Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 304 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4381
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А у нас коламбия деми та и не отстиралась толком на попе Сын проехался на мокрой горке. Поэтому нежно люблю Ленне - нам достаточно было салфеткой протереть, стирала один раз в конце сезона и отлично выглядит.
    Но - я так поняла, стирабельность и чистота Ленне еще зависит от того, из какой ткани комбез. У сестры он был из ткани в рубчик, отстирывалось плохо, от салфеточек вообще молчу. А гладкая ткань - моя любовь, абсолютно неприхотлива в уходе.
    но менее прочная, т.к. потертости и порезы на ней чаще случаются.
    Укусю!

  2. #4382
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    но менее прочная, т.к. потертости и порезы на ней чаще случаются.
    У меня Темка тот еще непоседа, но вот потертостей и порезов до сих пор не случалось, в конце сезона состояние идеальное практически и у курточки, и у комбеза, повезло)) Сейчас посмотрела - на штанах не совсем гладкая ткань, но и не рубчик, не знаю, как ее назвать))
    Вот Женя - да, дважды рвал свою Ленне, ткань гладкая Кстати, курточка была с нанесенным гладким рисунком,и этот рисунок быстро и очень сильно вытерся(

  3. #4383
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    джинсы 200-250 а то и все триста и джинс как минимум три пары надо.
    дорого, я в Глории беру дешевле

  4. #4384
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    цена отличная! только вот, как начинаешь искать б/у так создается впечатление, что хотят продать за ту же цену, что и взяли. вроде многие отовариваются по скидкам, те же Ленне (не б/у, а нулевые) из старой коллекции даже сейчас по 680-700 грн. можно найти, а смотришь предложения б/у так цена 500-600 грн.
    ну мало ли за сколько его купили... ИмХо если, я его в сезон купила за 900, и выглядит он как новый, то чего ж его продавать за 300,только потому,что где-то там есть скидки.

  5. #4385
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    цена отличная! только вот, как начинаешь искать б/у так создается впечатление, что хотят продать за ту же цену, что и взяли. вроде многие отовариваются по скидкам, те же Ленне (не б/у, а нулевые) из старой коллекции даже сейчас по 680-700 грн. можно найти, а смотришь предложения б/у так цена 500-600 грн.
    я вот ту нашу коламбию, которую купила за 240 продала за 200 Но комбинезон был в отличнейшем состоянии, девочка, когда получила, спросила - он новый?
    И не считаю, что я загнула, т.к. новые комбезы знаю, что купленные за те же 30-40 баксов продавали в два-три раза дороже.
    Укусю!

  6. #4386
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А у нас коламбия деми та и не отстиралась толком на попе Сын проехался на мокрой горке. Поэтому нежно люблю Ленне - нам достаточно было салфеткой протереть, стирала один раз в конце сезона и отлично выглядит.
    Но - я так поняла, стирабельность и чистота Ленне еще зависит от того, из какой ткани комбез. У сестры он был из ткани в рубчик, отстирывалось плохо, от салфеточек вообще молчу. А гладкая ткань - моя любовь, абсолютно неприхотлива в уходе.
    О, у нас такое было часто и густо в коламбии, в основном ржавчина - хозяйственное мыло и стирала руками, боюсь ленне такого бы не выдержал)

  7. #4387

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нам покрасивее надо)


    спасибо! прятать негде, так что поищем
    вы только если черепах будете покупать, то уточняйте - там в некоторых моделях вместе с ночным небом идет зубодробительная музыка, которая выключается только перерезанием проводка

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я вот ту нашу коламбию, которую купила за 240 продала за 200 Но комбинезон был в отличнейшем состоянии, девочка, когда получила, спросила - он новый?
    И не считаю, что я загнула, т.к. новые комбезы знаю, что купленные за те же 30-40 баксов продавали в два-три раза дороже.
    Оль, у меня иногда б/у уходит дороже, чем я купила новым обычно открываю кидстафф и смотрю почем продают такое же. мое рысканье ночами по сети тоже чего-то стоит, а если кому охота поспать вместо поиска одежки- так это их выбор.

    опять же продавала новый комбез без наценки - заколебенили вопросами почему столько стоит и как я докажу что это не подделка. сделала цену с накруткой "как у всех" - забрали без вопросов.

  8. #4388
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, в тему светильников - мне нужна настольная лампа с "Машей и медведем", может кто где-то встречал такую? Поисковик выдает только российские интернет-магазины!
    Нужно типа такой:
    А мне с Микки Маусом надо в детскую
    Может кто видел настольную с Микки Маусом?

  9. #4389
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, может кто знает или кто покупал машинки детские, которые меняют цвет при контакте с водой? Где можно купить или заказать? Спасибо!
    и я хочу, нам когда то подарила на подаркообмене замечательная форумчанка такую - так она до сих пор целехонькая , меняет цвет и ребенок играет

  10. #4390
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    вы только если черепах будете покупать, то уточняйте - там в некоторых моделях вместе с ночным небом идет зубодробительная музыка, которая выключается только перерезанием проводка

    .
    спасибо)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #4391
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    мне кажется,не слишком сложно ребенку в 4 года объяснить,почему нельзя валяться в луже или сидеть попой в грязи. от этого его детство не станет менее чудесной порой в жизни. и снова имхо)))
    все разные - лично я лучше экипирую ребенка соответствующе, чем запрещать топать по лужам, ездить по горке или валяться в снегу. И на моего ребенка другие дети почему то смотрят с такой завистью когда он гуляет, например так

  12. #4392
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ну мало ли за сколько его купили... ИмХо если, я его в сезон купила за 900, и выглядит он как новый, то чего ж его продавать за 300,только потому,что где-то там есть скидки.
    +++
    а если еще и размер ходовой , а не тот что до распродаж обычно не доходит так тем более.

    Я всегда говорю, что хороший комбез - это очень выгодное вложение, потому как покупаешь его один раз - после сезона он остается в отличном состоянии, так как качественную ткань убить тяжеловато по своей сути, и потом каждый сезон продаешь его - немного докладываешь и опять покупаешь новый.

  13. #4393
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    нас двое в этой темке))) а еще миллионы живут, вообще не зная о существовании ДПД, коламбии, сейлов... и тоже,знаете ли прекрасно себя чувствуют. у каждого свои жизненные ценности, и не всё счастье в фирме деми компелкта и вообще в его наличии. имхо.

    а в плохую погоду детей в садике гулять не водят. может за редким исключением каких-то мега-преданных своей работе воспитателей. и сад у нас в соседнем дворе,так что мы как-то замочить брючки не успевали даже в ливень))) и еще,мне кажется,не слишком сложно ребенку в 4 года объяснить,почему нельзя валяться в луже или сидеть попой в грязи. от этого его детство не станет менее чудесной порой в жизни. и снова имхо)))
    Очень сложно объяснить.
    Да, и детство совсем некрасочное без лужи и грязи. Не понимаю мам, которые держат детей за капюшон, только бы рукавички не запачкал.

  14. #4394

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    А я девочкам верю, что они своих не держат насильно на берегу. Сама знаю деток, которым лужи и качели вообще не интересны, но там и мамы спокойные-спокойные. А мне с таким ребенком было бы скучно гулять) мы с годика с копейками в лужи выходим с лопатой длиной 50см - водопады устраивать))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    все разные - лично я лучше экипирую ребенка соответствующе, чем запрещать топать по лужам, ездить по горке или валяться в снегу. И на моего ребенка другие дети почему то смотрят с такой завистью когда он гуляет, например так
    мм.. а можно вопрос? а почему штанины в сапогах?)) я сама так одевала, пока не обратила внимание на фотки производителя - там штаны были поверх. так, канешн, надо будет протирать низ каждый раз, зато во время прыжков, пробежек и падений точно ничего не заливает. моя как-то убежала в центр 5-метровой лужи и села (а я была без сапог) пока ее уговорила перестать смеяться и выйти, то думала капец - а ни капли не попало



    кстати, для любителей теплых луж: тестим полгода вот такие штанцы от коламбии аж за 6 баксов - они тоненькие, легкие и выдерживают сидение в луже в течение 1-2 минут


    называются Columbia Sportswear Journey Creek II Shell Pants, даже летом во время прогулки ребенку не жарко, правда после дождя жары почти не бывает. На сиерре пока распроданы, а были и фиолетовые, и черные и синие.

  15. #4395
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    А я брезгую нашими лужами,на мой взгляд редко можно найти лужу, а не грязь вперемешку с дерьмом и мусором. Как то помню мой малый прыгал по луже, а потом охранник магазина подошел и говорит "вы поаккуратнее,а то тут дрались два идиота и все в крови".Я рассмотрела пару пятен на асфальте,все остальное было видимо в луже.Приятного мало,и это как-то в моей голове закрепилось,что дождь смывает с асфальта все плевки,какашки,тошнилки и все остальное беееее.И на этом наши лужи закончились.
    А мне все по...

  16. #4396
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    А я брезгую нашими лужами,на мой взгляд редко можно найти лужу, а не грязь вперемешку с дерьмом и мусором. Как то помню мой малый прыгал по луже, а потом охранник магазина подошел и говорит "вы поаккуратнее,а то тут дрались два идиота и все в крови".Я рассмотрела пару пятен на асфальте,все остальное было видимо в луже.Приятного мало,и это как-то в моей голове закрепилось,что дождь смывает с асфальта все плевки,какашки,тошнилки и все остальное беееее.И на этом наши лужи закончились.
    Ну, если смотреть глубже, то потом эти лужи высыхают и ветер разносит все эти "плевки,какашки,тошнилки и все остальное беееее" и оно точно также оседает на одежде, а еще мы этим дышим....
    Отныне буду так: холодный блеск ума, как беспощадный блеск кинжала: Удар - закон. Удар - конец. Удар - и все сначала.

  17. #4397
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ну, если смотреть глубже, то потом эти лужи высыхают и ветер разносит все эти "плевки,какашки,тошнилки и все остальное беееее" и оно точно также оседает на одежде, а еще мы этим дышим....
    так вероятнее всего получить яйца гельминтов, а если навернуться в луже или брызнуть в лицо то можно преобрести бОльшее количество проблем со здоровьем. Ну в той ситуации,например,запросто гепатит.А в другой кишечную инфекцию.
    А мне все по...

  18. #4398
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    ого, девочки...а если копнуть глубже, то радиация у нас тоже не в норме после 86-го года, так что теперь не гулять?

  19. #4399
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273
    А мне все по...

  20. #4400
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    да, а почему бы и нет?
    вот за мелкими трясетесь так, а когда детям больше 7-ми лет, они сами гуляют многие и кто за ними следит? где они бегают, какие у них ручки, ножки....а что после 7-8-9-ти лет ребенок перестает быть ребенком или инфекции к нему не цепляются? вот не понимаю - зачем трястись над 2-3-4-летним, а потом за старшими не следить...Понятно, что более старший в рот какашки не положит, но в луже испачкаться, упасть с дерева, упасть с велика и проч. может запросто. Про кровавые коленки, руки я вообще молчу.

Сторінка 220 з 304 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті