мне хочется ответить фразой "это интернет, детка" )))
но если всерьез, то лично мое мнение, что девушка поступила абсолютно правильно. Показала народу, знающие люди растолковали, помогли разобраться, все довольны, все смеются.
В первую очередь инфа была предупреждающая и это главное. Если так каждого упрекать, то у всех пропадет желание делиться чем-либо вообще.



Відповісти з цитуванням



Bookmarks