
Допис від
Olga-Happy
у нас все футболки,худи,джинсы,шорты,панамки,трусы и кофточки некст.Так вот проблемы бывали с кофтами(лонгслив) бывало вытягивались или кашлатились.Как то были с браком ткани и появились дырочки,но трусы я беру только у них,с ними никогда ничего не происходило,ни на даче в грязи,ни на пляже в песке,а при обычной носке так точно. Вот я выложила фото трусов которые мы год относили.
Кстати как-то купили мазер аналогичного вида,и носить их не смогли,они оказались какими-то "девичьими" по крою и давили.
Bookmarks