| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
подскажите, пожалуйста, где можно купить Краб-сказочник «В гостях у сказки»????
Я тоже распродажу подожду, может, цена будет приятнее
Я своих тоже укопмлектовала. Ну, я так думала)) Пришла жилетка с ошкош, думала, она просто на флисе, а она еще и утепленаВ характеристиках об утеплении ничего написано не было. Фот теперь спешно ищу жилетку или на тоооненькой подкладке, или совсем без оной, а эту теплую продавать буду
Как-то они у нас не пришлись ко двору, эти теплые жилетки...
Это мне так ветровки на флисе попались-очень жаркие, когда не сильно холодно, а когда холодно-уже куртку одеваю.С олда кстати брала.
Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
мы сегодня купили туфли в школу....Шалунишка...никогда не брала российскую обувь. Глеб померил и сказал, что ему удобно, мягко, нигде не давит. Я очень сомневалась - брать или нет. Но такая цена шаровая - 260 грн. Взяли, будем пробовать в нОске.
девочки, а еще у нас на Левом на ул. Щербины (возле Фуршета) открылся детский магазин "Колобок". Там и игрушки, и коляски, и стульчики, и велики. Одежда и обувь. И для маленьких совсем и для школьников, примерно до 9-10 лет. Сказали, что к след выходным будет осенний завоз одежды.
Девочки, где можно срочно купить не дорогой самый обычный детский бассейн? Желательно у нас на форуме, может есть у кого в наличии?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks