Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 304 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4441
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Всем привет! Мамочки школьников, поделитесь опытом: какая школьная форма хорошая(в частности для мальчика),в сл.году собираемся в школу, хочу знать на что обратить внимание .
    хм... а форма ТМ, которой торгуете, откровенное г..? Почему ее же и не купить?))

    Мальчики, особенно начальной школы, умудряются "убить" форму так, что им все равно какой она фирмы))

  2. #4442
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    У нас термосапоги B@G под конец сезона начали протекать(. Там же ткань-наверно не очень качественная пропитка(.Но на сухую погоду они отличные. На слякоть взяла в этом году сапоги коламбию.
    http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket...id-big-kid-red
    http://www.6pm.com/columbia-kids-rop...kid-black-azul
    http://www.6pm.com/columbia-kids-bug...ordovan-bronco

    Мы носили эти модели в разное время. Все протекают выше калоши. Но, носили очень и очень беспощадно. В школу-сад носим экко, а эти были второй парой для активных прогулок и зимнего села. Правда, выглядели после сезона носки очень достойно.

    Похвастаюсь...
    Получили деми ботинки для среднего. Необыкновенные! Мега красивые! Не черные, а рыжие.
    http://www.6pm.com/palladium-kids-pa...gold-chocolate

    Брала в начале лета, потому как, цена была в аккурат половина этой.
    Востаннє редагував Джулиана: 27.08.2013 о 11:16

  3. #4443
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Не токсокарозом юольны почти все собаки и если какашки попадают в песок и дозревают там пару недель, то можно заразиться токсокарами.
    Мы кстати за своей собакой всегда убираем и на площадках не выгуливаем
    если этот песок есть. Я уже писала в собакосрачной теме как-то об этом мифе про "вдохнуть" яйца гельминтов. Специально после той тетеньки-кинолога,которая эту байку пустила, перечитала профильные форумы и статьи паразитологов.
    Irsena
    на счет токсокароза не знаю, но токсоплазмозом, оказывается, заболеть раз плюнуть
    у меня его нет . И совсем не потому, что я не ем несвежие кошачьи какашки (обязательное условие,чтобы заразиться от котов ), я просто не ем сырое мясо/шашлык недожареный/фарш не пробую, не пью сырое домашнее молоко и т.д .
    Востаннє редагував Лука: 27.08.2013 о 11:50

  4. #4444
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм... а форма ТМ, которой торгуете, откровенное г..? Почему ее же и не купить?))

  5. #4445
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Натабелька, в точку)))

  6. #4446
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм... а форма ТМ, которой торгуете, откровенное г..? Почему ее же и не купить?))

    Мальчики, особенно начальной школы, умудряются "убить" форму так, что им все равно какой она фирмы))
    Натуль, эт такой новый, "изощренный" РR ход)))))))))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #4447
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    [B]
    Irsena у меня его нет . И совсем не потому, что я не ем несвежие кошачьи какашки (обязательное условие,чтобы заразиться от котов ), я просто не ем сырое мясо/шашлык недожареный/фарш не пробую, не пью сырое домашнее молоко и т.д .
    я всего этого тоже не делала) и котов дома нет) а вот получите-распишитесь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #4448
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    чот ржу))))

    спросить что ли кто какой комбез мне посоветует)))

  9. #4449
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я всего этого тоже не делала) и котов дома нет) а вот получите-распишитесь
    знач в детстве какашек наелась

  10. #4450
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Похвастаюсь...
    Получили деми ботинки для среднего. Необыкновенные! Мега красивые! Не черные, а рыжие.
    http://www.6pm.com/palladium-kids-pa...gold-chocolate

    Брала в начале лета, потому как, цена была в аккурат половина этой.
    супер!
    я всё никак дальше кроксов не двинусь в заказе обуви, баюс-баюс...

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    чот ржу))))

    спросить что ли кто какой комбез мне посоветует)))
    тада уже сразу и чем стирать пусть советуют)))
    Укусю!

  11. #4451
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Помнится как-то был разговор о таких пижамах с Картерса и кто-то говорил что с ногами внизу не удобно. Вот нашла на Кунде такую пижаму, может кому пригодится. Цена конечно больше чем на Картерсе, но качество вещей с этого сайта всегда на высоте.

    P.S. Спасибо Юле за наводку на Плато, вчера купили там Экко на зиму.

  12. #4452
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Помнится как-то был разговор о таких пижамах с Картерса и кто-то говорил что с ногами внизу не удобно. Вот нашла на Кунде такую пижаму, может кому пригодится. Цена конечно больше чем на Картерсе, но качество вещей с этого сайта всегда на высоте.

    P.S. Спасибо Юле за наводку на Плато, вчера купили там Экко на зиму.
    Супер я ищу малой такую пижамку,интерестно может где дешевле можно найти?)
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #4453
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    знач в детстве какашек наелась
    3 года назад не было) а теперь все песочницы наши
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #4454
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тада уже сразу и чем стирать пусть советуют)))
    воооот!

  15. #4455
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Супер я ищу малой такую пижамку,интерестно может где дешевле можно найти?)
    Для девочки вот, вот, вот.

  16. #4456
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    если этот песок есть. Я уже писала в собакосрачной теме как-то об этом мифе про "вдохнуть" яйца гельминтов. Специально после той тетеньки-кинолога,которая эту байку пустила, перечитала профильные форумы и статьи паразитологов.
    А я читала именно то что и написалаи на русмеде встречаются консультации хс больными детьми и даже очень маленькими.
    А мне все по...

  17. #4457

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    супер!
    я всё никак дальше кроксов не двинусь в заказе обуви, баюс-баюс...
    а ты боишься размер не угадать или гыдотку купить? с кроксами чуть проще, потому что их можно уварить и подогнать под размер. я под распродажи беру всё, просто по нескольку пар, а лишнее в пристрой - детское за вменяемые деньги все равно заберут. просто для сравнения босоноги в феврале стоили по 15-25 баксов, в сезон по 40-50, ботинки летом по 30-35, сейчас уже 70-80.

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Супер я ищу малой такую пижамку,интерестно может где дешевле можно найти?)
    цельник с открытыми ножками? да их валом всюду, в основном от 9 долларов, на коле иногда бывают от 7. размеры до 5т, только я не представляю каким образом из него быстро распаковать ребенка утром на горшок: разве что штанины за уши зацепить)) полностью снимать и быстро переодеть не сильно приятно


    пс девочки, может хватит уже про глистов в теме про покупки? второй день уже пошел, это ж надо было от джинсового комбеза до такого дойти

  18. #4458
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста где хороший выбор тканей для штор в детскую? Обыскалась уже, нам нужна морская тема - рыбки, дельфины, морские черепахи... В такой тематике только шторки для ванной попадаются.

  19. #4459
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    а ты боишься размер не угадать или гыдотку купить? с кроксами чуть проще, потому что их можно уварить и подогнать под размер
    шошо можно с ними сделать? отут подробнее

  20. #4460
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    а ты боишься размер не угадать или гыдотку купить? с кроксами чуть проще, потому что их можно уварить и подогнать под размер. я под распродажи беру всё, просто по нескольку пар, а лишнее в пристрой - детское за вменяемые деньги все равно заберут. просто для сравнения босоноги в феврале стоили по 15-25 баксов, в сезон по 40-50, ботинки летом по 30-35, сейчас уже 70-80.
    боюсь не угадать с размером, а продаватель из меня никакой, мне проще отдать))

    кроксы не боялась, потому что наверняка знала размер, который нам нужен.
    Укусю!

Сторінка 223 з 304 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті