Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 304 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4261
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Поверьте, не первый раз делаю покупки в инете. Просто по проверенным маркам и которые можно у нас посмотреть пощупать или есть отзывы, в основном в большинстве случаев на них и ориентируюсь, все намного проще. А купить вещь, которая будет сильно большая, широкая и т.п. ну совсем не хочется. Я, к сожалению, деньги печатать не умею.
    все люди разные - мне , например, не интересно щупать-смотреть и я умею пользоваться гуглом.
    Вот чтоб вещь была широкая это страшно, а напялить на взрослую четырехлетнюю девушку джинсовый комбез вместо какого нибудь стильного лука - не страшно... чота я не понимаю в детских трендах.

    а чего не пойдете в глорию джинс - там обычного джинсового всего чтоб пощупать померять - полно. Правда страшненькое. Зато не китайское ж.

  2. #4262
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    все люди разные - мне , например, не интересно щупать-смотреть и я умею пользоваться гуглом.
    Спорить я не буду, у каждого свои предпочтения и вкус свой. Но, как мне кажется, эта темка создана для обсуждения опросов приобретения качественной одежды, обсуждения всяких нюансов с размерами, марками и т.п.

  3. #4263
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    все люди разные - мне , например, не интересно щупать-смотреть и я умею пользоваться гуглом.
    Вот чтоб вещь была широкая это страшно, а напялить на взрослую четырехлетнюю девушку джинсовый комбез вместо какого нибудь стильного лука - не страшно... чота я не понимаю в детских трендах.

    а чего не пойдете в глорию джинс - там обычного джинсового всего чтоб пощупать померять - полно. Правда страшненькое. Зато не китайское ж.
    Глория как раз таки китайская одежда и комбезы вы там приличные видели?мне не попадались.
    Спорить опять таки о вкусах не буду. Но по-моему под курткой таки не видно джинсы на ребенки или комбез, а когда в садике на прогулке бегает -самое оно(стиль стилем, а здоровье важнее)

  4. #4264
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Спорить я не буду, у каждого свои предпочтения и вкус свой. Но, как мне кажется, эта темка создана для обсуждения опросов приобретения качественной одежды, обсуждения всяких нюансов с размерами, марками и т.п.
    чем мы и занимаемся - Вам уже кучу вариантов предложили и по размеру ошкоша подсказали и на кидстафф дали ссылку и раз померять-пощупать - глорию предложили... но вот все ж не то, правда?

  5. #4265
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Глория как раз таки китайская одежда и комбезы вы там приличные видели?мне не попадались.
    Спорить опять таки о вкусах не буду. Но по-моему под курткой таки не видно джинсы на ребенки или комбез, а когда в садике на прогулке бегает -самое оно(стиль стилем, а здоровье важнее)
    и как давно китайцы выкупили российскую глорию?
    для меня всё что там продается страшное
    Согласна - не видно. Но если это на осень для прогулок , то ребенку же удобнее и комфортнее будет в деми полукомбезе , которые еще и будет водоооталкивающим, дышащим и грязеотталкивающим?

  6. #4266
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    чем мы и занимаемся - Вам уже кучу вариантов предложили и по размеру ошкоша подсказали и на кидстафф дали ссылку и раз померять-пощупать - глорию предложили... но вот все ж не то, правда?
    Что Вы ко мне придрались, мне внешне модель с кидстаффа понравилась, я и спросила -хорошие по качеству, может кто-то брал, вот и все. Если отзывы положительные, то куплю. Ошкош тоже милый, маме наводку уже дала, мама измерить - купит. Вам полегчало? Я понимаю, есть люди которые задолбать-задолбают, а купить не купят, поверьте, я с таким тоже сталкиваюсь. Но от того, что я дам совет с меня не убудет или замер или еще что-то, даже то что я не продаю, а просто купила своему ребенку. Зачем агрессия.

  7. #4267
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и как давно китайцы выкупили российскую глорию?
    для меня всё что там продается страшное
    Согласна - не видно. Но если это на осень для прогулок , то ребенку же удобнее и комфортнее будет в деми полукомбезе , которые еще и будет водоооталкивающим, дышащим и грязеотталкивающим?
    Я тоже, не понимаю назначение утепленных деми полукомбезов, которые промокают. Функциональности 0! Мокрый, грязный, сложный в одевании. До этого всегда покупала деми Лине. Непродувается, непромокает, длинная молния впереди, высокий, штрипки для обуви.
    Однажды забирала сына из сада. перед обедом. Они, как раз с прогулки пришли. И застала одну девочку горько плачущей...не могла расстегнуть железки на джинсовом полукомбезе. Я ей, конечно, помогла, но сразу вспомнила, как старший сын просил - МНЕ, СЛОЖНЫХ ШТАНОВ В САДИК НЕ ОДЕВАЙ! Я НЕ МОГУ РАССТЕГНУТЬ И ВОСПЕТКИ НА МЕНЯ РУГАЮТСЯ. И НА ТЕБЯ РУГАЮТСЯ И НА ШТАНЫ РУГАЮТСЯ.
    Я удалила все " сложные " штаны из дома.
    Но, это наше мнение.
    Моя подруга одевает детям, даже в группу эти полукомбезы. Представляю себе - сидит мой сын на унитазе и лямки плавают в унитазе...У него 100% так бы было. Бррррр....

  8. #4268
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Что Вы ко мне придрались, мне внешне модель с кидстаффа понравилась, я и спросила -хорошие по качеству, может кто-то брал, вот и все. Если отзывы положительные, то куплю. Ошкош тоже милый, маме наводку уже дала, мама измерить - купит. Вам полегчало? Я понимаю, есть люди которые задолбать-задолбают, а купить не купят, поверьте, я с таким тоже сталкиваюсь. Но от того, что я дам совет с меня не убудет или замер или еще что-то, даже то что я не продаю, а просто купила своему ребенку. Зачем агрессия.
    и ничо не агрессия

  9. #4269
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я тоже, не понимаю назначение утепленных деми полукомбезов, которые промокают. Функциональности 0! Мокрый, грязный, сложный в одевании. До этого всегда покупала деми Лине. Непродувается, непромокает, длинная молния впереди, высокий, штрипки для обуви.
    Однажды забирала сына из сада. перед обедом. Они, как раз с прогулки пришли. И застала одну девочку горько плачущей...не могла расстегнуть железки на джинсовом полукомбезе. Я ей, конечно, помогла, но сразу вспомнила, как старший сын просил - МНЕ, СЛОЖНЫХ ШТАНОВ В САДИК НЕ ОДЕВАЙ! Я НЕ МОГУ РАССТЕГНУТЬ И ВОСПЕТКИ НА МЕНЯ РУГАЮТСЯ. И НА ТЕБЯ РУГАЮТСЯ И НА ШТАНЫ РУГАЮТСЯ.
    Я удалила все " сложные " штаны из дома.
    Но, это наше мнение.
    Моя подруга одевает детям, даже в группу эти полукомбезы. Представляю себе - сидит мой сын на унитазе и лямки плавают в унитазе...У него 100% так бы было. Бррррр....
    А я полюбила кобмезы.Ребенок в сад не ходит(с одеваниями и унитазами пробоем нет),спинка прикрыта и на животик ничего не давит. У нас был вельветовый с байкой внутри,мягусенький и сидел отлично(польский). Я стараюсь одевать ленне на "мокрые" прогулки ,а так носит джинсики,спортивки тепленькие и комбинезоны до холодов.И зимой если предстоит долго ехать в машине или ходить по магазинам одеваю комбинезон.
    А мне все по...

  10. #4270
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Никогда в садике не было проблем с полукомбезами.
    В сад ходим с двух лет, будем ходить четвертый год. 99,9% детей осень и зима в полукомбезах. Нареканий никогда не было.
    На счет где что покупать, это дело вкуса, мне всегда сложно говорить покупателю где хорошее качество. Потому что одним и футболка за 15 грн суперовая, а кому-то из 100 грн это плохое качество.
    На счет Глории - это российская марка.
    Не знаю как сейчас последние 3 года.
    Но раньше была очень достойная джинса там. И плотные и на толстеньком флисе, и рисунок не наклеен, а вышит. И джинсовые полукомбезы на флисе. Все аккуратненько. Мне нравился. Возможно сейчас испоганились, давно не заходила.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 25.08.2013 о 00:05

  11. #4271

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и как давно китайцы выкупили российскую глорию?
    никто ничего не выкупал, пошив китайский просто. я в прошлом году искала носки антискользящие (мелкая как раз начала вставать у опоры), в Антошке была аж одна пара, зашла в Глорию, а там носки были только махровые - как раз для июля))) заодно глянула на бирки - весь пошив в Китае.

    я вот тоже не понимаю ценность комбезов и просто джинсов на флисе, но каждый год их сметают под распродажу за пару дней с олдневи и ошкоша. просто есть дети, которые играют спокойно, тогда можно и джинс. я свою и летом после дождя одеваю в непромокайки тонкие на полчаса, пока она в лужах ныряет.

  12. #4272
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис

    я вот тоже не понимаю ценность комбезов и просто джинсов на флисе
    на флисе - да, а обычные комбезы мне нравятся, а то с нашей попы все штаны спадают, даже которые с утяжкой. подтяжки или комбинезоны, второе удобнее.
    Укусю!

  13. #4273
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    никто ничего не выкупал, пошив китайский просто. я в прошлом году искала носки антискользящие (мелкая как раз начала вставать у опоры), в Антошке была аж одна пара, зашла в Глорию, а там носки были только махровые - как раз для июля))) заодно глянула на бирки - весь пошив в Китае.

    я вот тоже не понимаю ценность комбезов и просто джинсов на флисе, но каждый год их сметают под распродажу за пару дней с олдневи и ошкоша. просто есть дети, которые играют спокойно, тогда можно и джинс. я свою и летом после дождя одеваю в непромокайки тонкие на полчаса, пока она в лужах ныряет.
    ааа - ну так тогда и ошкош китай наверно ж и все остальные бренды

    просто есть дети родителей которые не купили им деми костюм нормальный ))
    Джинсы на флисе - мы носим , кстати. А комбезы джинсовые воспринимаю только как песочники на совсем малявках.
    Даже большинство производителей верхней одежды делает на более взрослых деток уже не полукомбезы - а просто брюки. Или бывают модели в которых лямки отстегиваются.

  14. #4274

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ааа - ну так тогда и ошкош китай наверно ж и все остальные бренды

    просто есть дети родителей которых не купили им деми костюм нормальный ))
    Джинсы на флисе - мы носим , кстати. А комбезы джинсовые воспринимаю только как песочники на совсем малявках.
    Даже большинство производителей верхней одежды делает на более взрослых деток уже не полукомбезы - а просто брюки. Или бывают модели в которых лямки отстегиваются.
    ну как бы глорию не носили, чтоб качество оценивать, вопрос в стране заказчике еще ж - нормальная страна или наша . как пример: есть игрухи для забугорных фирм, а есть в аптеках китайские игрушки, которые сделаны по заказу Украины и России, с налепленными ГОСтами, ТУ и разрешения - вонючие, страшные и уродские. по ходу такую вонь Минздрав в аптеку и пускать быть не должен.

    ошкошевские комбезы из Камбоджи и Филиппин если что)

    я реально знаю детей, после которых осеннюю замшевую обувь можно продавать как новую, там и флисовый комбез будет в тему. а моя козява за 5 минут в траве умудряется обцарпать босоноги. как вспомню как она при первой оттепели шваркнулась в единственную прогалину подтаявшей земли в полный рост в розовом комбезе салфеткой потерла, остальное само подсохло за 20минут - вот нам лет до 3-х обычная одежда в осень-зиму противопоказана)) я пока на девчачьи плащики и пальтишки только любуюсь

  15. #4275
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    ну как бы глорию не носили, чтоб качество оценивать, вопрос в стране заказчике еще ж - нормальная страна или наша . как пример: есть игрухи для забугорных фирм, а есть в аптеках китайские игрушки, которые сделаны по заказу Украины и России, с налепленными ГОСтами, ТУ и разрешения - вонючие, страшные и уродские. по ходу такую вонь Минздрав в аптеку и пускать быть не должен.

    ошкошевские комбезы из Камбоджи и Филиппин если что)

    я реально знаю детей, после которых осеннюю замшевую обувь можно продавать как новую, там и флисовый комбез будет в тему. а моя козява за 5 минут в траве умудряется обцарпать босоноги. как вспомню как она при первой оттепели шваркнулась в единственную прогалину подтаявшей земли в полный рост в розовом комбезе салфеткой потерла, остальное само подсохло за 20минут - вот нам лет до 3-х обычная одежда в осень-зиму противопоказана)) я пока на девчачьи плащики и пальтишки только любуюсь
    не думаю что её надо носить, чтоб понять, что она просто не красивая)))


    если только валянье причина не покупать красивую одежду - то почему? Есть же и плащики те же с грязеотталкивающим покрытием - которое губкой потер и всё. Или деми комплекты для девочек , но не тупо - спорт-дизайн , а с рюшами, вышивками итп...

    у нас как то был комбез без грязеотталкивающих свойств - замахалась я его тереть щеткой и стирать через день. Ленне тоже плохо отстирывается и быстро пачкается. Ходим в ДПД - стираем раз в сезон. Хотя один и тот же ребенок и одна и та же грязь.
    Может в других фирмах каких то тоже есть такое же покрытие - для любителей повалятся в грязи надо с таким брать.
    Востаннє редагував Левобережная: 25.08.2013 о 07:34

  16. #4276

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не думаю что её надо носить, чтоб понять, что она просто не красивая)))


    если только валянье причина не покупать красивую одежду - то почему? Есть же и плащики те же с грязеотталкивающим покрытием - которое губкой потер и всё. Или деми комплекты для девочек , но не тупо - спорт-дизайн , а с рюшами, вышивками итп...

    у нас как то был комбез без грязеотталкивающих свойств - замахалась я его тереть щеткой и стирать через день. Ленне тоже плохо отстирывается и быстро пачкается. Ходим в ДПД - стираем раз в сезон. Хотя один и тот же ребенок и одна и та же грязь.
    Может в других фирмах каких то тоже есть такое же покрытие - для любителей повалятся в грязи надо с таким брать.
    глорию по красоте оценить не могу, я ее видела единственный раз мимоходом.

    а кто сказал, что по какой-то из причин я покупаю некрасивую одежду? и толку в том плащике с любыми свойствами если мы катаемся с горки на пузе? моя носит Патагонию, Коламбию и Норт Фейс, сначала ветровка+штаники, потом деми комбез. просто всегда смотрю, чтоб была надпись Resist Rain and Stains - за сезон обходимся 1 стиркой и парой пачек влажных салфеток) это при том что попа на горке за 5 минут становится чернющей, на качели садимся мокрые и плюс падения в полный рост.

    грязеотталкивающих с рюшами и прочей дребеденью не видела ни разу, с девчачьим яркими принтами - валом. вон у той же Ханны вообще и расцветки психоделические называются)

    просто одеть какое-нибудь красивое пальтишко и брючки с рюшами - это на 5 минут прогулки, и фиг с той одеждой - так мокрым же не погуляешь, а хочется уже и такой стиль одежды носить почаще, а не пару раз за сезон)

  17. #4277
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    и мне по Нексту подскажите, плиз! Вот эта куртка - http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...lder-boys/44/5 зима? И на рост 134 см надо брать 8 или 9?
    зима, но не очень холодная. Рост 134- это 9 лет. Мы тоже такого роста.

  18. #4278
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    зима, но не очень холодная. Рост 134- это 9 лет. Мы тоже такого роста.
    спасибо!

  19. #4279
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    подскажите, пожалуйста, в школу детки зимой ходят в школьных штанах? или в комбезах и переодеваются?

  20. #4280
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    зима, но не очень холодная. Рост 134- это 9 лет. Мы тоже такого роста.
    У нас дытынка в 7 лет имеет 134см роста. )))

Сторінка 214 з 304 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті