| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира, мне на Приват (или любой другой банк, где это есть) переводили через Связной
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем большой привет!!!! а у меня первый день отпуска! отметила я его только запоминательно - ехала анализы сдавать и в маршрутке ... упала в обморок! капЭц!!! на что только не пойдешь, чтоб место уступили(шучу)
пробежалась по пропущенным выходным страничкам - эх, путешествия, как я о них мечтаю!!!!
ой как хочетсяа как давно мечтается!!!!!
Ир, прям моими словами пишешьперестань, а то даже про Москву не дала написать
у меня тоже просто она заграницей вышла
Tata20 с прошедшим днем рождения твоим!!! Крепкого здоровья тебе и исполнения желаний!!!
Просто Олечке - скорейшего выздоровления!!!
Ponachka - очень нежные фотки, умничка муж, что решился на фотосет - это замечательная память.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Да, конечно, передать через кого-то - это был бы самый лучший вариант. В любом случае, это будет в сентябре-октябре...
Сама в шоке! В Москве скраперов своих немеряноЭто девушка так впечатлилась моим последним альбомом в стиле шебби, что не удержалась
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Инна очень красиво-из России думаю можно любым переводом что и от нас туда.
Инна, я тоже сходила рассмотрела альбом - очень красиво, со вкусом, столько деталек и деталюшечек!
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks