и по конец лета всегда есть спелые ягоды. Очень вкусная ягода!

    На берегу моря можно увидеть очень красивый дом оранжевого цвета(см.фото), сбоку от этого дома есть отличное кафе. Ребята этого кафе готовят очень вкусный шашлык, сказать вкусный это ничего не сказать... превосходный шашлык! Вкуснее шашлыка чем у них я никогда не пробовал. Готовится все только из свежего мяса, проверено на себе! Зашли один раз после пляжа в это кафе и стали приходить сюда каждый день) Вкусно, приятно и отличные цены! Настоятельно рекомендую посетить.

    В общем, отдых был супер. Все последующие года, будем ездить только сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7236.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  105,7 КБ
ID:	1226313Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7237.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  81,0 КБ
ID:	1226314Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7238.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1226315Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0231.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  126,5 КБ
ID:	1226322Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0235.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  114,5 КБ
ID:	1226323
    видимо, очень распирают эмоции, если для отзыва зарегились )))

  10. #2790
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Intelligence Переглянути допис
    Привет всем. А нам очень понравилась база отдыха Электрон. Много места во дворе, домики 2-х, 3-х, 4-х местные, очень просторно, как и в жилье, так и во дворе. Ездим уже второй год подряд, до этого ездили все время в с.Счастливцево, но там так много комаров, что нашли новое место - с.Стрелковое б.о Электрон.
    ]
    Еще один совдеп и хозяин, который косит под отдыхающего........
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #2791

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    видимо, очень распирают эмоции, если для отзыва зарегились )))
    )))))+1000))))

  12. #2792

    Типово

    Наши новости:

    1. Если кто еще не знает, то появилась вторая камера с видом на лиман и серфингистов:
    http://hawaii-kirillovka.com/webcam-liman

    2. К старой камере, которая уже полноценное HD, добавился звук:
    http://hawaii-kirillovka.com/webcam

    3. на санатории установили новую камеру, тоже HD-класса:
    http://kirillovka.ks.ua/webcam/#webcamd

  13. #2793
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Hawaii Переглянути допис
    Наши новости:

    1. Если кто еще не знает, то появилась вторая камера с видом на лиман и серфингистов:
    http://hawaii-kirillovka.com/webcam-liman

    2. К старой камере, которая уже полноценное HD, добавился звук:
    http://hawaii-kirillovka.com/webcam

    3. на санатории установили новую камеру, тоже HD-класса:
    http://kirillovka.ks.ua/webcam/#webcamd
    Когда в новостях будут скидки форумчанам за хорошие отзывы и бесплатный пиар на самом большом форуме Украины? ))

  14. #2794
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Intelligence Переглянути допис
    Привет всем. А нам очень понравилась база отдыха Электрон. Много места во дворе, домики 2-х, 3-х, 4-х местные, очень просторно, как и в жилье, так и во дворе. Ездим уже второй год подряд, до этого ездили все время в с.Счастливцево, но там так много комаров, что нашли новое место - с.Стрелковое б.о Электрон.
    Так же на базе очень много зелени, что очень радует.
    Тихо, спокойно. До моря очень близко, 5 минут ходьбы. Возле базы отдыха есть кафе и даже ресторан Арабатский бастион, практически сразу за двором. Шума нет, несмотря на то, что очень близко расположены кафе и ресторан.

    До моря, как я уже говорил, очень близко, а по пути растут кусты дикой ежевики, а на кустах с середины июля и по конец лета всегда есть спелые ягоды. Очень вкусная ягода!

    На берегу моря можно увидеть очень красивый дом оранжевого цвета(см.фото), сбоку от этого дома есть отличное кафе. Ребята этого кафе готовят очень вкусный шашлык, сказать вкусный это ничего не сказать... превосходный шашлык! Вкуснее шашлыка чем у них я никогда не пробовал. Готовится все только из свежего мяса, проверено на себе! Зашли один раз после пляжа в это кафе и стали приходить сюда каждый день) Вкусно, приятно и отличные цены! Настоятельно рекомендую посетить.

    В общем, отдых был супер. Все последующие года, будем ездить только сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7236.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  105,7 КБ
ID:	1226313Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7237.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  81,0 КБ
ID:	1226314Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7238.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1226315Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0231.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  126,5 КБ
ID:	1226322Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0235.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  114,5 КБ
ID:	1226323
    Была в этом году в Счастливцево-не было НИ ОДНОГО комара)))))

  15. #2795

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Когда в новостях будут скидки форумчанам за хорошие отзывы и бесплатный пиар на самом большом форуме Украины? ))
    Я надеюсь, владельцы базы отдыха все-таки в ближайшие пару организуют программу лояльности для постоянных клиентов.

    Мое дело - донести подобные хотелки до владельцев .

  16. #2796
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Hawaii Переглянути допис
    Я надеюсь, владельцы базы отдыха все-таки в ближайшие пару организуют программу лояльности для постоянных клиентов.

    Мое дело - донести подобные хотелки до владельцев .
    донесите-донесите...мы уж второй год рассказываем всему Днепропетровску о прекрасной базе Гавайи. И скидон заработали честно.

  17. #2797
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Настолько хорошо отзываются о Гавайях, что в этом году таки решились проехать к ним и поглядеть. Приехали с Пересыпи, канешно контраст с пляжами - как бы не сильно большие, но это понятное дело с сравнении, отсутствие зелени тоже бросилось в глаза.
    И совсем нам не повезло с администратором, женщина, которая находилась на решепшне, услышав, что мы уже поселились , просто приехали узнать расценки и условия - сделала вид, что у нее много работы, не особо хотя рассказала про стандарты и сказала - идите смотрите сами что хотите
    В общем как-то так... это канешно не самое главное, но все же...

  18. #2798
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Значит так. Гаваи - не дадите скидки в следующем сезоне - будем писать плохие отзывы.
    Это шантаж))))))))))))))))))))

  19. #2799

    Типово

    Новая фенечка: архив снимков с лимана http://hawaii-kirillovka.com/webcam/archive-liman

    Сохраняется 5 кадров в час. Кадры публикуются с задержкой до 3-х часов.

  20. #2800
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Значит так. Гаваи - не дадите скидки в следующем сезоне - будем писать плохие отзывы.
    Это шантаж))))))))))))))))))))
    ага ага))))

Сторінка 140 з 359 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті