NadinLy Очень хорошее видио!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
NadinLy Очень хорошее видио!!!
Очень ,очень понравилось!
Всем привет! Мы вернулись! Я даже отвыкла от интернета почти)
Таня, с возвращением! Пусть дочки скорее выЗдоравливают!
А я по спутнику Парфюмера смотрю)))
Олеся, а можно и мне цену на Шри-Ланку?)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
ну каГбэээ альтернатива зимнему отдыху (вместо Египта. подороже чуток)
ну и перелет длииииный
если не пугает, то очень и очень
это моя хотелка на ближ.время)))
авиа или автобус?
автобус есть уже предложения и цены и на НГ и на Рождество
например (я под спойлер спрячу, дабы не расценили как рекламу)
Spoiler: Рождество
Spoiler: НГ
ой как хорошо, что ты тута есть) я планирую на тридцатку свою в Грецию.И буду тебя весной доставать насчет интересных предложений по ней . Вначале думали с мужем , Кипр, а потом, почитав комменты, мол в Греции интереснее экскурсии и много что лучше ,, решили туда.
а брательник мой собрался во второй пол. сентября в Италию в свадебное путешествие. На неск. недель, планирует в трех разных городах жить. И так интересно рассказывал: где они будут, что там стоит глянуть . Что Италия у мну теперь в виш-листе под номером №2
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks