Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 325 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4781
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ну, там вроде детки спать еще будут)) отдохнут)
    ...ну на 8.00 начало уроков это, конечно, не очень. У нас начало в 8.15
    Брехня, у них свободное обязательное общение на 8-00, а уроки начинаюися как у всех в 8-30, и в середине никому не нужный часовой прерыв.

  2. #4782

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а что это такое?
    домашние задания и расписания уроков можно посмотреть через инет. когда нам дадут доступ уже подробно расскажу что там.

  3. #4783
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    домашние задания и расписания уроков можно посмотреть через инет. когда нам дадут доступ уже подробно расскажу что там.
    ого, здорово как. у нас с этим в том году проблемы были..малая д.з. вечно забывала записывать, а учительница по продленке не знала что им задавали, ей не передавали...

    а нам сказали что до третьего класса оценки ставить не будут. мол, готовьтесь, в третьем классе непривыкшие к оценкам дети будут в шоке) мол новое постановление.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #4784
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    [QUOTE=Dereza;23129636]Брехня, у них свободное обязательное общение на 8-00, а уроки начинаюися как у всех в 8-30, и в середине никому не нужный часовой прерыв.[/QU

    У нас в 8.00 начинается "Утренняя встреча". Завтрак, а в 8.40 начинается первый урок. За опоздание на "Утреннюю встречу" ругать не будут, а вот на 1-й урок категорически опаздывать нельзя - сидите ждите возле вахтера. Вот еще прикол- "Утренняя встреча" платная, Типа учитель пришел на раньше - платите, как за урок.В мою бытность - это был полноценный урок с наглядным пособием и всякими устными заданиями (типа какой день недели,время года, какое число, придумайте пример на это число, приметы дня и т.д.).

  5. #4785
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    [QUOTE=laert;23129862]
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Брехня, у них свободное обязательное общение на 8-00, а уроки начинаюися как у всех в 8-30, и в середине никому не нужный часовой прерыв.[/QU

    У нас в 8.00 начинается "Утренняя встреча". Завтрак, а в 8.40 начинается первый урок. За опоздание на "Утреннюю встречу" ругать не будут, а вот на 1-й урок категорически опаздывать нельзя - сидите ждите возле вахтера. Вот еще прикол- "Утренняя встреча" платная, Типа учитель пришел на раньше - платите, как за урок.В мою бытность - это был полноценный урок с наглядным пособием и всякими устными заданиями (типа какой день недели,время года, какое число, придумайте пример на это число, приметы дня и т.д.).
    зачем такое вообще надо? еще и платно? офигеть.
    мы любители поспать приходили вечно за 2 минуты до урока, т.е. к 8.30.
    хотя учитель в 8.10 всех детей встречал и забирал на улице.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #4786
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    я тоже так думала, а нам сказали со 2 сентября принести сменку(((

  7. #4787

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    я тоже так думала, а нам сказали со 2 сентября принести сменку(((
    и у нас нужна сменка, а у нас нет басалеток приличных, а покупать не хочу совсем. нужно на форуме поискать может кто продает в хорошем состоянии

  8. #4788

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    подскажите где на форуме можно купить бутылочку для воды что б в рюкзаке в школу брать? или вода должна быть в классе?

  9. #4789
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    подскажите где на форуме можно купить бутылочку для воды что б в рюкзаке в школу брать? или вода должна быть в классе?
    на форуме видела, но темку потеряла, там в СП с вещами детскими еше и бутылочки были с мультгероями, найдете-свистнете..а так на кидстаффе их полно..от 42 до 170 грн
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  10. #4790
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Девочки, миленькие извините что не по теме, но очень нужно привлечь внимание горожан! Не удаляйте пожалуйста!
    Сегодня Максимке исполняется 6 лет!!! Завтра приглашаем Вас на мероприятие и помочь Максимке собрать на ТКМ!
    Ярмарка-продажа изделий ручной работы с 16 часов! ПРИХОДИТЕ!!!


  11. #4791

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....12447&page=212 вот хорошенькая в наличии

  12. #4792

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на форуме видела, но темку потеряла, там в СП с вещами детскими еше и бутылочки были с мультгероями, найдете-свистнете..а так на кидстаффе их полно..от 42 до 170 грн
    а я вот думаю она реально нужна? или можно малятко с пиптыком купить?

  13. #4793

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а я вот думаю она реально нужна? или можно малятко с пиптыком купить?
    В принципе можно и обычные детские бутылочки...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  14. #4794
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а я вот думаю она реально нужна? или можно малятко с пиптыком купить?
    конечно можно. я в том году покупала бутылочку мин.воды..единственное, что пока до школы дойдет-водя холодная зимой, а в этой бутылочке дольше температура держиться.ну и эта красиивая)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #4795
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    А моя первоклашка температурит третий день...
    Вот тебе и 1 сентября...

  16. #4796
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    конечно можно. я в том году покупала бутылочку мин.воды..единственное, что пока до школы дойдет-водя холодная зимой, а в этой бутылочке дольше температура держиться.ну и эта красиивая)))
    Я видела бутылочки с чехлом... даже у нас на форуме были такие.
    Без чехла полно всегда их в Антошках, ...
    А в Сильпо, кстати, были бутербродницы с тачками и принцессами по 18 грн.

  17. #4797
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    подскажите где на форуме можно купить бутылочку для воды что б в рюкзаке в школу брать? или вода должна быть в классе?
    это Вы должны уточнить у учителя
    кто-то носит с собой, кто -то пьет в классе

  18. #4798
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Есть тут еще кто-нибудь,у кого "1 сентября" завтра? Оказывается только у нас, в смысле 28 школе
    Ну может хоть цветы на базаре дешевле достанутся
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  19. #4799
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Есть тут еще кто-нибудь,у кого "1 сентября" завтра? Оказывается только у нас, в смысле 28 школе
    Ну может хоть цветы на базаре дешевле достанутся
    и в воскресенье полноценно отдохнете!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #4800

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Есть тут еще кто-нибудь,у кого "1 сентября" завтра? Оказывается только у нас, в смысле 28 школе
    Ну может хоть цветы на базаре дешевле достанутся
    Я кроме как в 28-й школе такого в др.школах не слышала((( У них же гости...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 240 з 325 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті