Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 375 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2441
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Дивлячись що. Є ексклюзивні речі Та і продавці там впізнають постійних покупців і часто роблять приємні знижки
    Зелень, лаваші, бринзу, бастурму, корейські всякі смаколики, гриби - беру виключно на Озерці.

    Опціонально - м"ясо, молочку і горіхи-сухофрукти (якщо я вже на Озерці -попутно можу купити). Рибу взяла раз - відтоді не беру, беру лише в Метро.
    А я уже 4 года без Озерки прекрасно обхожусь)))) (пару раз заскакивала, но за хозпокупками и без них и ушла, в магазинах то, что мне нужно было, оказалось дешевле).

  2. #2442
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Лично я долгое время пангасиуса прекрасно готовила по-французски, но однажды не заметила и не отрезала кусочек жира, естественно этот кусочек мне попался, вот не знаю есть ли что еще более противное (разве что дуриан ), но мне уже много лет становится плохо при одном воспоминании об этой рыбе. Пичаль. А ведь был хороший недорогой вариант для "рыбного дня".
    это как? Прошу рецепт!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2443
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    это как? Прошу рецепт!
    Точно как мясо по-французски: с майонезом, маринованным лучком, сыром запекала в духовке (только ж это совсем не диетическая еда ))

  4. #2444
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Точно как мясо по-французски: с майонезом, маринованным лучком, сыром запекала в духовке (только ж это совсем не диетическая еда ))
    зато вкусная)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2445
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    зато вкусная)))
    и мороки никакой совсем

  6. #2446
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Точно как мясо по-французски: с майонезом, маринованным лучком, сыром запекала в духовке (только ж это совсем не диетическая еда ))
    ого ! жир с жиром(( мне уже тошнит

  7. #2447
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    ого ! жир с жиром(( мне уже тошнит
    Вы знаете, меня тоже
    Но ведь можно прекрасно обойтись и без майонеза

  8. #2448
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Точно как мясо по-французски: с майонезом, маринованным лучком, сыром запекала в духовке (только ж это совсем не диетическая еда ))
    А я так филе тилапии запекаю. А насчет диетической еды - дык каждому свое)))), я вот жареную картошку на сале обожаю, но это ж не значит, что я ее каждый день ем и вешу 100 кг.

  9. #2449
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Лично я долгое время пангасиуса прекрасно готовила по-французски, но однажды не заметила и не отрезала кусочек жира, естественно этот кусочек мне попался, вот не знаю есть ли что еще более противное (разве что дуриан ), но мне уже много лет становится плохо при одном воспоминании об этой рыбе. Пичаль. А ведь был хороший недорогой вариант для "рыбного дня".
    А я ела его филешку всегда с аппетитом, он мне и не сильно жирным казался, пока не прочитала, что там творится, в этом Меконге...
    Теперь покупаю только если другого выбора нет)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #2450
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Скажите, а Вы против пангасиуса почему - не нравится вкус, он жирный или потому что это фермерская рыба?
    это не фермерская рыба, это помойная рыба, которая прекрасно живет в сточных водах. Показывали, как ее выращивают...

  11. #2451
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это не фермерская рыба, это помойная рыба, которая прекрасно живет в сточных водах. Показывали, как ее выращивают...
    А как она ужасно пахнет!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2452
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это не фермерская рыба, это помойная рыба, которая прекрасно живет в сточных водах. Показывали, как ее выращивают...
    читала об этом)
    но выращивают все равно в фермерских хозяйствах, даже если фермы не с кристалльно-чистой водой.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #2453
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это не фермерская рыба, это помойная рыба, которая прекрасно живет в сточных водах. Показывали, как ее выращивают...
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я так филе тилапии запекаю. А насчет диетической еды - дык каждому свое)))), я вот жареную картошку на сале обожаю, но это ж не значит, что я ее каждый день ем и вешу 100 кг.
    Я про тилапию помню в передачи точно насчет сточных вод. По моему передача "Среда обитания" про китайскую рыбу замороженную у нас в магазинах.
    А вот пангасиус вроде фермерская, но все равно говорят наколотая и покупать не советуют http://www.fresher.ru/2013/04/24/kak...t-pelengasius/

    http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi48 на 9 минуте про эти рыбы - типа мусорные рыбы.

  14. #2454
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А как она ужасно пахнет!
    а как? мне нормально, может, несвежая попалась?

    ЗЫ: имхо, все фермерские рыбные хозяйства будут как минимум использовать антибиотики, а то и гормоны, и т.д.
    Даже дорадо за 80 грн/кг может их содержать, поскольку как правило выращивается в Турции, а не ловится в море.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #2455
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я про тилапию помню в передачи точно насчет сточных вод. По моему передача "Среда обитания" про китайскую рыбу замороженную у нас в магазинах.
    А вот пангасиус вроде фермерская, но все равно говорят наколотая и покупать не советуют http://www.fresher.ru/2013/04/24/kak...t-pelengasius/
    угу, показывали вьетнамские фермерские хозяйства, где по колено в воде бродят вьетнамские работники, работают и справляют нужду туда же, в не кристально-чистую воду.

    Нет есть конечно во Вьетнаме образцово показательные-фермы и производства, как и у нас образцово-показательные хозяйства... Но я сомневаюсь, что оттуда что-то возят сюда, при нашей народной коммерческой любви к 200-300% наценке на продукт...

  16. #2456
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Нет есть конечно во Вьетнаме образцово показательные-фермы и производства, как и у нас образцово-показательные хозяйства... Но я сомневаюсь, что оттуда что-то возят сюда, при нашей народной коммерческой любви к 200-300% наценке на продукт...
    100%

  17. #2457
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    мне пангасиус по вкусу как жирный жир с жирной начинкой
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #2458
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я про тилапию помню в передачи точно насчет сточных вод. По моему передача "Среда обитания" про китайскую рыбу замороженную у нас в магазинах.
    А вот пангасиус вроде фермерская, но все равно говорят наколотая и покупать не советуют http://www.fresher.ru/2013/04/24/kak...t-pelengasius/

    http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi48 на 9 минуте про эти рыбы - типа мусорные рыбы.
    Что, и тилария в какашках растет? Мда....А какая не в какашках? Получается, вообще покупать ничего нельзя(((((.
    Помню, что-то смотрела про масляную , что это не для еды рыба. А у нас ею все поголовно торгуют, вот масляную и пангасиуса не покупаю... За тилапию пропустила....

  19. #2459
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Получается, вообще покупать ничего нельзя(((((.
    Ну, в принципе, если смотреть только передачу "Среда обитания" - то вообще ничего покупать нельзя. А если еще и читать что-то то вообще караул : "Как страшно жить!" (Р.Литвинова)

  20. #2460
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    я вот жареную картошку на сале обожаю, но это ж не значит, что я ее каждый день ем и вешу 100 кг.
    иииииии зачем вы про это написали? я ж теперь не знаю как досидеть до конца рабочего дня. Прямо уже чую аромат жареной картошечки

Сторінка 123 з 375 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті