У Насти уже года 2 такой, играет. Продуктов действительно немного, но детская фантазия не знает границ, у нас в магазине продается абсолютно ВСЕ, что попадает в поле зрения) Деньги мы туда дополнительно из какой-то настольной взрослой игры приспособили, валялась без дела. Мелочь тоже "человеческая".












Bookmarks