А у нас сапоги были все ок, а летом я зуб на них заточила купили сандали такие https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...-NBWg9RgXwqlzw и они воняют ужасно, 3недели назад купили такого плана http://img4.st.klumba.ua/img/used/20.../2683729_6.jpg и они опять завлонялись! Паралельно мы носим кроссы джеокс и они вообще никак не пахнут, хотя в них нога чаще потеет.И до этого мы сносили 3пары джеок сандалей и запаха тоже нет. Разочаровалась и больше экко покупать не будуЯ вообще в шоке,это же из чего их делают!?




Сын проехался на мокрой горке. Поэтому нежно люблю Ленне - нам достаточно было салфеткой протереть, стирала один раз в конце сезона и отлично выглядит.



Bookmarks