ну как бы глорию не носили, чтоб качество оценивать, вопрос в стране заказчике еще ж - нормальная страна или наша

. как пример: есть игрухи для забугорных фирм, а есть в аптеках китайские игрушки, которые сделаны по заказу Украины и России, с налепленными ГОСтами, ТУ и разрешения - вонючие, страшные и уродские. по ходу такую вонь Минздрав в аптеку и пускать быть не должен.
ошкошевские комбезы из Камбоджи и Филиппин если что)
я реально знаю детей, после которых осеннюю замшевую обувь можно продавать как новую, там и флисовый комбез будет в тему. а моя козява за 5 минут в траве умудряется обцарпать босоноги. как вспомню как она при первой оттепели шваркнулась в единственную прогалину подтаявшей земли в полный рост в розовом комбезе

салфеткой потерла, остальное само подсохло за 20минут - вот нам лет до 3-х обычная одежда в осень-зиму противопоказана)) я пока на девчачьи плащики и пальтишки только любуюсь
Bookmarks