Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 325 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4761
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Ну да- там конечно с перерывами на прогулку (платный урок) ,но после прогулки еще в расписании есть английский или природа.
    А, тогда понятно
    Ибо, не положено большее количество часов, чем предписано. Но если с платным уроком, то тогда понятно, почему 6.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #4762
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У нас 1 в 8-30 быть в школе.. одевать ленты с колокольчиками .. и постороение.. т.е. выход на линейку торжественный в 9-00. Потом по домам.
    А с понедельника в 8.10 у школы встречает их учительница , а в 12-00 выводит.. Первые 2 недели по 4 урока..потом, добавят..
    У нас примерно так же, тоже с лентами и в 8.30 быть у школы. Потом: кто торт есть, а кто и по домам ))) С понедельника 8.10-8.15 встреча в холле, уроки с 8.30. В первую неделю по 3 урока, со второй по 4 и т.д. Но сразу предупредили: программа новая, сложная и объемная.


    пс. Да, мы бывшие соседи

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Ну да- там конечно с перерывами на прогулку (платный урок) ,но после прогулки еще в расписании есть английский или природа.
    А что за платный урок? Я о таком не слышала...

  3. #4763
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а какая школа?
    100 -й лицей.

  4. #4764
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    На 1-е сентября обещают 23 градуса тепла Теперь надо переживать не о том, что жарко, а о том, что бы дети не замерзли на линейке )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #4765
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У нас 1 в 8-30 быть в школе.. одевать ленты с колокольчиками .. и постороение.. т.е. выход на линейку торжественный в 9-00. Потом по домам.
    А с понедельника в 8.10 у школы встречает их учительница , а в 12-00 выводит.. Первые 2 недели по 4 урока..потом, добавят..


    Уже ничему не удивляюсь.. если у некоторых и 31 августа делают "праздник " первоклашкам.. то и 2 сентября-самое оно..
    А линейка хоть будет?
    А у нас никаких колокольчиков....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  6. #4766
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    А у нас никаких колокольчиков....
    А у нас будут и ленточки с надписью "первоклассник" и колокольчики. Дети будут шары выпускать- зато никакого сладкого стола не будет.

  7. #4767

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Пришла с собрания - в легком шоке В школу приходить на 8.00.Каждый день по 6 уроков.Последний урок заканчивается в 13,40. Дай, Боженько, сил и здоровья нашим деткам !!!
    у нас линейка в 8-40
    сказали сначала будет по 3 урока со 2сентября.
    в понедельник.
    1. навчаэмося разом 2. математика 3. читання
    во вторник
    1. письмо 2. математика. 3. навчаэмося разом

  8. #4768
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    А у нас никаких колокольчиков....
    Я не видела лент, будут 1 числа они , колокольчики где-то внизу.. вроде.. на ленте.. если не ошибаюсь.
    В школу дети не заходят, сразу по домам.
    Собрание у нас во вторник сразу.
    В понедельник
    1-чтение( урок знаний)
    2-письмо
    3-украинский
    4-рисование



    аналогично , с математикой наверное и в другие дни. упор будет на украинский.. годовщина Шевченко.. )
    Тортов и сладкого стола нет.
    Родители спросили.. ответ был: не
    принято у нас) И мне полегчало сразу!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4769
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас в том году тоже так было, только на 8.15 шли в школу, уроки заканчивались в 13.30, а потом еще до 18.00 на продленке(
    Ну это нормально.. Если родители работают оба.. и чаще до 18-00.. то как же быть?
    А в 1 классе вообще.. сентябрь..пока все разрулится с продленкой -время и пройдет незаметно.. А встречать дите нужно же днем..чтоб выслушать рекомендации учителя( домашних заданий нет, есть "рекомендации") О как!!!


    Если они гуляют урок на улице, то конечно + еще часок..
    Так и получается, дольше.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #4770
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.

  11. #4771
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
    Заедьте в Материк, там на 2 этаже магазин костюмов, формы и рубашек.
    или в Караване на 2 этаже Wenice и еще спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323963
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #4772

    Типово

    по домашнему заданию у нас будут говорить после уроков и то что мне нравиться будет электронный дневник)))

  13. #4773
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Заедьте в Материк, там на 2 этаже магазин костюмов, формы и рубашек.
    или в Караване на 2 этаже Wenice и еще спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323963
    Спасибо! По этой ссылочке я нашла только одежду для девочек... Караван - далеко, а вот в Материк надо подскочить.

  14. #4774
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Спасибо! По этой ссылочке я нашла только одежду для девочек... Караван - далеко, а вот в Материк надо подскочить.
    Там хозяйка темки Ира.
    Есть и для мальчиков.
    Я там гамаши брала и буду брать мальчишкам. Мне нравятся)


    http://tashkan.com.ua/product-groups/dlya-malchikov


    вот тут.. ее темка..и вот рубашка, к примеру..
    http://tashkan.com.ua/products/rubas...nnaya-malchik/

    http://tashkan.com.ua/products/losiny-mex/


    гамаши))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #4775
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    подскажите, пожалуйста, какую сменную обувь девочкам брали? я взяла тряпочные тапки на липучке, теперь сомневаюсь...может туфли еще одни взять?

  16. #4776
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
    я купила на Озерке, когда искали рюкзак
    приталенная, 100%-й хлопок

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, какую сменную обувь девочкам брали? я взяла тряпочные тапки на липучке, теперь сомневаюсь...может туфли еще одни взять?
    Туфли
    В сентябре без сменки, а когда уже обували обувь потеплей, то сменкой были туфли, в которых ходил в сентябре Но у нас обувь гробится быстро, поэтому до конца учебного года не дожили туфли, покупала вторую пару

  17. #4777
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    100 -й лицей.
    ну, там вроде детки спать еще будут)) отдохнут)
    ...ну на 8.00 начало уроков это, конечно, не очень. У нас начало в 8.15

  18. #4778
    Аватар для Ludmila77
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды-Победа 1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
    тут спросите, мы брали у Олеси http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=262674

  19. #4779
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где видел шведочку белую на стройного мальчика? Разыскивается! Дочки-сыночки, Капитошки и Антошки с парашютами отпадают. В Тренди нет 116-го размера. Была в Амиго - тоже нет... Шо делать? Малый приехал. Думала, проедемся за пару дней докупим чего нет и ок, а тут: и туфлей легеньких, а ля сеточка, не нашла (купила осенние Pablosky, но боюсь, будет жарко) и белой шведки.
    На Озерке. Очень большой выбор моделей и расцветок.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #4780
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    по домашнему заданию у нас будут говорить после уроков и то что мне нравиться будет электронный дневник)))
    а что это такое?
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, какую сменную обувь девочкам брали? я взяла тряпочные тапки на липучке, теперь сомневаюсь...может туфли еще одни взять?
    мы не покупали. осенью сменка не нужна, как похолодало в качестве сменки у нас были туфли в которых осенью ходили
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 239 з 325 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті