Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 304 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4081
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    На березинке в сильпо нет ни памперсов ни акции... И работников спрашивала- ничего об этом не знают(( а вы в каком сильпо видели их?
    Сильпо на рабочей, и сильпо на новокрымской!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  2. #4082
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ))) не дам, сейчас акция на олде-30 от цены, надо брать
    О как!
    Я себя успокаиваю тем, что приедет она аж через месяц и уже поздно будет ее носить))

  3. #4083
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Сильпо на рабочей, и сильпо на новокрымской!
    Спасибо) далеченько от меня, однако...

  4. #4084
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    О как!
    Я себя успокаиваю тем, что приедет она аж через месяц и уже поздно будет ее носить))
    Возьми на размер больше-на весну и след осень. Я своих на осень-зиму укомплектовала уже. Теперь подожду распродаж ноябрьских-буду брать на след.сезон.
    я где-то видела курточки с отстегивающимися рукавами. На картерсе или ошкоше кажется.

  5. #4085
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    подскажите, пожалуйста, где можно купить Краб-сказочник «В гостях у сказки»????

  6. #4086
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Возьми на размер больше-на весну и след осень. Я своих на осень-зиму укомплектовала уже. Теперь подожду распродаж ноябрьских-буду брать на след.сезон.
    я где-то видела курточки с отстегивающимися рукавами. На картерсе или ошкоше кажется.
    Я тоже распродажу подожду, может, цена будет приятнее
    Я своих тоже укопмлектовала. Ну, я так думала)) Пришла жилетка с ошкош, думала, она просто на флисе, а она еще и утеплена В характеристиках об утеплении ничего написано не было. Фот теперь спешно ищу жилетку или на тоооненькой подкладке, или совсем без оной, а эту теплую продавать буду Как-то они у нас не пришлись ко двору, эти теплые жилетки...

  7. #4087
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Это мне так ветровки на флисе попались-очень жаркие, когда не сильно холодно, а когда холодно-уже куртку одеваю.С олда кстати брала.

  8. #4088
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Это мне так ветровки на флисе попались-очень жаркие, когда не сильно холодно, а когда холодно-уже куртку одеваю.С олда кстати брала.
    Я тоже ветровку на флисе взяла, ошкош мой любимый)) Ветровка - бомба! Планируем носить до холодной осени, потом на утепленный деми Ленне перейдем.

  9. #4089
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #4090
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    мы сегодня купили туфли в школу....Шалунишка...никогда не брала российскую обувь. Глеб померил и сказал, что ему удобно, мягко, нигде не давит. Я очень сомневалась - брать или нет. Но такая цена шаровая - 260 грн. Взяли, будем пробовать в нОске.

  11. #4091
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мы сегодня купили туфли в школу....Шалунишка...никогда не брала российскую обувь. Глеб померил и сказал, что ему удобно, мягко, нигде не давит. Я очень сомневалась - брать или нет. Но такая цена шаровая - 260 грн. Взяли, будем пробовать в нОске.
    а где покупали и какая модель?

  12. #4092
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    а где покупали и какая модель?
    модель вот такая

    покупали у нас на Левом, в магазине МаМаДай на пр. Мира
    в Инете они по 235 - 240, так что с примеркой думаю 260 - отличная цена. У моего высокий подъем, поэтому мерить надо в любом случае.

  13. #4093
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Yanina_E: 20.08.2013 о 18:19

  14. #4094
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Девоньки хтось покупал такие шлемы фирмы "I Love mum" для детворы? Долучення 1215409
    Покупала сыну, когда ему пару месяцев было(под шапку всю зиму относили). Осталась очень довольна качеством и удобством.

  15. #4095
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Покупала сыну, когда ему пару месяцев было(под шапку всю зиму относили). Осталась очень довольна качеством и удобством.
    а я ещё прошлой зимой на своего одевала
    тоже очень довольна- качество хорошее.

  16. #4096
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    девочки, а еще у нас на Левом на ул. Щербины (возле Фуршета) открылся детский магазин "Колобок". Там и игрушки, и коляски, и стульчики, и велики. Одежда и обувь. И для маленьких совсем и для школьников, примерно до 9-10 лет. Сказали, что к след выходным будет осенний завоз одежды.

  17. #4097
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, а еще у нас на Левом на ул. Щербины (возле Фуршета) открылся детский магазин "Колобок". Там и игрушки, и коляски, и стульчики, и велики. Одежда и обувь. И для маленьких совсем и для школьников, примерно до 9-10 лет. Сказали, что к след выходным будет осенний завоз одежды.
    о, уже октрылись? сенкс!

  18. #4098
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, где можно срочно купить не дорогой самый обычный детский бассейн? Желательно у нас на форуме, может есть у кого в наличии?

  19. #4099
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink

    насчет стельки не помню, мы уже относили и отдали
    а вот насчет того, что там резиновая подошва пахнет не резиной, а имеет приятный цветочный запах - это да, помню
    обувь очень миленькая и качественная, и цена приятная

  20. #4100
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, где можно срочно купить не дорогой самый обычный детский бассейн? Желательно у нас на форуме, может есть у кого в наличии?
    вот у девочки в остатках есть

Сторінка 205 з 304 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті