| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А можно я и тут немножко похвастаюсь? В ждушках уже показала, но и тут хочется.
Spoiler: :)))
Девочки, нужОн коллективный разум)
я тут уболтала (УРА! впервые) поехать на море свекровь с моим малым. теперь сижу и думаю, куда: Азов или Черное море. поедут конец-августа-сентябрь.
по моему опыту азов-уже холодно в это время, но сейчас эту природу фиг поймешь.
большое спасибо, не получается у меня (((
наверное что то с Опер. си-мой не то , на рабочем компе у меня он даже планшет не видит, дома видит все нормально, файлы по загрузке программы скачиваются но не открываются, я в тупике (((
может еще какую прогр. нужно скачать, у меня стоит Виндовс Екс Пи Про СП 3 рус
Ponachka, замечательные фото!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks