Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 325 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4801

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Есть тут еще кто-нибудь,у кого "1 сентября" завтра? Оказывается только у нас, в смысле 28 школе
    Ну может хоть цветы на базаре дешевле достанутся

    У нас тоже 1 числа линейка! )

  2. #4802
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    подскажите где на форуме можно купить бутылочку для воды что б в рюкзаке в школу брать? или вода должна быть в классе?
    http://www.tupperware.in.ua/galery.php а на форуме занимается кто-то.. Ирчик...по-моему


    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а я вот думаю она реально нужна? или можно малятко с пиптыком купить?


    У нас в классе заказываем воду( уже стоит ) в кулере
    и одноразовые стаканчики.
    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    А моя первоклашка температурит третий день...
    Вот тебе и 1 сентября...

    Выздоравливайте!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4803
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    А моя первоклашка температурит третий день...
    Вот тебе и 1 сентября...
    Пусть выздоравливает поскорее!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #4804

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    http://www.tupperware.in.ua/galery.php а на форуме занимается кто-то.. Ирчик...по-моему






    У нас в классе заказываем воду( уже стоит ) в кулере
    и одноразовые стаканчики.



    Выздоравливайте!!!
    уточняла говорили что в коридоре из фонтанчика течет вода фильтрованная, но сказала еще бутылочку с собой брать, не пойму зачем если там есть водичка

  5. #4805

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Я видела бутылочки с чехлом... даже у нас на форуме были такие.
    Без чехла полно всегда их в Антошках, ...
    А в Сильпо, кстати, были бутербродницы с тачками и принцессами по 18 грн.
    а зачем бутербродница? они ж там кушать будут в столовой... или я чего то не знаю?

  6. #4806
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Нам сказали : НИЗЗЗЗЯЯЯ котеты по кивски, бутерброды , в любой конфигурации и пр.. с собой.
    питание-в столовой после 2 урока, мы будем доплачитвать по 5 грн. в день.. типа улучшенное.


    Вода. Фонтанчик у нас в столовой есть, но на перемене-вода в кулере в классе.. так у нас многие , если не все начальные классы заказывают класс.

    Бутылку с водой-я старшему иногда могу дать.. а так- в столовой покупает.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #4807
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У нас в классе заказываем воду( уже стоит ) в кулере
    и одноразовые стаканчики.
    нам запретили

  8. #4808
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    нам запретили
    А почему? Какие у них аргументы?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4809
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а зачем бутербродница? они ж там кушать будут в столовой... или я чего то не знаю?
    ага)) кто-то что-то раз возьмет с собой, разложиться на перемене и начнет кушать. На след. день весь класс придет и доп. едой из дома)))

    Я своему даю в бутеры с сыром, печеньки в рассыпную, бублики или пряники тоже туда ложу. Этим "добром" и поделиться с другом можно))

  10. #4810
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    я тоже бублики-печеньки даю с собой, с запасом,чтоб делиться..т.к. сама знаю как это, когда один лопает, а остальные слюни пускают..у меня со школы этот комплекс прям, не могу есть, когда кто-то рядом не ест))))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #4811
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Я кроме как в 28-й школе такого в др.школах не слышала((( У них же гости...
    Которые еще не факт , что приедут( знакомая там работает), но хоть школу вымоют))) учителей только жалко, которые вместо подготовки к учебному году заняты мытьем и прочим
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  12. #4812
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Пусть выздоравливает поскорее!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Выздоравливайте!!!
    Спасибо, мы стараемся... но горло красное и гонит температуру. Антибиотик не подключали пока, надеемся на лучшее ) Сижу, заворачиваю учебники в обложки и грущу...
    Дочка проснулась и говорит: "Если я не попаду на линейку - все - я пропала.. как же я класс зайду и место займу?" Потом добавляет: "Я так не хочу идти в школу с 8-ми лет!" Она решила что если пропустим 1-е сентября то в школу через год пойдем )))

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    я тоже бублики-печеньки даю с собой, с запасом,чтоб делиться..т.к. сама знаю как это, когда один лопает, а остальные слюни пускают..у меня со школы этот комплекс прям, не могу есть, когда кто-то рядом не ест))))
    ))) Мы бутербродницу тоже не под котлеты приобрели - для мелкого перекуса и сластей ))

  13. #4813
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Которые еще не факт , что приедут( знакомая там работает), но хоть школу вымоют))) учителей только жалко, которые вместо подготовки к учебному году заняты мытьем и прочим
    А какие хоть гости)? Только сегодня утром узнала о нашем субботнем первом сентября. Вот бы пришли всем семейством, при параде, на линейку в воскресенье...а там никогоооо

  14. #4814
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    А какие хоть гости)?
    А..всё, уже знаю, полистала темку.

    Девочки, кто-то тут есть из 28 школы, класс Веры Николаевны?

  15. #4815
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Спасибо, мы стараемся... но горло красное и гонит температуру. Антибиотик не подключали пока, надеемся на лучшее ) Сижу, заворачиваю учебники в обложки и грущу...
    Дочка проснулась и говорит: "Если я не попаду на линейку - все - я пропала.. как же я класс зайду и место займу?" Потом добавляет: "Я так не хочу идти в школу с 8-ми лет!" Она решила что если пропустим 1-е сентября то в школу через год пойдем )))



    ))) Мы бутербродницу тоже не под котлеты приобрели - для мелкого перекуса и сластей ))
    не пропУстите!!!
    Это какой день болезни? еще есть время на выздоровление!!!!!



    про бутербродницу и пр.. мне кажется, это зависит от учителя и ее отношения к этому.
    у нас нельзя.. ни запаха еды в классе , ни крошек... а как там будет-увидим!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #4816
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис

    про бутербродницу и пр.. мне кажется, это зависит от учителя и ее отношения к этому.
    у нас нельзя.. ни запаха еды в классе , ни крошек... а как там будет-увидим!)
    У нас тоже нельзя. Крошки, жирные руки, мусор... Зачем это в классе? Не все детки умеют ухаживать за собой, не все убирают мусор и т.д.
    А уж о том, что начинается попрошайничество еды друг у друга... Это отдельная история.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #4817
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    А у нас будут и ленточки с надписью "первоклассник" и колокольчики. Дети будут шары выпускать- зато никакого сладкого стола не будет.
    А у нас вооще ничего,токо линейка...
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  18. #4818

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    А у нас вооще ничего,токо линейка...
    и у нас только линейка.

  19. #4819
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Пришли фото первоклашки – выиграй мобилку!
    http://dp.vgorode.ua/news/188449-pry...yyhrai-mobylku

  20. #4820
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....12447&page=212 вот хорошенькая в наличии
    Спасибо! Нужна беленькая... Поеду на Славянку. Сто лет не была там... Заодно и туфли поищу.

Сторінка 241 з 325 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті