Ну да... Хотя дети разные, может, и правда там травма есть...

Может, и правда, родители про капусту рассказывали?...
У нас вот воспитатель в саду мне рассказывала, что девочки в группе бегают подглядывать, как мальчики писяют

, а мальчикам (причем всем в группе) пока все равно. Ох, уж эти девочки

, все-то им в этих вопросах уже интересно))))). Ну, я своему говорила, что он рос у меня в животике и в определенный день родился и вот у него в этот день - праздник, День рождения)))). Но про
пути попадания его в этот мир информацию опустила)))).
Bookmarks