Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 375 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2401
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А тут 3-ий день мусоляцца ПММ))))).
    А почем сейсам Ленор 1л? Сегодня в Просторе акцию увидела: по 19,99 грн.
    О, в "Метро" сейчас скидки на "Перволь" ХХЛ (4 л) по 97,49 грн., а "Силан" 3 л по 58,99 грн.
    Да, не "Ленор", вспомнила про рассылку просто

  2. #2402
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    дольше. но мне таблетки больше нравятся. самые лучшие что пробовала - финиш квантум. отмывают ВСЕ! обычный финиш чуть хуже
    Название такое загадочное... Квантум... Прям шо то космическое напоминает))
    Не пользовали такие, обычные таблетки несколько раз брали - не экономно, хотя заморочек меньше, конечно, чем с порошком

  3. #2403
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Название такое загадочное... Квантум... Прям шо то космическое напоминает))
    Не пользовали такие, обычные таблетки несколько раз брали - не экономно, хотя заморочек меньше, конечно, чем с порошком
    там просто какой то элемент который отлично белок отмывают. реально классные. а какие заморочки с порошком? и таблетки и порошок в одно отделение закладывать. одни и те же телодвижения. у меня на повседневку порошок-обычные таблетки, если чтото очень грязное-жирное - финиш квантум

  4. #2404
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, в "Метро" сейчас скидки на "Перволь" ХХЛ (4 л) по 97,49 грн., а "Силан" 3 л по 58,99 грн.
    Да, не "Ленор", вспомнила про рассылку просто
    О, ну мне Перволь для цветного очень даже нужен)))), а судя по цене на Силан 4 л, то 20 грн /л ополаскивателя - как раз хорошая цена.

  5. #2405
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    О, ну мне Перволь для цветного очень даже нужен)))), а судя по цене на Силан 4 л, то 20 грн /л ополаскивателя - как раз хорошая цена.
    Не, Силана 3 л, но да, около 20 грн литр (без скидок литровая бутыль около 36 грн. вродь)

  6. #2406
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, Силана 3 л, но да, около 20 грн литр (без скидок литровая бутыль около 36 грн. вродь)
    Ну да))), я посчитала цену на литр, а почему-то написАла 4 л))))))

  7. #2407
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну да))), я посчитала цену на литр, а почему-то написАла 4 л))))))
    Хоть так, хоть так - нада брать! ©

  8. #2408
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    В Сильпо Рикотта -50 % где-то 10 грн получается 250 грамм

  9. #2409
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в любом случае 6 кг порошка хватит на гораздо больший период, чем той упаковки таблеток, не?
    ну это если покупать порошок по такой акционной цене. В прошлый раз, когда вы о ней писали, я пару раз заехала за порошком, но его не было в наличии((((
    А для таблеток это действительно отличная цена

  10. #2410
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну это если покупать порошок по такой акционной цене. В прошлый раз, когда вы о ней писали, я пару раз заехала за порошком, но его не было в наличии((((
    А для таблеток это действительно отличная цена
    возможно
    но таблетки в принципе неэкономны, хоть по акции хоть без
    про порошок намек поняла. как увижу в след. раз - маякну
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2411
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в любом случае 6 кг порошка хватит на гораздо больший период, чем той упаковки таблеток, не?
    Да, но таблетки удобнее и как по мне отмывают лучше.
    Но тут ясное дело "На вкус и цвет..."

  12. #2412
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Седня решила сэкономить на рыбе. Купила рыбку хоки (он же новозеландский макруронус, но это я выговорить не могу, просто скопировала ).
    Посмотрим, что за ням, как обещают в нете
    Кость одна хребтовая, мелких нет, чешуи тоже и все это счастие за 31,85 в Айсберге)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #2413
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Седня решила сэкономить на рыбе. Купила рыбку хоки (он же новозеландский макруронус, но это я выговорить не могу, просто скопировала ).
    Посмотрим, что за ням, как обещают в нете
    Кость одна хребтовая, мелких нет, чешуи тоже и все это счастие за 31,85 в Айсберге)
    завтра пабягу смотреть в Айсберг!
    Когда будете пробовать? отзыв жду!

  14. #2414
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Седня решила сэкономить на рыбе. Купила рыбку хоки (он же новозеландский макруронус, но это я выговорить не могу, просто скопировала ).
    Посмотрим, что за ням, как обещают в нете
    Кость одна хребтовая, мелких нет, чешуи тоже и все это счастие за 31,85 в Айсберге)
    Не забудьте рассказать, я на нее давно смотрела, но что-то не куплю никак)))))))).

  15. #2415
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    ОК, договорились, но отзыв только после выходных, раньше не получится приготовить, пойдет уже на "деньнезависимый" стол
    Неожиданно наткнулась, раньше мы не пересекались, брала в Айсберге на Титова)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #2416
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Седня решила сэкономить на рыбе. Купила рыбку хоки (он же новозеландский макруронус, но это я выговорить не могу, просто скопировала ).
    Посмотрим, что за ням, как обещают в нете
    Кость одна хребтовая, мелких нет, чешуи тоже и все это счастие за 31,85 в Айсберге)
    я постоянно хоку беру, но не в айсберге, а на Рабочнй возлне Каверина в гастрономе. Отличная рыба, типа хека или натотении
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2417
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Седня решила сэкономить на рыбе. Купила рыбку хоки (он же новозеландский макруронус, но это я выговорить не могу, просто скопировала ).
    Посмотрим, что за ням, как обещают в нете
    Кость одна хребтовая, мелких нет, чешуи тоже и все это счастие за 31,85 в Айсберге)
    МОї сказали, щоб я наступного разу, якщо надумаю економити, брала краще мінтай
    Балувані. Або просто "не зайшла" ця хокі))

  18. #2418
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    МОї сказали, щоб я наступного разу, якщо надумаю економити, брала краще мінтай
    Балувані. Або просто "не зайшла" ця хокі))
    Так конечно, Вы их приучили к кинг-клипам, дорадам, лососям всяким... Есессна, какая-то хоки не пройдет...
    ЗЫ: Если она похожа на нототению - мне понравится)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #2419
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Сегодня решила съэкономить и купила на Озерке филе хека сухой заморозки. В итоге-.Лучше бы я минтая пожарила. Мало того что рыба оказалась водянистой и как по мне,так и на хек совсем не похожа,а смахивает на пангасиуса,которого я терпеть не могу.Целый час ходила выбирала красивое и выбрала...

  20. #2420
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Девочки,подскажите,если кто-то покупал и готовил баварские колбаски (охлажденные) в АТБ фирмы "Мясная весна" можно ли их не на гриле приготовить-в духовке,например,запечь или просто пожарить-потушить?

Сторінка 121 з 375 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті