| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
систрааа! не, у меня канеш воды много,я перепуганная,хоч муж и смеялся с меня. тока одно дело пойти помыться быстренько под душ, а другое 5 раз греть воду и так никуда и не пойти бо мы нудим как мама с комнаты выходит
если начали давать то хорошо, у нас обычно рано дают,т.к. мы внизу.
были вчера у друзей,так вот удивительно на титова жарче чем у нас внизу (пушкина)
про хватание, а меня бесит когда в такую жару все удивляются,чего это ребзь у меня одном паме,да, и хватают за ноги пробовать не холодные ли. зверею.
про мамскую форумовку, я тока за! а ели кто не может малыша оставить, опять же, не реклама, пойдемте в кафе на набережной, детей в детскую комнату, за ними присмотрят, а сами посидим. так атмосфера такааая, благостная)
Мишутка, все я не могу быть равнодушной)) ну вот описываешь один в один. поговори с мужем. ты видела что тут все мне советовали поговорить. ну есть же результат. правда для этого пришлось поплакать как мне сложно,и невзначай произнести "развод")) вон уставший почапал гулять)ттт
а еще, как видет мое перекошенное лицо, спрашивает это ты устала или опять сердишься))
ты тока не молчи,я поняла мы сами их приучаем. он же мне совершенно искренне сказал, что думал что справляюсь.
зы.про колики-животик - говоила же в ждушках - соберите подушечку из вишневых косточек,как раз сезон был. хорошая вещь
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
блин, сглазила)) ребенок орет, звонит муж, от че ты ей водички мало налила, вот она орет.
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Про мамскую форумовку я пока только мыслю- я и с детьми-то не добираюсь. А Владюху (за которым присмотра больше надо) жалко дома оставить
.
Но вообще мы вон погуляли сегодня, я малую чуток поразвлекала на ручках и как-то встала неудачно, ямка что ли попалась. И капец (с) - щелкнуло что-то внутри, боооольно
хотела упражнения поделать, но увы, успела только помыться - и малая проснулась.... Ее тоже мыть надо, а мне поднимать ее никак...
О, на мамскую форумовку мне реально прийти. Если это не среда и до 17 то я за.
сумневаюсь, что до 17, надо ж мужей дождаться с работы и сплавить детей)) или на выходные)
Птичка, уже у вас есть вода?
Лилу, тсююю, пусть хоть час с ней побыла, а ты бы прошлась по улице без дитя. про косточки - шоб не шить - ка соль в пару платочков или ткань какую нибудь плотную махровую заверни. и на мин в микроволновку, потом на животик кладешь када колики и легчает.
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Всем привет!
Таечку с 3-х летием!!!
Alenka_83 - Аришу и НаташаК - Софию с 7 месяцами!!!
и вчерашних
Femme - Владика с 4 месяцами!!!
Morkva - Костю с 7 месяцами!!!
Lusyasss - Богдана с 10 месяцами!!!
Hibiscus - Алину с годовасием!!!
Всем спасибо за компанию вчера! Мы хоть и доехали только к вечеру,но все равно успели немного поболтать
что-то я выпала, девочка строит родителей,то ныла. а теперь кричать научилась...
потащили купать ее в тазике![]()
Ой, там же той аварии у меня одна пару царапин на бампере, то для моей машины мелочь, ей не впервойа у девочки бампер уже был хорошо отрихтованый , поэтому замазка на нем встала дыбом, там полосочка см 10 в длинну, теперь после суда страховая ей выплатит грн 300-400 наверное на ремонт, вот оно стоило того, потеряного дня, нервов?
Не, ну я приобрела дополнительный опыт общения с гайцами, обычно же такую мелочь как я на дороге не замечают, а мы то во как можем, даже вьехать в кого-то![]()
Уточка, почему к хорошему не готовиться? Обязательно температура будет?
О, Лен, меня тоже такие ситуации такие в ступор вводят буквально. И тут наверное Снежная Птица ,как всегда, снова права. Надо в любом случае оставаться на стороне своего ребенка, другого то мама защитит, а если своего мы не будем защищать, то кто же тогда? Ну понятно что в пределах здравого смысла, ха, но практически не знаю решилась бы я подходить к маме и делать замечание...
Рассказываю сегодняшнюю ситуацию. Возле школы гуляли, Владик сигал с порога, Злата любовалась. На окоемочке клумб, разбитых на крыльце, сидят мамашки, малыши по самому крыльцу топчутся. Один пацан постарше бьет мячом футбольним в часть крыльца, что под клумбой (высота от асфальта примерно 1,30). Один разх стукнул, мама девочки двухлетней попросила уйти (там в общем-то многие знакомы между собой). Он продолжил и так зарядил той же маме в голову, что просто жесть! Она возмутилась и строго сказала уйти (ведь чудом не попал в ее малышку! да и больно). Мимо мужики проходили, они со смехом (но таким, слегка испуганно-смущенным что ли) сделали ему замечание, что так нельзя. Он не воспринял серьезно, но ушел. А потом еще пошел ту же мамочку дразнить!!!
Ну она собрала под мышку малую, вещи - и пошла к его матери.
Подробностей не видела, но ему от матери по первое число попало. Если бы она сама видела, что произошло, он был летел дальше, чем видел.
Но как по мне, так если что-то МОЖЕТ повредить ребенку - надо говорить с потенциальным вредителем (даже маленьким) строго и без улыбки. Ну и если что-то произошлоо все равно надо решать. Просто с уважением, если даже не к "собеседникам" (а порой нарываешься на таких мамаш, что удивляешься, что их ребенок всего лишь по спине от твоего получил, а не лицо ему разбили дети постарше!), а к себе и ребенку.
Я вообще ругаться не умею, так появилась идея придумать заготовки. (у нас в общаге был очень застенчивый парень, так он себе писал шукти, чтобы вовремя вставить в разговор, заучивал их , а потом пользовался ):. Но постепенно все наладилось)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks