| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
У нас примерно так же, тоже с лентами и в 8.30 быть у школы. Потом: кто торт есть, а кто и по домам ))) С понедельника 8.10-8.15 встреча в холле, уроки с 8.30. В первую неделю по 3 урока, со второй по 4 и т.д. Но сразу предупредили: программа новая, сложная и объемная.
пс. Да, мы бывшие соседи![]()
А что за платный урок? Я о таком не слышала...
На 1-е сентября обещают 23 градуса теплаТеперь надо переживать не о том, что жарко, а о том, что бы дети не замерзли на линейке )))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Я не видела лент, будут 1 числа они , колокольчики где-то внизу.. вроде.. на ленте.. если не ошибаюсь.
В школу дети не заходят, сразу по домам.
Собрание у нас во вторник сразу.
В понедельник
1-чтение( урок знаний)
2-письмо
3-украинский
4-рисование
аналогично , с математикой наверное и в другие дни. упор будет на украинский.. годовщина Шевченко.. )
Тортов и сладкого стола нет.
Родители спросили.. ответ был: не
принято у нас) И мне полегчало сразу!!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Ну это нормально.. Если родители работают оба.. и чаще до 18-00.. то как же быть?
А в 1 классе вообще.. сентябрь..пока все разрулится с продленкой -время и пройдет незаметно.. А встречать дите нужно же днем..чтоб выслушать рекомендации учителя( домашних заданий нет, есть "рекомендации") О как!!!
Если они гуляют урок на улице, то конечно + еще часок..
Так и получается, дольше.
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
Заедьте в Материк, там на 2 этаже магазин костюмов, формы и рубашек.
или в Караване на 2 этаже Wenice и еще спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323963
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
по домашнему заданию у нас будут говорить после уроков и то что мне нравиться будет электронный дневник)))
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Там хозяйка темки Ира.
Есть и для мальчиков.
Я там гамаши брала и буду брать мальчишкам. Мне нравятся)
http://tashkan.com.ua/product-groups/dlya-malchikov
вот тут.. ее темка..и вот рубашка, к примеру..
http://tashkan.com.ua/products/rubas...nnaya-malchik/
http://tashkan.com.ua/products/losiny-mex/
гамаши))
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
подскажите, пожалуйста, какую сменную обувь девочкам брали? я взяла тряпочные тапки на липучке, теперь сомневаюсь...может туфли еще одни взять?
я купила на Озерке, когда искали рюкзак
приталенная, 100%-й хлопок
Туфли
В сентябре без сменки, а когда уже обували обувь потеплей, то сменкой были туфли, в которых ходил в сентябреНо у нас обувь гробится быстро, поэтому до конца учебного года не дожили туфли, покупала вторую пару
тут спросите, мы брали у Олеси http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=262674
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks