Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 304 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4141
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    А я хочу спросить у мамочек, кто брал (помню год назад активно обсуждалось) кассовые аппарат МАзеровские, как по кач-ву (а то были и негативные отзывы), будет ли интересно 4-х летке, функциональности и т.п., т.е. делитесь отзывами
    Или посоветуйте,может еще какие хорошие ТМ кассовых аппаратов.
    На Амазоне канеш валом, но какой из них самый интересный, чтоб с деньгами, есть даже с продуктами идет
    У Насти уже года 2 такой, играет. Продуктов действительно немного, но детская фантазия не знает границ, у нас в магазине продается абсолютно ВСЕ, что попадает в поле зрения) Деньги мы туда дополнительно из какой-то настольной взрослой игры приспособили, валялась без дела. Мелочь тоже "человеческая".

  2. #4142
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Дочка вдруг про Новый год вспомнила, точнее про Деда Мороза и его подарки)))))) Сказала что будет умничкой и хочет большой, настоящий замок! Для принцесс и феечек
    Есть большой дом Сильваниан, всякие Ельсовские домики, но это же все не то! Это же не замок!
    Кто болен принцессофобией, делитесь вариантами

  3. #4143
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Anytka: 21.08.2013 о 16:24

  4. #4144
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, а где глянуть классные сумочки для юных модниц
    ин сайты, магазины, наши сайты, сп?

  5. #4145
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    хорошо, что моя Мила не сильно домики любит цены
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2455574.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-5087623.html
    домище
    неее, мне такое не подходит, с такими габаритами нам жить негде будет)))))
    Цены, да...(

  6. #4146
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Дело же не в возрасте, а росте. 9 лет - это рост 134 см. А у ВАС? И речь шла о джинсах, конкретно.
    У нас сейчас рост 123см, хоть и шесть лет)))
    Размер 7 лет, штаны и джинсы ( купленные заранее) прямо впритык и (слим фит) широкие)))
    А вот рубашки, футболки и поло в размере 6 лет - большие.
    Я говорю о стандартном ребенке. Нам 9,5 лет, рост 135 см. Ровно в 9 лет рост был 134см. Если бы мы были выше своего возрата или ниже, толще или тоньше, я бы это указала. А так мы соответствуем точно сетке Некста и по возрасту и по росту. Носим в основном вещи этой фирмы. Вещей очень много.
    Что касается джинс, все соответствует, может быть небольшой запасик, но допустимый.
    Заметила, что спортивные штаны на Нексте идут с большим запасом. Покупали две пары и обе велики, а подшить проблематично.
    Востаннє редагував Татуша: 21.08.2013 о 17:16

  7. #4147
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У Насти уже года 2 такой, играет. Продуктов действительно немного, но детская фантазия не знает границ, у нас в магазине продается абсолютно ВСЕ, что попадает в поле зрения) Деньги мы туда дополнительно из какой-то настольной взрослой игры приспособили, валялась без дела. Мелочь тоже "человеческая".
    Вик, ты по распродажной цене брала? Помню зимой были пл 15ф., а щас по 22, короче жду сейл, а то с этими подарками по миру пойдем, еще ж как-то кухню осилить надо

    Может взять Смоби,Тефал и иже подобные, но тут и не заморачиваться с пересылками, тем более ту, что я хо больше 1000грн получ.x011
    у КОГО ТАКИЕ КУХНИ, ДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ!!!!



    Но хочууууу эту, пока правда здравый смысл берет верх http://www.amazon.com/Step2-Lifestyl...ywords=kitchen


    тут вес блин,превышает стоимость кухни...Ни у кого случайно нет знакомых в Америке, которые хотят приехать к нам Днепр погостить

  8. #4148
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Дочка вдруг про Новый год вспомнила, точнее про Деда Мороза и его подарки)))))) Сказала что будет умничкой и хочет большой, настоящий замок! Для принцесс и феечек
    Есть большой дом Сильваниан, всякие Ельсовские домики, но это же все не то! Это же не замок!
    Кто болен принцессофобией, делитесь вариантами
    По-моему "принцесснее" замок сложно придумать
    У нас как раз тоже Дед мороз был озадачен
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  9. #4149
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где глянуть классные сумочки для юных модниц
    ин сайты, магазины, наши сайты, сп?
    На Джимбори может?
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  10. #4150
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Но хочууууу эту, пока правда здравый смысл берет верх
    меня уже здравый смысл покинул)
    я степовскую хочу, которая побольше Но муж сказал, что выселит из дома и жить я буду в этой кухне во дворе одна

  11. #4151
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где глянуть классные сумочки для юных модниц
    ин сайты, магазины, наши сайты, сп?
    их куча

    джимба, крейзи, HM, гэп, олдневи...

  12. #4152
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    тут вес блин,превышает стоимость кухни...Ни у кого случайно нет знакомых в Америке, которые хотят приехать к нам Днепр случайно
    .... и заплатить при перелёте от 200 до 300 уе за это доп место в багаже

  13. #4153
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    меня уже здравый смысл покинул)
    я степовскую хочу, которая побольше Но муж сказал, что выселит из дома и жить я буду в этой кухне во дворе одна
    Жан, так я Степовскую2 и указала последней картинкой, я тоже ею брежу вот уже год, http://www.amazon.com/Step2-Lifestyl...itchenесть похожая С вАЛМАРТА И ЦЕНА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЗНАЮ, ГДЕ +5% ВСЕГО БЕРЕТ ПОСРЕДНИК, но даже морем-єто віходит дороже самой стоимости кухни http://www.walmart.com/ip/Play-Kitch...f-Hat/22875744 а теперь уже и дочка к 4-м годам созрела к этой кухне

    Ну глянь,какая же она классная http://www.youtube.com/watch?v=93RUPl23LrE сама в такой готовила

  14. #4154
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    .... и заплатить при перелёте от 200 до 300 уе за это доп место в багаже
    да?? так она ж махонькая, всего 10-12кг коробочка, и за нее стока нужно доплачивать? Правда видимо габаритная

  15. #4155
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да?? так она ж махонькая, всего 10-12кг коробочка, и за нее стока нужно доплачивать? Правда видимо габаритная
    у каждой авиакомпании свои тарифы и правила для доп места в багаже (вес, габариты и т.д.). Цена стандартная, главное в их заявленные параметры вложиться. Проще говоря, Вы летите с коробочкой 10-12 кг, а рядом тётя с чемоданом 20 кг. А заплатите одинаково

  16. #4156
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Жан, так я Степовскую2 и указала последней картинкой, я тоже ею брежу вот уже год, http://www.amazon.com/Step2-Lifestyl...itchenесть похожая С вАЛМАРТА И ЦЕНА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЗНАЮ, ГДЕ +5% ВСЕГО БЕРЕТ ПОСРЕДНИК, но даже морем-єто віходит дороже самой стоимости кухни http://www.walmart.com/ip/Play-Kitch...f-Hat/22875744 а теперь уже и дочка к 4-м годам созрела к этой кухне

    Ну глянь,какая же она классная http://www.youtube.com/watch?v=93RUPl23LrE сама в такой готовила
    девочки она офигенная я малой на новый год заказала такую, самой хочется готовить, фото в реале могу скинуть чуть позже надо с телефона пере кинуть.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  17. #4157
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Я тоже степовскую кухню хотела в том году дочке взять, ноочитала отзывы- часто не хватает в комплектации то дверец, то полочек...а получить такое счастье за 1500-2500 грн и не в полном комплекте как то совсем обидно будет.
    Взяли в итоге по- проще, бу за 300 грн, поиграли ровно три дня, потом раз-два в месяц вспоминает о ней, не чаще...а друзья сделали проще- заказали кухню из дсп( или чего то такого, я не сильно разбираюсь), как взрослая, только вмини размере. Класнючая...вот ей и их дети и гости играют долго и с удовольствием.

  18. #4158
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Жан, так я Степовскую2 и указала последней картинкой, я тоже ею брежу вот уже год, http://www.amazon.com/Step2-Lifestyl...itchenесть похожая С вАЛМАРТА И ЦЕНА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЗНАЮ, ГДЕ +5% ВСЕГО БЕРЕТ ПОСРЕДНИК, но даже морем-єто віходит дороже самой стоимости кухни http://www.walmart.com/ip/Play-Kitch...f-Hat/22875744 а теперь уже и дочка к 4-м годам созрела к этой кухне

    Ну глянь,какая же она классная http://www.youtube.com/watch?v=93RUPl23LrE сама в такой готовила
    Та я поняла)))
    я говорила побольше это http://www.amazon.com/Step-2-LifeSty...107783&sr=1-42 или http://www.amazon.com/Step2-Grand-Wa...07844&sr=1-120

    Я наверное точно в детстве недоиграла))) Всё по максимуму хочется для дочки
    А от степовских игрух я вообще балдею....накупила бы всё, если б доставка была бесплатная))))

  19. #4159
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Я тоже степовскую кухню хотела в том году дочке взять, ноочитала отзывы- часто не хватает в комплектации то дверец, то полочек...а получить такое счастье за 1500-2500 грн и не в полном комплекте как то совсем обидно будет.
    Взяли в итоге по- проще, бу за 300 грн, поиграли ровно три дня, потом раз-два в месяц вспоминает о ней, не чаще...а друзья сделали проще- заказали кухню из дсп( или чего то такого, я не сильно разбираюсь), как взрослая, только вмини размере. Класнючая...вот ей и их дети и гости играют долго и с удовольствием.
    Все пришло в полном комплекте, с посудкой очень качественной, малая играет периодически, сейчас стала чаще подрастаетт: готовит кушать собачке, куклам, все моет, ну все по взрослому. Качество отличное. Вес кухни 17 кг
    Вот такая девочки http://www.walmart.com/ip/Step2-Part...undle/12574906
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  20. #4160
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Все пришло в полном комплекте, с посудкой очень качественной, малая играет периодически, сейчас стала чаще подрастаетт: готовит кушать собачке, куклам, все моет, ну все по взрослому. Качество отличное. Вес кухни 17 кг
    Вот такая девочки http://www.walmart.com/ip/Step2-Part...undle/12574906
    помню, вы на НГ брали? Она тогда еще и в цене быланааамного интереснее, а щас блин вот шо робыть, дочка ждет ко ДР (уже через 3 нед)кухню, а я никак не определюсь...Ждать скидок, или уже тут что-то по типу Смоби/Тефаль брать?

Сторінка 208 з 304 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті