Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 301 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3341
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    ох уж эти яйца глистов

    правильно писать с окончанием на -ов
    но наша медицина глистов, как солдат, не склоняет
    а фразу "яйца у глистов не обнаружены" встречали?

  2. #3342
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, а какие вы мешочки для пижамки приносили?

  3. #3343
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    ох уж эти яйца глистов

    правильно писать с окончанием на -ов
    но наша медицина глистов, как солдат, не склоняет
    Да, интересно: "анализ на глисты" - это вроде как винительный падеж, по идее должно быть "анализ на глистов", но так почему-то никто не говорит и не пишет...

  4. #3344
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Пыталась в садике выяснить, какой комбез на зиму предпочтительнее: цельный, или раздельный (ну как воспитателям удобнее одевать малышню, у каждого ведь свои методы)

    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!

    вот и думаю, как они будут моему дитю в 2.10мес это обьяснять?

  5. #3345
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а фразу "яйца у глистов не обнаружены" встречали?

  6. #3346
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Пыталась в садике выяснить, какой комбез на зиму предпочтительнее: цельный, или раздельный (ну как воспитателям удобнее одевать малышню, у каждого ведь свои методы)

    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!

    вот и думаю, как они будут моему дитю в 2.10мес это обьяснять?
    да сколько там той прогулки зимой? перед прогулкой выжмут все - на часик хватит)

    а комбез лучше раздельный - в смысле штаны+куртка, мне кажется.

  7. #3347
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Да, интересно: "анализ на глисты" - это вроде как винительный падеж, по идее должно быть "анализ на глистов", но так почему-то никто не говорит и не пишет...
    ищут-то не самих глистов, а их яйца
    только не у глистов, "как у Электры", а в "предоставляемом материале"

  8. #3348
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Пыталась в садике выяснить, какой комбез на зиму предпочтительнее: цельный, или раздельный (ну как воспитателям удобнее одевать малышню, у каждого ведь свои методы)

    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!

    вот и думаю, как они будут моему дитю в 2.10мес это обьяснять?
    выпендриваются))

    если ребенку припечет в туалет, то воспитательница его заведет в группу, а там нянечка разденет и отведет в туалет

  9. #3349
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Пыталась в садике выяснить, какой комбез на зиму предпочтительнее: цельный, или раздельный (ну как воспитателям удобнее одевать малышню, у каждого ведь свои методы)

    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!

    вот и думаю, как они будут моему дитю в 2.10мес это обьяснять?
    А они перед прогулкой все на горшках и сразу после туда же

  10. #3350
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а какие вы мешочки для пижамки приносили?
    никакие, а зачем?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #3351

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Что-то я не врублюсь - почему анализы на глисты должны сдавать исключительно те дети, которые пропустили садик, а все прочие дети этот анализ не сдают? Посещение садика автоматически обеспечивает иммунитет от глистов?
    так они в саду периодически должны сдавать такой анализ, типа все сразу..... вроде у нас даже как то было.....

  12. #3352
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, подскажите плиз садик украинский частный хороший по уровню Планеты счастья ( а то он русский, а при нем потом русская школа), чтобы и начальная школа была украинская при нем.

  13. #3353
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    никакие, а зачем?
    хз, надо мешочек подписанный для пижамы. тут уже точно кто-то упоминал о таком изобретении, вот я и решила слямзить идею))

  14. #3354
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    хз, надо мешочек подписанный для пижамы. тут уже точно кто-то упоминал о таком изобретении, вот я и решила слямзить идею))
    у нас просто под подушками лежат, а в конце недели отдаются родителям для стирки.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #3355
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у нас просто под подушками лежат, а в конце недели отдаются родителям для стирки.
    а запасная в шкафу в чем хранится? А чистые-грязные вещи тоже ведь как-то нужно разделять и хранить отдельно...Может мешочек это именно для хранения?
    А вообще раскладывание вещей по мешочкам как по мне не плохая идея)

  16. #3356
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а запасная в шкафу в чем хранится? А чистые-грязные вещи тоже ведь как-то нужно разделять и хранить отдельно...Может мешочек это именно для хранения?
    А вообще раскладывание вещей по мешочкам как по мне не плохая идея)
    Мы храним в пакетиках, таких одноразовых по 5 коп.)у нас даже воспитатели сказали , приносить одежду в пакетиках и чтоб запасной пакетик был в шкафу для грязной одежды.

  17. #3357
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!
    Почему "убил"? На улице, естественно, нельзя. В группу придётся идти ребёнку.

  18. #3358
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а запасная в шкафу в чем хранится? А чистые-грязные вещи тоже ведь как-то нужно разделять и хранить отдельно...Может мешочек это именно для хранения?
    А вообще раскладывание вещей по мешочкам как по мне не плохая идея)
    я всегда простые копеечные мешочки кладу, чтоб грязные вещи было куда положить. мне потом, если что, в них и выносят на прогулку и отдают.

  19. #3359
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Пыталась в садике выяснить, какой комбез на зиму предпочтительнее: цельный, или раздельный (ну как воспитателям удобнее одевать малышню, у каждого ведь свои методы)

    в ходе беседы, спрашиваю, а как же детки зимой на улице с туалетом проблему решают?
    ответ убил:

    - А у нас зимой на прогулке писать запрещено!

    вот и думаю, как они будут моему дитю в 2.10мес это обьяснять?
    брать нужно только раздельный!!!
    чтобы деть смог куртку сам одеть и застегнуть перед выходом уже всей группы!

    они их одевают по очереди пол-часа, я как-то наблюдала эту картину, в итоге те,кого одели первыми ждут одетые ,все мокреют и потеют, и потом запросто можно простудится!!!

    поэтому мы даже в яслях были в раздельном,и Соня одевала брюки,а куртку я ее научила перед самым выходом))желательно,чтобы еще дышала ткань, потому что простудится очень легко с такими перепадами температур.

  20. #3360
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    брать нужно только раздельный!!!
    чтобы деть смог куртку сам одеть и застегнуть перед выходом уже всей группы!

    они их одевают по очереди пол-часа, я как-то наблюдала эту картину, в итоге те,кого одели первыми ждут одетые ,все мокреют и потеют, и потом запросто можно простудится!!!

    поэтому мы даже в яслях были в раздельном,и Соня одевала брюки,а куртку я ее научила перед самым выходом))желательно,чтобы еще дышала ткань, потому что простудится очень легко с такими перепадами температур.
    Моему сыну 3,1 года. Одевать куртку-кофту умеет, но застегивать - никак и так много деток в группе.

Сторінка 168 з 301 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті