Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 325 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4741

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    А мы вчера сходили на репетицию линейки,в15.00 на солнце-40 минут,речей не было, а сама линейка час с хвостом, малый расплакался,чего угодно я от него ожидала,только не этого,он у меня боец,а тут скис,сказал ,что было очень жарко и тяжело стоять, а еще у нас родители стоят отдельно от первоклашек..Испортилось настроение у ребенка еще не доходя до учебы, а мы так рассказывали, как будет здорово шарики,песни,звонок....Ну,почему нельзя для первоклашек как -то упростить этот бред с речью,директора,завуча,депутата и тд.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #4742
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Можно одеть подтяжки под жилет ,они точно хорошо фиксируют.
    Ага!А как в туалет ходить?Снять их снимет,а обратно....?
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  3. #4743
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    А у нас после линейки по домам,и так в не рабочий день учителя вышли...
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  4. #4744
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    А у нас после линейки по домам,и так в не рабочий день учителя вышли...
    Вроде это у всех так же.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #4745
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Только что позвонила учительница и сказала приходить 2 сентября на линейку(((

  6. #4746
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Можно одеть подтяжки под жилет ,они точно хорошо фиксируют.
    я по опыту своего детя подтяжки не советовала бы вообще, а под жилет - тем более...
    покупала ребенку комбинированный ремень, середина которого резинка (если одеть - резинка была сзади) .
    утром надели, застегнули, в школе если надо в туалет - деть не расстегивая его спускал брюки.

    да и брюки с регулируемой резинкой (не знаю как правильно называется) - самое то для худышек
    Востаннє редагував Юлия_П: 29.08.2013 о 21:17

  7. #4747
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    да и брюки с регулируемой резинкой (не знаю как правильно называется) - самое то худышек
    утяжка

  8. #4748
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Только что позвонила учительница и сказала приходить 2 сентября на линейку(((
    А у нас 1-го.

  9. #4749
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а я опять померяла шведку-брюки-галстук на своего первоклашку. пару раз круть-верть и галстук уже в стороне, шведка из брюк выскользнула.... блин, какая же она (шведка) широкая на моего стройного парня...
    девочки, никто не ушивал шведки? это стОит делать или все равно проблему не решить?
    мы сделали вытачки на спинке,вроде помогло

  10. #4750
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Только что позвонила учительница и сказала приходить 2 сентября на линейку(((
    У нас 1 в 8-30 быть в школе.. одевать ленты с колокольчиками .. и постороение.. т.е. выход на линейку торжественный в 9-00. Потом по домам.
    А с понедельника в 8.10 у школы встречает их учительница , а в 12-00 выводит.. Первые 2 недели по 4 урока..потом, добавят..


    Уже ничему не удивляюсь.. если у некоторых и 31 августа делают "праздник " первоклашкам.. то и 2 сентября-самое оно..
    А линейка хоть будет?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #4751

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    А мы вчера сходили на репетицию линейки,в15.00 на солнце-40 минут,речей не было, а сама линейка час с хвостом, малый расплакался,чего угодно я от него ожидала,только не этого,он у меня боец,а тут скис,сказал ,что было очень жарко и тяжело стоять, а еще у нас родители стоят отдельно от первоклашек..Испортилось настроение у ребенка еще не доходя до учебы, а мы так рассказывали, как будет здорово шарики,песни,звонок....Ну,почему нельзя для первоклашек как -то упростить этот бред с речью,директора,завуча,депутата и тд.
    +100
    Не знаю как у нас будет, но этот совок реально напрягает))

  12. #4752
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Пришла с собрания - в легком шоке В школу приходить на 8.00.Каждый день по 6 уроков.Последний урок заканчивается в 13,40. Дай, Боженько, сил и здоровья нашим деткам !!!

  13. #4753
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Пришла с собрания - в легком шоке В школу приходить на 8.00.Каждый день по 6 уроков.Последний урок заканчивается в 13,40. Дай, Боженько, сил и здоровья нашим деткам !!!
    Это в первом классе 6 уроков?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #4754
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Это в первом классе 6 уроков?
    у нас таже фигня

  15. #4755
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    у нас таже фигня
    Эээээ... а как же количество часов, которые положены в первом классе? Или это факультативы какие-то?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #4756
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Пришла с собрания - в легком шоке В школу приходить на 8.00.Каждый день по 6 уроков.Последний урок заканчивается в 13,40. Дай, Боженько, сил и здоровья нашим деткам !!!
    у нас в том году тоже так было, только на 8.15 шли в школу, уроки заканчивались в 13.30, а потом еще до 18.00 на продленке(
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #4757

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Девочки, чьи дети идут в УВК 108 на Березинке, есть новая тема по этой школе, присоединяйтесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=329948

  18. #4758
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Это в первом классе 6 уроков?
    Ну да- там конечно с перерывами на прогулку (платный урок) ,но после прогулки еще в расписании есть английский или природа.

  19. #4759
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Уже ничему не удивляюсь.. если у некоторых и 31 августа делают "праздник " первоклашкам.. то и 2 сентября-самое оно..
    А линейка хоть будет?
    ))))Еще в запасе пятница и 2 вых.может еще что придумают))),а так линейка будет!!!

  20. #4760
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Пришла с собрания - в легком шоке В школу приходить на 8.00.Каждый день по 6 уроков.Последний урок заканчивается в 13,40. Дай, Боженько, сил и здоровья нашим деткам !!!
    а какая школа?

Сторінка 238 з 325 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті