Девочки, всем привет! С неделькой четверговых!
Анита1, легкой беременности)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! Девочки, у меня с дочкой треников не было, а сейчас вот иногда живот как бы каменеет, это они? Или тонус? На УЗИ сказали тонуса нет.
Primavera - спасибо за отчетик! Анита - добро пожаловать!
Мартышка пеньдельков тебе, держим кулачки!
Всех четверговых пузиков с очередной неделькой!
Нормально! Я стала набирать вес уже после 25-ой недели, а до этого засела на своих добеременных кг.... Врач смотрит на анализы, если по анализам всё хорошо и Вы чувствуете себя хорошо, значит, всё нормально... ребёночек внутри Вас подрастёт, потом будете граммы-килограммы прибавлять))) Срок у Вас ещё маленький! Я о своей Б как раз узнала, когда уже было 10-ть недель) И ещё... лёгкой беременности!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Ponachka, у меня тоже со старшим не было а с Ульяной за неделю до родов, а потом еще за 2 дня до родов такая фигня была, потом когда схватки начались я час сидела проверяла, мужу не звонила )))точно ли схватки или треники назрели, но мне кажется треники со схватками не перепутаешь)))))
Пузики, приветик!
Irishasa, Kupia, PushinkA - с новой неделькой вас! (извините, если кого-то забыла)
Спасибочки за очет!! Растите здоровенькими и счастливыми! Самого вкусного вам молочка и спокойных ночек!
Мариша, пенделечки тебе, самые действенные!!!! Пусть завтра все прояснится! Легких родов! Держим за тебя кулачки!@@@@@@@@@@
Ням-нямка какая)) Я хоть и совсем не любитель сладкого, тем более сейчас, максимум могу кусочек шоколада съесть. Но так захотелось Киевского тортика)))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Побольше хороших мыслей и позитивного настроения! Наслаждайся своим состоянием! И конечно, легкой беременности!
Привет всемчетверговых - с недельками вас, пузики
а я тут по немножку читаю вас и собираю сумкиуже вот-вот и начнется полноценный отпуск всей семьей. (*шепотом* может даже с сегодня)
очень держу @@@@
Добро пожаловать, легкой беременности и побольше позитива
я вообще только за последние 2 недельки стала набирать в весе, до этого худела, чуточку добирала до начального и снова худела, а вот сейчас на пол кг прибавилось. это при том, что и токсикоз у меня не ужасный был, только по утрам перед работой.
Спасибо девчонки! Я успокоилась))) Вот жду УЗИ через 2 недельки там и узнаю, как мой бебик и всё ли ему хватает! Просто ассоциации с беременностью -это набор веса а не потеря, вот и разволновалась!))))
Боже, эта бесконечная глажка меня доконает![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks