Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 291 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5812, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Прививки

  1. #3901
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Я задала врачу вопрос. На какой бОльшей пороховой бочке сидеть: делать прививки или нет. Первое, что она сделала, это спросила когда я, взрослый человек, прививалась последний раз. Естественно я уже и не помню, очень давно, в детстве. Эффект от прививки длится ж не всю жизнь, а 5-7 лет. И так почти все взрослые. Т.е. непривитые дети живут среди взрослых без иммунитета к болезням и не болеют, получается, что вспышек этих болезней попросту нет. Я отбросила все сомнения и решила никуда не спешить с вакцинацией. Сделать всегда успеется...
    У меня муж к сожалению категорически за прививки..а я бы не делала

  2. #3902
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    позажирались они все так, простите, что 2-4 портрета на это может понадобиться.А то и больше, смотря для чего
    А вы покажите, а в руки не давайте.

  3. #3903
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Девочки, а смотрели вчера сюжет по ТСН ,как в Хмельницкой обл мамочки штурмовали зав. поликлиники, за то что не подписывала справки в сад?
    Дело дошло до прокуратуры даже.
    Приехали люди с Минздрава области и подтвердили, что действия врача незаконны, что она обязана выдать справку!

  4. #3904
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 384

    Типово

    О, вот оно что, а я то дума...Вчера по радио слышала точку зрения минздрава, озвученную советником министра .Говорит что в случае отсутсвия вакцинации по графику только администрация сада имеет право отказать в приеме или принять.И закон озвучила, тат самый который мы тут постили недавно)).
    И еще уточнила, что в такой ситуации (когда ребенок здоров но не привит ) врачи категорически не имеют права не давать документы , их дело лечить и обследовать,а посещать или не посещать сад решают родители и, главное,администрация детсада.

    Я аж удивилась, с чего такая демократия...а вот оно что, пикеты были))).
    З другой стороны она ведь это не словах сказала, а слова - дело такое...

  5. #3905
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    ищу сейчас какие вакцины есть от Хиб-инфекции, и мне понравилась эта статья простотой объяснения что да как (Вакцина Тетракт-ХИБ) (производитель: Франция)

  6. #3906
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    ищу сейчас какие вакцины есть от Хиб-инфекции, и мне понравилась эта статья простотой объяснения что да как (Вакцина Тетракт-ХИБ) (производитель: Франция)
    Ну что можно сказать. Бабло побеждает добро.
    Печально.

  7. #3907
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    подскажите: какой вакциной вашему ребёнку делали первую ревакцинацию АКДС? (то что по графику в 1,5 годика).

  8. #3908
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    подскажите: какой вакциной вашему ребёнку делали первую ревакцинацию АКДС? (то что по графику в 1,5 годика).
    У нас будет инфанрикс ИПВ+HIB

  9. #3909
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Разве HIB колят после года?

  10. #3910
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Разве HIB колят после года?

    Нам кололи уже после трех с инфанриксом ИПВ и вот сказали при ревакцинации тоже будут колоть

  11. #3911
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    У нас будет инфанрикс ИПВ+HIB
    а капли капали от полиомиелита? Хиб какой вакциной Вы делалали?

  12. #3912
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а капли капали от полиомиелита? Хиб какой вакциной Вы делалали?
    НЕт, мы не разу не капали капли от полио. Он же по-иоему в инфанрикс ИПВ входит.
    Хиберикс Бельгия

  13. #3913
    Аватар для zdrabyonok
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Нам кололи уже после трех с инфанриксом ИПВ и вот сказали при ревакцинации тоже будут колоть
    нам сказали (участковый педиатр), что после года HIB ставят только один раз (мы в 2 года прививки ставить начали), и что ревакцинации у нас не будет. У нас первая пентаксим была, а потом две инфантрикс ипв, через год будет инфантрикс ипв, а HIB уже не надо.

  14. #3914
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    НЕт, мы не разу не капали капли от полио. Он же по-иоему в инфанрикс ИПВ входит.
    Хиберикс Бельгия
    спасибо!!!!!! да, если Инфанрикс ИПВ то там набор АКДС + полио.

    а нам 1 раз капали капли и привили просто Инфанриксом (АКДС). но это было на 3й АКДС по графику.

    разобралась теперь

  15. #3915
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    нашла только Хиберикс в Киеве... интересно, можно ли будет его купить у них помог этот поисковик - http://www.spravka-apteka.com.ua/

  16. #3916
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 384

    Типово

    не туда)

  17. #3917
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    нашла только Хиберикс в Киеве... интересно, можно ли будет его купить у них помог этот поисковик - http://www.spravka-apteka.com.ua/

    В аптеках линда фарм вроде на прошлой неделе был (я спрашивала на Космической, возле глазного центра). Они сказали любую вакцину можно заказать

  18. #3918
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    В аптеках линда фарм вроде на прошлой неделе был (я спрашивала на Космической, возле глазного центра). Они сказали любую вакцину можно заказать
    спасибо большое

  19. #3919
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а где почитать - какова схема вакцинации ,если ее начинать после 2 лет? а то медсестра в поликлинике сказала, что такая же, как если с 3 месяцев.
    но встречаю отдельные подтверждения ее неправоты.

  20. #3920
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а где почитать - какова схема вакцинации ,если ее начинать после 2 лет? а то медсестра в поликлинике сказала, что такая же, как если с 3 месяцев.
    но встречаю отдельные подтверждения ее неправоты.
    Вроде как такая же, у нас была такая.
    Только там ревакцинацию АКДС (4-я АКДС) можно проводить через полгода, а по графику через год. Но мы будем делать через год, как положено

Сторінка 196 з 291 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті