Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 304 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4061
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить красивое платье ребенку на 7 лет. На свадьбу пригласили, банальные пышные не хочется, хочется попроще, но и чтоб не простой летний сарафан. Вообщем, чтобы выглядело достойно и со вкусом))
    я только зараннее вижу вариант с ин. сайтов, или тут на форуме порыскать у девочек в наличии есть, и остатки заказов с той же Джимбы, Зара.
    Сама вот недавно получила своей мамзельке на ДР бум вот таком ZARA

  2. #4062
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    [QUOTE=КИЦЮНЯ;22988894]я только зараннее вижу вариант с ин. сайтов, или тут на форуме порыскать у девочек в наличии есть, и остатки заказов с той же Джимбы, Зара.
    Сама вот недавно получила своей мамзельке на ДР бум вот таком ZARA

    Заранее заказать уже не получится. Осталось пару недель((( Протупила я, теперь вот ищу, где у нас в городе можно найти))
    Кстати, туфельки под платье тоже нужны))

  3. #4063
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    я только зараннее вижу вариант с ин. сайтов, или тут на форуме порыскать у девочек в наличии есть, и остатки заказов с той же Джимбы, Зара.
    Сама вот недавно получила своей мамзельке на ДР бум вот таком ZARA
    Красивенное!!!Если не секрет,итоговая стоимость какая?Спасибо!

  4. #4064
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить красивое платье ребенку на 7 лет. На свадьбу пригласили, банальные пышные не хочется, хочется попроще, но и чтоб не простой летний сарафан. Вообщем, чтобы выглядело достойно и со вкусом))
    поищите на Кидстафе.

  5. #4065
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    я только зараннее вижу вариант с ин. сайтов, или тут на форуме порыскать у девочек в наличии есть, и остатки заказов с той же Джимбы, Зара.
    Сама вот недавно получила своей мамзельке на ДР бум вот таком ZARA
    wow!

  6. #4066
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    да. Мы как-то в проруби "рыбу ловили", плескался долго-руки сухие и теплые.
    как раз то что нам надо)

  7. #4067
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Красивенное!!!Если не секрет,итоговая стоимость какая?Спасибо!
    не секрет, брала с испанской ЗАРЫ еще за 10эвриков было+%+вес итого 190гр
    Но оно того стОит!

  8. #4068
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Смс от мазекеа
    Школьная форма -30% на три единицы с 20 августа

  9. #4069
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Смс от мазекеа
    Школьная форма -30% на три единицы с 20 августа
    Спасибо, как раз актуальный вопрос
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #4070
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Кто-то недавно спрашивал про жилетки без флиса и утепления. Вот, похоже, такая, на Олдневи.
    Дайте мне по рукам кто-нибудь

  11. #4071
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    На Питерглене покупала, там еще был купон на доп скидку -20%


    Да, на мальчиков обычно менее яркое шьют. В костюмах утеплителя 140 гр в штанах, в куртках 170 грамм. Они изначально на -30 заявлены. У канадцев зимы суровые Понравилось что по талии застегивается на кнопочках манжет ветрозащитный, при наклонах, под куртку ни ветер не задует, ни снег не насыпется. И в кармашке на спинке упакована балаклава - если ветер в лицо можно одеть чтобы не мерз ребенок. Хорошо все продумали.
    У кого заказывали? Размеры соответствуют?

  12. #4072
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить красивое платье ребенку на 7 лет. На свадьбу пригласили, банальные пышные не хочется, хочется попроще, но и чтоб не простой летний сарафан. Вообщем, чтобы выглядело достойно и со вкусом))
    А на прокат не хотите? Есть девочка на форуме, у нее столько красоты неописуемой

  13. #4073
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    У кого заказывали? Размеры соответствуют?
    Заказывала у Оли. Размер как по мне вполне соответствует.
    Брала 5 на пятилетку ростом 111 см. Отлично и на следующий год, за счет ушитого запасика, как раз еще тоже относим. Очень понравилась система регуляции полноты: дочка худышка, получилось очень хорошо под нее подогтнать
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  14. #4074
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    В сильпо акция на премиум памперс! Картонная упаковка около 120 грн (4- ка 104 шт)

    А в Антошке трусики памперс по моему 127 грн (4- ка 104 шт)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  15. #4075
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    В сильпо акция на премиум памперс! Картонная упаковка около 120 грн (4- ка 104 шт)

    А в Антошке трусики памперс по моему 127 грн (4- ка 104 шт)
    ничего не путаете? на сайте Сильпо указана цена 199,99грн. за упаковку. http://silpo.ua/ua/actions/weekofchildhood/?PAGEN_1=3&
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #4076
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Заказывала у Оли. Размер как по мне вполне соответствует.
    Брала 5 на пятилетку ростом 111 см. Отлично и на следующий год, за счет ушитого запасика, как раз еще тоже относим. Очень понравилась система регуляции полноты: дочка худышка, получилось очень хорошо под нее подогтнать
    Спасибо! очень красивый костюм. Наверное на следующий год возьму. Яркий такой.

  17. #4077
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ничего не путаете? на сайте Сильпо указана цена 199,99грн. за упаковку. http://silpo.ua/ua/actions/weekofchildhood/?PAGEN_1=3&
    Нет не путаю! Сама видела эту акцию на сайте! Но Днепра как всегда нет в списке (((( а сегодня зашла,- и на тебе!!!) тем более были премиум, а на сайте по моему трусики! Там еще джамбо эктив бейби со скидкой около 15% , но цену не помню !(((
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  18. #4078
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Девоньки хтось покупал такие шлемы фирмы "I Love mum" для детворы? Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  shlem_biruza_snake_01.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  53,9 КБ
ID:	1215409

  19. #4079
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    В сильпо акция на премиум памперс! Картонная упаковка около 120 грн (4- ка 104 шт)

    А в Антошке трусики памперс по моему 127 грн (4- ка 104 шт)
    На березинке в сильпо нет ни памперсов ни акции... И работников спрашивала- ничего об этом не знают(( а вы в каком сильпо видели их?

  20. #4080
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Кто-то недавно спрашивал про жилетки без флиса и утепления. Вот, похоже, такая, на Олдневи.
    Дайте мне по рукам кто-нибудь
    ))) не дам, сейчас акция на олде-30 от цены, надо брать

Сторінка 204 з 304 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті