Я скажу больше, какие могут проблемы в садике, если ребенок пришел с прогулки и переоделся?!
Мне не надо покупать ей деми комбез, не потому что я ненормальная мама, а потому что у меня ребенок ходит аккуратно и обувь аккуратно носит и в грязи не валяется, даже тяги такой нет и на мокрую горку не полезет.
А комбинезон зачем, просто некоторым мамам неизвестна проблема, когда с маленькой попы спадают джинсы, а мне знакома и никакие утяжки не помогают. И если выбирать между подтяжками и комбезом, конечно выберу комбез.











Bookmarks