А у нас каждый раз кашель((((. Кстати, у меня соседка дочку в нашу группу водит, прямо говорит: моя больная опять в сад пошла. Ей на работе уже в ультимативной форме высказали, что или иди-ка ты с работы, или решай что-то с болезнями ребенка... Причем работает мама в бюджетной сфере.






.



Bookmarks