Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 304 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4201
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    у нас все футболки,худи,джинсы,шорты,панамки,трусы и кофточки некст.Так вот проблемы бывали с кофтами(лонгслив) бывало вытягивались или кашлатились.Как то были с браком ткани и появились дырочки,но трусы я беру только у них,с ними никогда ничего не происходило,ни на даче в грязи,ни на пляже в песке,а при обычной носке так точно. Вот я выложила фото трусов которые мы год относили.

    Кстати как-то купили мазер аналогичного вида,и носить их не смогли,они оказались какими-то "девичьими" по крою и давили.
    Как интересно, то получается)). Разные отзывы совсем)

    А у нас трусики некстовские по швам разлазились((. Не все конечно, но часть было((.

    Правда, мне очень понравились у них один комплектик (вспомнила о них сегодня, когда перебирала вещи) и по цвету беленьких. Они продержались долго. И еще по наследству племяшке достались)

  2. #4202
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Ну я только один раз купила упаковку и мне этого хватило, наверное на озерке качество и то лучше . Люблю LAMA , key, atlantiс
    беру обоим, плавки. Ничего не растягивается, не линяет и не выстирывается, нитки не торчат. Для 7 трусов за 100 грн - прекрасно носятся. Кей одного сними "возраста" печальнее выглядят.
    А, и качество с аналогичным мазером - одинаковое.

    Комплект из 3-х маек проносили весь школьный сезон. Майки не деформируются ,не растягиваются, нитки из них не вылазят,по швав не разлазятся.
    Востаннє редагував Лука: 23.08.2013 о 10:54

  3. #4203
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А я очень люблю Мазеровские трусики
    Я в вашей команде))

  4. #4204
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я в вашей команде))
    И я тоже)))очень люблю мазеровские и трусики,и маечки

  5. #4205
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    такие отзывы разные по белью
    я первый раз заказала на Теско, теперь в мучения и что там прийдет ?
    та не мучайтесь)

  6. #4206
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    И я тоже)))очень люблю мазеровские и трусики,и маечки
    к девчачим маечкам у меня серьезная претензия: вырез на груди очень неглубокий и маечки торчат в выкатах свитеров Хотя, может у них есть майки на тонких бретелях просто я не видела?

  7. #4207
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Меня больше всего некстовские трусики впечатлили. У нас плавками и боксерами , отличные, мягкие, отлично пошитые. Взяла на потом с Олдневи боксеры и с Колхса Диснеевские плавки, не очень понравились - ткань жестче, рисунок как-то штампом нанесен... тянешь ткань и рисунок плывет( . Так что я за Некст)

  8. #4208
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    к девчачим маечкам у меня серьезная претензия: вырез на груди очень неглубокий и маечки торчат в выкатах свитеров Хотя, может у них есть майки на тонких бретелях просто я не видела?
    Есть! Не далее как вчера рассматривала их в магазине

  9. #4209
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Есть! Не далее как вчера рассматривала их в магазине
    о! Класс! Очень полезная инфа для меня, спасибо!

  10. #4210
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Девочки, подскажите, пжл., хочу купить малой зимний комбез.
    Не могу определиться с марками.
    DONILO, kiko, BILEMI.
    По мне они, так они одинаковые.
    И может подскажите, где по-дешевле можно взять?

  11. #4211
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    А кто брал зимние сапоги Некст -- они больше на теплую зиму идут или и в морозы ничё?

  12. #4212
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Диснеевские трусики мне не понравились. Глубокая посадка, попа провисает. Еще и выстирываются-застирываются.
    Олдневи боксерки понравились. Брала черные и серые. На черные, правда, "липнет" все, если ходит дома в одних треселях.
    Некст боксерки понравились.
    Примарк плавками довольна.
    Еще Теско хорошие.

  13. #4213
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Мне нравятся трусики у спенсера (но там с размерами все странно), чилдрен, картерс ничего. У ошкош майки понравились

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #4214
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    На форуме кто-нибудь занимается детской одеждой ТМ "Зиронька"? Нашла только старые темы.

  15. #4215
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    подскажите, где купить (в интернете или в городе) зимние ботиночки Суперфит? нашла только одного продавца на кидстафе.

  16. #4216
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    подскажите, где купить (в интернете или в городе) зимние ботиночки Суперфит? нашла только одного продавца на кидстафе.
    просто еще рано, чуть позже подтянутся, сейчас самое время демики покупать

  17. #4217
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    подскажите, где купить (в интернете или в городе) зимние ботиночки Суперфит? нашла только одного продавца на кидстафе.
    Думаю, что их там намного больше. Нужно правильно фильтр задать.

  18. #4218
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пжл., хочу купить малой зимний комбез.
    Не могу определиться с марками.
    DONILO, kiko, BILEMI.
    По мне они, так они одинаковые.
    И может подскажите, где по-дешевле можно взять?
    Они примерно все одинаковые, на вид красивые и качество неплохое, но очень объемные и тяжелые, имхо, лучше Ленне взять, они, конечно, дороже, но ребенку будет в нем гораздо комфортнее.
    Вот в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18292993 цены неплохие и, вроде, с примеркою даже

  19. #4219
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    делюсь впечатлениями и сразу вопрос.
    Приехала куртка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats, которую я заказывала как для холоной осени...... Это не куртка- это реальный пуховик, блин!))). Хорошо, взяла чуть с запасом, будем зимой ходить.
    Вопрос: где найти зимние штаны под неё, чтобы был комплект?))). Пока у меня только на Ленне мысли.... попробовать подобрать под цвет.....

  20. #4220
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    делюсь впечатлениями и сразу вопрос.
    Приехала куртка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats, которую я заказывала как для холоной осени...... Это не куртка- это реальный пуховик, блин!))). Хорошо, взяла чуть с запасом, будем зимой ходить.
    Вопрос: где найти зимние штаны под неё, чтобы был комплект?))). Пока у меня только на Ленне мысли.... попробовать подобрать под цвет.....
    а зачем по цвету, просто черные тоже ничего (на сиере много просто комбинезонов)
    я такие курики одевала детям под вельветовые штаны с начесом или джинсы с начесом

    я на подобии со спенсера заказала тоже наверное теплющая
    а где взять деми? везде или ветровки с х/б подкладкой или очень теплые

Сторінка 211 з 304 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті