Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 304 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4561
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мой всю прошлую зиму относил B&G без проблем,были единственной парой
    Мы третью зиму старшей термики берем B&G, единственная пара, довольно. Но если мокрый снег и сильные лужи, то не сразу, а минут через 20 прогулки немного дают " течь".

  2. #4562
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а вот я тоже бы послушала... где кроме Джорджа искать форму?
    А еще рюкзаки школьные есть смысл на сайтах искать?
    форму еще я покупала на Спенсере, Олднике и жилетками на Крейзи и Кохлсе запаслась.

  3. #4563
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да?! вот блин, а я собралась на эту зиму именно B&G брать(( задумалась теперь...

    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы
    Возьмите суперфиты на кидстаффе, там дешевле. А вторую пару БГ, термики.
    Бюджет позволяет.

  4. #4564
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    В городе есть возможность такое кресло посмотреть?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bumbo1-560x560.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  52,3 КБ
ID:	1224171

  5. #4565

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, подскажите у кого мальчишки возраста около 5 лет, чем играют, что такого интересного можно подарить? (это я для сына подарки на др подбираю))))
    Моему 5,5 - бредит машинками, которые меняют цвет в воде, всевозможными треками с гонками, можно пазлы посмотреть, энциклопедии различные тематические - динозавры, техника, драконы, пираты, замки...еще заказывает Деду Морозу игровую консоль
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  6. #4566
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    именно термики? ща там какие-то с мехом появились
    Внутри овечья шерсть!

  7. #4567
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    спасибо.
    А еще где такие магазины? Мне надо сестре конкретно сказать куда ехать)) Кто знает-помнит, помогите, плиззз
    посмотрите в Овации на Комсомольской, 76
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #4568
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мой всю прошлую зиму относил B&G без проблем,были единственной парой
    Мы уже две зимы относили, причем в первый раз тоже сомневалась в них и взяла их как запасные, но остались очень довольны. Ноги не мерзнут, чтобы промокали тоже не замечала, но мы в дождь как-то и не надевали.
    В этом году обязательно их и возьмем, только я обычно две пары покупаю.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  9. #4569
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да?! вот блин, а я собралась на эту зиму именно B&G брать(( задумалась теперь...

    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы
    я тимберленд заказала, сегодня как раз заберу.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #4570
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, подскажите у кого мальчишки возраста около 5 лет, чем играют, что такого интересного можно подарить? (это я для сына подарки на др подбираю))))
    Лиль, а ты Хотвилсы настенные вроде брала? ...у нас сейчас времени на игры мало (дома только спим...сад...улица..гульня) но если до чего и дорывается это ХВ настенные+5кг машин... и спать )) ну еще лего и тачки, чую скоро "летачки" пойдут )))
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  11. #4571
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    А как кто решает проблему с пометками на детской одежде для садика? что-то пришиваете или этикетки заказываете? что, где, по чем?
    Я наклейки года два назад брала на кидстаффе, пригодились, в саду пересеклись с одинаковыми шапками и обувью... в школе не помогло...уходит с концами даже с наклейками
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  12. #4572
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Мы уже две зимы относили, причем в первый раз тоже сомневалась в них и взяла их как запасные, но остались очень довольны. Ноги не мерзнут, чтобы промокали тоже не замечала, но мы в дождь как-то и не надевали.
    В этом году обязательно их и возьмем, только я обычно две пары покупаю.
    а подскажите где покупаете? Океан сейчас еще работает или совсем закрыли?

  13. #4573
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    А как кто решает проблему с пометками на детской одежде для садика? что-то пришиваете или этикетки заказываете? что, где, по чем?
    у меня подписанное украли два раза, теперь в сменку оставляю вещи попроще.

  14. #4574
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Возьмите суперфиты на кидстаффе, там дешевле. А вторую пару БГ, термики.
    Бюджет позволяет.
    мне две одинаковые пары нужны для двух детей

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я тимберленд заказала, сегодня как раз заберу.
    а ссылочку не дадите?

  15. #4575
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, а где шортики качественные черные для физкультуры поискать? и футболки разноцветные (про спортмастер знаю, но там качество ужыс) на рост 104-116см

  16. #4576
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да?! вот блин, а я собралась на эту зиму именно B&G брать(( задумалась теперь...

    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы
    мы третий год Коламбию будем носить. заказывала на Сьерре. один минус - в 0 жарко в них. а вообще отличные, теплые, не промокают. и по цене впишитесь почти в половину суммы, если удачный купон будет.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  17. #4577
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а подскажите где покупаете? Океан сейчас еще работает или совсем закрыли?
    Слышала, что Океан закрыли. Я заказываю в СП у Марины и у Наташи, а последние пару раз брала то, что у них в наличии, так удобнее гораздо, с примеркой.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  18. #4578
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Слышала, что Океан закрыли. Я заказываю в СП у Марины и у Наташи, а последние пару раз брала то, что у них в наличии, так удобнее гораздо, с примеркой.
    нет больших размеров, нам надо 33 или 34. И мерить конечно надо. В наличие сейчас понятное дело, что зимы нет. Но если ждать, то наверное пролететь можно и вообще не будет.

  19. #4579
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    нет больших размеров, нам надо 33 или 34. И мерить конечно надо. В наличие сейчас понятное дело, что зимы нет. Но если ждать, то наверное пролететь можно и вообще не будет.
    Ну, да.
    Хотя я в прошлом году у Наталюши брала сапоги старшей, 35 размер. Как раз первого сентября покупали с примеркой, т.е. уже были в наличии. Хотя изначально планировала брать 34.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  20. #4580
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Ну, да.
    Хотя я в прошлом году у Наталюши брала сапоги старшей, 35 размер. Как раз первого сентября покупали с примеркой, т.е. уже были в наличии. Хотя изначально планировала брать 34.
    отож, я осень купила 33, а зиму в прошлом году 32-й относили, в этом наверное уже 34 надо

Сторінка 229 з 304 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті