Приятно было познакомиться)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приятно было познакомиться)))
Лера, а как обстоят дела в Эльвире с глажкой (утюг), стиркой? ... с ребенком едем
Утюг теоретически можно взять на рецепции, хотя мне всегда трудно было представить, как гладить в номере, где из поверхностей - кровать и письменный стол...
А услуги прачечной никогда не были в отеле в обслуживание включены, и в маленьких отелях своей прачечной нет, но можно найти в городе.
Иногда в дорогих апартаментах, например, застройщика Форт Нокс, бывают в номере стиральные машины.
у нас есть вся техника, кроме фега.
вчера были на экскурсии болгарское село, оказалсь, что это не этно музей с рестораном, как нам рассказывали, а просто ресторан с похабнейшим вином. ехать категорически не советую, лучше сходить в нормальный ресторан, выпить хорошего вина и съесть вкуснейший салат из мидий.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Всем привет. Мы в Равде. Добрались и поселились отлично. Да, местами напоминает Крым, но не ценами.Любителям пива советую запасаться собственной таранкой, т.к. тут нет никакой соленой рыбы, по крайней мере, я еще не нашла. Брынза и йогурт , конечно, вне конкуренции. Море теплое, люди вежливые. Ласкаво просымо, как говорится.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Созопол нежно полюбила. Мечтаю пожить там недельки две в начале мая))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Приветик! А из Днепра в Болгарию когда последний рейс на 7 ночей? (интересует сентябрь - середина)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks