Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 417 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #5101
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Не, пока не купила... Немецкий видела, да? Я щупала VIFовские чемоданы, легкие, вместительные, очень даже ниче так)) Но они китайские. Германия, поди, получше будет))
    не знаю какой, на вокзале видела
    но тетенька эта была вся прям сдержано-элегантная, такая вся ухоженная, короче респектабельно выглядела, так что думаю не китайский чемоданчик был. Я была против таких пластиковых, но в реале он мне очень понравился.
    А еще я сегодня в магазине кроксы примеряла, они правда очень комфортные и по ощущениям не резиновые, а какие-то мягенько-велюровые

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы скоро за страшой на вокзал поедим, с лагеря возвращается, первый раз ездила на 10 дней, в Алупку, ей очень понравилось, довольная, что слон возвращается, эмоций куча.
    Правда это был их спортивный лагерь от гимнастики, она и девочек знала, и тренеров, но все равно умничка, со всем справилась, не плакала. Тренера хвалили. А я как соскучилась. Ужас прям, уже не дождусь встречи.
    это классно, когда со знакомыми, тогда и ребенку легче и родителям
    мы пока саму не отпускали, но в лагере на море она была в отряде а я с малой в соседнем домике, она про нас не ососбо и вспоминала. Правда лагерь был от школы и она там всех детей и воспитателей знала.
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот после рождения второго, я полюбила тишину)))) Я теперь и тв , и музыку не включаю,когда никого . Наслаждаюсь)))
    и я тоже такая же. Когда сама дома у меня полная тишина. Старшая гуляет целыми днями, малая в обед спит и у меня полнейшая тишина, муж когда на обед приезжает в это время говорит, что аж в ушах звенит от тишины))))) а мне нравится
    Востаннє редагував Юльчик0810: 19.08.2013 о 00:13
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #5102
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Идея с водой прелестна
    Но вот то платье из сисек - это дизайнера в детстве грудью не докормили? Извините, наболевший вопрос, в свете утреннего обсуждения)))
    мне из листьев очень понраа..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #5103
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Tata20, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Brooke, хорошего отдыха!

  4. #5104
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ооо, а откуда он?


    Юль, надо срочно яйца куда-нить утилизировать. Что с ними сделать?
    Майонеза многа-многа) и бисквит.

  5. #5105
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    надо срочно яйца куда-нить утилизировать. Что с ними сделать?
    платье можно...как оказалось
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, смотрите какую я вам красоту принесла из др. темки, какие платья необычные!
    Из чего же сделать платье?

  6. #5106
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    не знаю какой, на вокзале видела
    но тетенька эта была вся прям сдержано-элегантная, такая вся ухоженная, короче респектабельно выглядела, так что думаю не китайский чемоданчик был. Я была против таких пластиковых, но в реале он мне очень понравился.
    пластиковые еще в бенеттоне есть. яркие такие, прикольные на вид.

  7. #5107
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Tata20, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Brooke, хорошего отдыха!
    +++++присоединяюсь и к поздравлениям, и к пожеланиям!

  8. #5108
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Девочки,спасибо всем огромное за поздравления)) очень приятно !

    Приехали из рестика... Ну шО сказать ((( доче стало плохо ... Озноб, потом лихорадило так,что аж подбрасывало ее ((( папа наш не знал ,что делать... Расстроился ((( мы поехали на машине с дочей, ни я ,ни муж права не взяли , рассчитывали,раз она не пьет,то нас и привезет домой... В результате ребенку так плохо было,что муж без документов сел за руль и доехали домой (благо выпили только по полбокала )Приехали,а у нее 38,3 и колбасит -жуть . Сейчас напичкала ее таблетками -лежит ...может еще анальгин уколоть от темпы? Вот такой получился ДР -грустный...(((

  9. #5109
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    девочки! во львов не так и дорого поехать. я даже знаю шикарную трехкомнатную квартиру в ценрте, где можно остановиться
    А можно мне координаты в личку?

  10. #5110
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А можно мне координаты в личку?
    без нас хочешь поехать? завтра на работе визитку гляну и скину
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #5111
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем привет! )))

  12. #5112
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    там их стооолько! ))) а в той квартире огромная кухня-гостинная с длинным балконом!)))
    А можно координаты квартиры?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #5113
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем доброе утро))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки,спасибо всем огромное за поздравления)) очень приятно !

    Приехали из рестика... Ну шО сказать ((( доче стало плохо ... Озноб, потом лихорадило так,что аж подбрасывало ее ((( папа наш не знал ,что делать... Расстроился ((( мы поехали на машине с дочей, ни я ,ни муж права не взяли , рассчитывали,раз она не пьет,то нас и привезет домой... В результате ребенку так плохо было,что муж без документов сел за руль и доехали домой (благо выпили только по полбокала )Приехали,а у нее 38,3 и колбасит -жуть . Сейчас напичкала ее таблетками -лежит ...может еще анальгин уколоть от темпы? Вот такой получился ДР -грустный...(((
    С Днём Рождение) (немножко с опозданием). Исполнения желаний и целей
    А доченьке скорейшего выздоровления!!!!!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы скоро за страшой на вокзал поедим, с лагеря возвращается, первый раз ездила на 10 дней, в Алупку, ей очень понравилось, довольная, что слон возвращается, эмоций куча.
    Правда это был их спортивный лагерь от гимнастики, она и девочек знала, и тренеров, но все равно умничка, со всем справилась, не плакала. Тренера хвалили. А я как соскучилась. Ужас прям, уже не дождусь встречи.
    Анечка, какая доченька молодец у тебя))). Как здорово))

    В далеком детстве, я первый раз поехала в 7 лет в обычный лагерь, а сейчас смотрю на свою дочь и понима, что мне страшно её отпустить в детские лагеря(

  14. #5114
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем привет! С трудовой неделькой!
    Девочки, через 1,5 недельки уже в школу
    Украинские фанаты забросали российскую сборную по баскетболу конфетами Roshen

  15. #5115
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    девочки! во львов не так и дорого поехать. я даже знаю шикарную трехкомнатную квартиру в ценрте, где можно остановиться
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А можно мне координаты в личку?
    +1, Леночка, можно и мне, а то я во Львове искала квартиру в интернете, но если есть проверенная, то поездка может оказаться ближе, чем предполагалась

  16. #5116
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Доброго, понедельничьего утра всем

    Для бодрости духа. Фотографии, от которых мороз по коже )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #5117
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветы!

  18. #5118
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Доброе утро !


    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем доброе утро))



    С Днём Рождение) (немножко с опозданием). Исполнения желаний и целей
    А доченьке скорейшего выздоровления!!!!!!!
    Спасибо) она уже поскакала на работу... А я волнуюсь ...

  19. #5119
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Доброе утро!


  20. #5120
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет))


Сторінка 256 з 417 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті