А мы вчера сходили на репетицию линейки,в15.00 на солнце-40 минут,речей не было, а сама линейка час с хвостом, малый расплакался,чего угодно я от него ожидала,только не этого,он у меня боец,а тут скис,сказал ,что было очень жарко и тяжело стоять, а еще у нас родители стоят отдельно от первоклашек..Испортилось настроение у ребенка еще не доходя до учебы, а мы так рассказывали, как будет здорово шарики,песни,звонок....Ну,почему нельзя для первоклашек как -то упростить этот бред с речью,директора,завуча,депутата и тд.









Bookmarks