Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 375 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2421
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Сегодня решила съэкономить и купила на Озерке филе хека сухой заморозки. В итоге-.Лучше бы я минтая пожарила. Мало того что рыба оказалась водянистой и как по мне,так и на хек совсем не похожа,а смахивает на пангасиуса,которого я терпеть не могу.Целый час ходила выбирала красивое и выбрала...
    я давно на озерке ничего не покупаю-меня смущают мех.весы (понимаю что и эл.можно подстроить),непонятно кого ты покупаешь)))
    покупаю только баранину у друга детства)))

  2. #2422
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    на огне точно (помню в варусе и мясной лавке не было- а нада было срочно купить)-съедобно
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Девочки,подскажите,если кто-то покупал и готовил баварские колбаски (охлажденные) в АТБ фирмы "Мясная весна" можно ли их не на гриле приготовить-в духовке,например,запечь или просто пожарить-потушить?

  3. #2423
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Девочки,подскажите,если кто-то покупал и готовил баварские колбаски (охлажденные) в АТБ фирмы "Мясная весна" можно ли их не на гриле приготовить-в духовке,например,запечь или просто пожарить-потушить?
    я покупала.Вобщем то ничего,жарили на сковороде просто.Есть можно, но они как по мне жирноваты,сала там больше чем мяса

  4. #2424
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я покупала.Вобщем то ничего,жарили на сковороде просто.Есть можно, но они как по мне жирноваты,сала там больше чем мяса
    Спасибо.
    И еще тогда вопрос-они при готовке сильно теряют в размерах? Одной на порцию хватит или нужно покупать по две на порцию?

  5. #2425
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Спасибо.
    И еще тогда вопрос-они при готовке сильно теряют в размерах? Одной на порцию хватит или нужно покупать по две на порцию?
    но это уже кто как ест

  6. #2426
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Девочки,подскажите,если кто-то покупал и готовил баварские колбаски (охлажденные) в АТБ фирмы "Мясная весна" можно ли их не на гриле приготовить-в духовке,например,запечь или просто пожарить-потушить?
    ИМХО, лучше в Метро взять.

  7. #2427
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Девочки,подскажите,если кто-то покупал и готовил баварские колбаски (охлажденные) в АТБ фирмы "Мясная весна" можно ли их не на гриле приготовить-в духовке,например,запечь или просто пожарить-потушить?
    мы такие брали, на спирту жарили нормально получалось
    п.с. ой, простите, перепутала с охотничьими баварские не брали

  8. #2428
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мы брали, только мы их в спирту жарили ) нормально получается
    ?
    Как?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #2429
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ?
    Как?
    я написала что перепутала с охотничьими
    а вообще, пополам порезать, сложить в миску, сверху немного полить спиртом, поджечь и мешать пока спирт не испарится делали один раз, но получилось неплохо для спонтанного вечернего пикника в лесу, когда не было возможности развести костер

  10. #2430
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я написала что перепутала с охотничьими
    а вообще, пополам порезать, сложить в миску, сверху немного полить спиртом, поджечь и мешать пока спирт не испарится делали один раз, но получилось неплохо для спонтанного вечернего пикника в лесу, когда не было возможности развести костер
    О! Это шикарно. Мои родители так всегда делают. Помню еще с детства это таинство )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2431
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я давно на озерке ничего не покупаю-меня смущают мех.весы (понимаю что и эл.можно подстроить),непонятно кого ты покупаешь)))
    покупаю только баранину у друга детства)))
    друга часом не Миша зовут?))

  12. #2432
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я написала что перепутала с охотничьими
    а вообще, пополам порезать, сложить в миску, сверху немного полить спиртом, поджечь и мешать пока спирт не испарится делали один раз, но получилось неплохо для спонтанного вечернего пикника в лесу, когда не было возможности развести костер
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Это шикарно. Мои родители так всегда делают. Помню еще с детства это таинство )))))
    І у нас так завжди робили! Аж дитинством війнуло

  13. #2433
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я написала что перепутала с охотничьими
    а вообще, пополам порезать, сложить в миску, сверху немного полить спиртом, поджечь и мешать пока спирт не испарится делали один раз, но получилось неплохо для спонтанного вечернего пикника в лесу, когда не было возможности развести костер
    прикольно, не слышала еще о таком методе. нужно запомнить

  14. #2434
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    по ходу только у меня детство прошло мимо)))

  15. #2435
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я давно на озерке ничего не покупаю-меня смущают мех.весы (понимаю что и эл.можно подстроить),непонятно кого ты покупаешь)))
    покупаю только баранину у друга детства)))
    Дивлячись що. Є ексклюзивні речі Та і продавці там впізнають постійних покупців і часто роблять приємні знижки
    Зелень, лаваші, бринзу, бастурму, корейські всякі смаколики, гриби - беру виключно на Озерці.

    Опціонально - м"ясо, молочку і горіхи-сухофрукти (якщо я вже на Озерці -попутно можу купити). Рибу взяла раз - відтоді не беру, беру лише в Метро.

  16. #2436
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    нет)) Боря))Мубориз
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    друга часом не Миша зовут?))

  17. #2437
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    І у нас так завжди робили! Аж дитинством війнуло
    А как интересно было, да? )))) Спирт, спичка, огонь ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #2438
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А как интересно было, да? )))) Спирт, спичка, огонь ))))))
    А ми з сестрою обурювались, якщо це робили ввечері і не вимикали світло. В темноті це так прикооольно!*-)))

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    по ходу только у меня детство прошло мимо)))
    ще не все втрачено! купуйте мерщій ковбаски - і вперед!*-)

  19. #2439
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Сегодня решила съэкономить и купила на Озерке филе хека сухой заморозки. В итоге-.Лучше бы я минтая пожарила. Мало того что рыба оказалась водянистой и как по мне,так и на хек совсем не похожа,а смахивает на пангасиуса,которого я терпеть не могу.Целый час ходила выбирала красивое и выбрала...
    Скажите, а Вы против пангасиуса почему - не нравится вкус, он жирный или потому что это фермерская рыба?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #2440
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Скажите, а Вы против пангасиуса почему - не нравится вкус, он жирный или потому что это фермерская рыба?
    Лично я долгое время пангасиуса прекрасно готовила по-французски, но однажды не заметила и не отрезала кусочек жира, естественно этот кусочек мне попался, вот не знаю есть ли что еще более противное (разве что дуриан ), но мне уже много лет становится плохо при одном воспоминании об этой рыбе. Пичаль. А ведь был хороший недорогой вариант для "рыбного дня".

Сторінка 122 з 375 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті