Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 417 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #5121
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!Майонеза многа-многа) и бисквит.
    ой, зачем же в бисквит многа-многа майонеза? это ж фу как вредно, да и классический бисквит без майонеза готовится...

    и всем доброе утро!

  2. #5122
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем трям
    понедеельнииик))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #5123
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой, зачем же в бисквит многа-многа майонеза? это ж фу как вредно, да и классический бисквит без майонеза готовится...

    и всем доброе утро!
    Не, думаю, что имелись ввиду два разных блюда - майо отдельно, бисквит - отдельно )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #5124
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Всем привет!

    Мы арендовали эту квартиру
    http://dobalviv.org.ua/3-h-kom-kvartyra-na-pr-svobodyi/
    Через дорогу и один квартал от нее - площа Рынок
    Но если ехать семьей, то такая большая квартира не нужна (она идеально подходит для компашки)
    В инете полно предложений 1-2 комн квартир с отличным ремонтом, рядом с пл. Рынок и за меньшие деньги
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #5125
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, думаю, что имелись ввиду два разных блюда - майо отдельно, бисквит - отдельно )))
    думаешь? а что тогда делать с многа-многа майонезом и яйцами?

  6. #5126
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    думаешь? а что тогда делать с многа-многа майонезом и яйцами?
    Есть
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #5127
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, привет!
    Читала о кинопремьерах прошлой недели, похоже, вышел незаурядный фильм, "Лучшее предложение". Очень хочу теперь посмотреть. Кто-нибудь ходил уже на него?

  8. #5128
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Всем доброе утречко и хорошего рабочего денечка!
    Девочки подскажите, где скачать fbreader для планшета, чтобы файлы смог открывать для чтения. Не могу найти нормальный ресурс, все какая то ерунда попадается, помогите плиз.

  9. #5129
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Читала о кинопремьерах прошлой недели, похоже, вышел незаурядный фильм, "Лучшее предложение". Очень хочу теперь посмотреть. Кто-нибудь ходил уже на него?
    отличный фильм, недели три назад скачала (на фрегате, качество хорошее). Посмотрели с удовольствием, рекомендую) вот он http://www.ex.ua/71929260 и http://ultravideo.in/23562
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  10. #5130
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Читала о кинопремьерах прошлой недели, похоже, вышел незаурядный фильм, "Лучшее предложение". Очень хочу теперь посмотреть. Кто-нибудь ходил уже на него?
    Ира, тебе обязательно надо на узи. если лактостаз возникает в одном и том же месте, то только узи подскажет причину. скорее всего, она физиологическая, участок железистой ткани, возможно, расположился так, что жировая ткань передавливает проток или сам проток тонкий и извитой

    про снижение да, шалфей, 2 фильтр-пакета на чашку, до 2 чашек в сутки. ограничить жидкость. все, что имеет мочегонный эффект, тоже будет подавлять, но только смотри не перестарайся. мало жидкости+мочегонное не каждые почки выдержат. лучше продуктами попробовать для начала. ну и чем меньше стимуляции груди (прикладываний), тем быстрее дело...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #5131
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет! Всех со Спасом и Преображением!
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой, зачем же в бисквит многа-многа майонеза? это ж фу как вредно, да и классический бисквит без майонеза готовится...
    да?

  12. #5132
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы арендовали эту квартиру
    http://dobalviv.org.ua/3-h-kom-kvartyra-na-pr-svobodyi/
    Через дорогу и один квартал от нее - площа Рынок
    Но если ехать семьей, то такая большая квартира не нужна (она идеально подходит для компашки)
    В инете полно предложений 1-2 комн квартир с отличным ремонтом, рядом с пл. Рынок и за меньшие деньги
    Какая красота !!!!!!!!!!!!!!!!!Столько места-обожааааааааааю!!!!А балкон вообще отдельная песня,сидеть и балдеть)))))Если ехать двумя семьями то цена норм.

  13. #5133

  14. #5134
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро! С праздником!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброго, понедельничьего утра всем

    Для бодрости духа. Фотографии, от которых мороз по коже )))))
    Ух, офигенные фотографии! Аж дух захватывает!

  15. #5135
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    отличный фильм, недели три назад скачала (на фрегате, качество хорошее). Посмотрели с удовольствием, рекомендую) вот он http://www.ex.ua/71929260 и http://ultravideo.in/23562
    +1, отличное кино.

  16. #5136
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    +1, Леночка, можно и мне, а то я во Львове искала квартиру в интернете, но если есть проверенная, то поездка может оказаться ближе, чем предполагалась
    Хех и я хочу во Львов. Уже давно хочу. Думаю осенью реализовать своё желание.

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    отличный фильм, недели три назад скачала (на фрегате, качество хорошее). Посмотрели с удовольствием, рекомендую) вот он http://www.ex.ua/71929260 и http://ultravideo.in/23562
    О, еще одно книо, которое надо посмотреть))

    А я вот начала смотреть сериал из 4-х серий "Небесный суд")). Сейчас на 7 минуте и уже радуюсь, что решилась посмотреть)) Достойное кино

  17. #5137
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А я вот начала смотреть сериал из 4-х серий "Небесный суд")). Сейчас на 7 минуте и уже радуюсь, что решилась посмотреть)) Достойное кино
    О, я смотрела его, мне тоже очень понравился!

  18. #5138
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Читала о кинопремьерах прошлой недели, похоже, вышел незаурядный фильм, "Лучшее предложение". Очень хочу теперь посмотреть. Кто-нибудь ходил уже на него?
    Хороший фильм. Правда, конец я угадала почти сразу.

  19. #5139
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Хех и я хочу во Львов. Уже давно хочу. Думаю осенью реализовать своё желание.



    О, еще одно книо, которое надо посмотреть))

    А я вот начала смотреть сериал из 4-х серий "Небесный суд")). Сейчас на 7 минуте и уже радуюсь, что решилась посмотреть)) Достойное кино
    серьезный оч фильм, сильный

  20. #5140
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем доброе утро! Пойду вас перечитаю))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 257 з 417 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті