Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 304 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4461

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм... а форма ТМ, которой торгуете, откровенное г..? Почему ее же и не купить?))

    Мальчики, особенно начальной школы, умудряются "убить" форму так, что им все равно какой она фирмы))
    Форма которой торгую не ОТКРОВЕННОЕ Г... просто для мальчишек мало моделей и они широковаты в талии.Хочется послушать и узнать отзывы о др. марках
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Натуль, эт такой новый, "изощренный" РR ход)))))))))
    Скрытого РR хода нет ,если кажется то крестится надо . Извините если собирание отзывов это РR.

  2. #4462

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шошо можно с ними сделать? отут подробнее
    в кипяток окунают детальку или целый несколько раз, пока он не сожмется для нужного размера. на полразмера можно отрегулировать. оригиналы в качестве никаких потерь не несут, про реплики не в курсе

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    боюсь не угадать с размером, а продаватель из меня никакой, мне проще отдать))

    кроксы не боялась, потому что наверняка знала размер, который нам нужен.
    из меня продаватель на взрослое никакой, а Педипеды или Страйд Райты за 150-200грн пристроить можно)

  3. #4463
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    3 года назад не было) а теперь все песочницы наши
    плохо искали .

  4. #4464
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шошо можно с ними сделать? отут подробнее
    уменьшить на 1-2 размера при помощи варки в кастрюле

  5. #4465
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, подскажите, а где можно пижамку раздельную недорогую купить мальчику на годик, чтоб сразу? В Америке-то я закажу, но там ждать. Кот ж знал, что оно похолодает так внезапно, а именно 1го сентября? Чет я к осени совсем не подготовилась.))

  6. #4466
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    в кипяток окунают детальку или целый несколько раз, пока он не сожмется для нужного размера. на полразмера можно отрегулировать. оригиналы в качестве никаких потерь не несут, про реплики не в курсе
    Вы шутите?)

  7. #4467
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, подскажите, а где можно пижамку раздельную недорогую купить мальчику на годик, чтоб сразу? В Америке-то я закажу, но там ждать. Кот ж знал, что оно похолодает так внезапно, а именно 1го сентября? Чет я к осени совсем не подготовилась.))
    Я на днях покупала в ТЦ Приозерный (магазин на против Диволенда) за 105гр

  8. #4468
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Вы шутите?)
    погуглите))
    я сама вот на днях узнала))

  9. #4469
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    погуглите))
    я сама вот на днях узнала))
    а комменты под этим способом читали? ни у кого не получилось

  10. #4470
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а комменты под этим способом читали? ни у кого не получилось
    я читала на днях нашу мамскую флудилку, там получилось с первого раза)

  11. #4471
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket...id-big-kid-red
    http://www.6pm.com/columbia-kids-rop...kid-black-azul
    http://www.6pm.com/columbia-kids-bug...ordovan-bronco

    Мы носили эти модели в разное время. Все протекают выше калоши. Но, носили очень и очень беспощадно. В школу-сад носим экко, а эти были второй парой для активных прогулок и зимнего села. Правда, выглядели после сезона носки очень достойно.

    Похвастаюсь...
    Получили деми ботинки для среднего. Необыкновенные! Мега красивые! Не черные, а рыжие.
    http://www.6pm.com/palladium-kids-pa...gold-chocolate

    Брала в начале лета, потому как, цена была в аккурат половина этой.
    у меня самой похожая коламбия, как по второй ссылке, и старшему такие взяла на этот сезон.

    Палладиумы красивые, тимберлендовские ботинки напомнили. А как он, шнурки завязывает? Я своему тимбы брала в том году-воспиталка задолбалась завязывать ему шнурки.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    протекать? мы 3 зимы относили B&G и все отлично. На эту зиму тоже только их брать буду.
    да, причем сезон уже почти закончился-начало весны, снег таял, воды полно- а мы остались без обуви. Очень сильно через ткань набирало, хоть выжимай, и это он у меня в лужи не заходил. А следующую осень в сухую погоду отлично доносили. Но больше не возьму. Действительно что ли на след.год кроксы купить-они уж точно не протекут.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шошо можно с ними сделать? отут подробнее
    я недавно мужа кроксы нечаянно "уварила"-помыла, поставила на солнце высыхать-к вечеру они уменьшились размера на полтора.Как бы их теперь растянуть? и солнце как назло закончилось.

  12. #4472
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Пока по качеству устраивает Гэп, но у них котов нет) у картерса есть коты, но вид какой-то не того..
    я с котами на ошкоше покупала
    с клеевым рисунком - на тополино, но очень классная, там целая коллекция была кошачья (не Китти), отэта я оторвалась))

  13. #4473
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    да, причем сезон уже почти закончился-начало весны, снег таял, воды полно- а мы остались без обуви. Очень сильно через ткань набирало, хоть выжимай, и это он у меня в лужи не заходил. А следующую осень в сухую погоду отлично доносили.
    я не совсем понимаю про какую ткань в термоботинках B&G вы говорите...там такой материал, что это надо доолго стоять либо в воде, либо лежать в снегу
    у нас вот такие были

  14. #4474
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я не совсем понимаю про какую ткань в термоботинках B&G вы говорите...там такой материал, что это надо доолго стоять либо в воде, либо лежать в снегу
    у нас вот такие были
    ну я ж не сочиняю, смысл? у нас такие же, только оранжевые. Поначалу не протекало, ни осенью, ни зимой, а потом эта ткань стала пропускать воду.Видно пропитка не очень была. Сначала один начал течь, а потом и второй.

  15. #4475
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну я ж не сочиняю, смысл? у нас такие же, только оранжевые. Поначалу не протекало, ни осенью, ни зимой, а потом эта ткань стала пропускать воду.Видно пропитка не очень была. Сначала один начал течь, а потом и второй.
    ну что ж, могу только посочувствовать...жалко, канеш

  16. #4476
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    интересно, а чем они все Вам не симпатичны?
    не попадались мне симпатичные. а вы видели? что-то красивое для девочки? с удовольствием посмотрю. так как 2 года обходились, а в этом, может, и не обойдемся уже ))) мне еще не нравится однотонная практически у всех расцветка, любое пятно и стирка сразу.

  17. #4477

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а комменты под этим способом читали? ни у кого не получилось
    при чем тут комменты где-то? я про реальных людей говорю и с огорода в том числе. про 1-2 размера не знаю, про полразмера точно. знаю, что недавно Roxy Oxy уваривала - можете уточнить по таймингу сколько. кто там в флудилке занимался я не в курсе

  18. #4478
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Девочки, а где ещё летнюю детскую обувь не спрятали и не всю раскупили?.
    У нас второй год подряд в конце лета лапка резко выростает

  19. #4479
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    у меня самой похожая коламбия, как по второй ссылке, и старшему такие взяла на этот сезон.

    Палладиумы красивые, тимберлендовские ботинки напомнили. А как он, шнурки завязывает? Я своему тимбы брала в том году-воспиталка задолбалась завязывать ему шнурки.

    д.
    Там 2 молнии по бокам.

  20. #4480
    Аватар для Lusyasss
    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Девочки, а где ещё летнюю детскую обувь не спрятали и не всю раскупили?.
    У нас второй год подряд в конце лета лапка резко выростает
    Видела в Plato и в Jump в Караване. И скидочки были хорошие)

Сторінка 224 з 304 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті