Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 417 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4361
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Класс Поздравляю!!! )))

    Я даже в Фуршете купилась на акцию - розыгрыш автомобиля, не поленилась пошла бросила свой чек в ящичек, а когда бросила - поняла, что данные свои не подписала на чеке ну ничего я не волшебник, я ещё только учусь
    Спасибо!
    Точно, твой автомобиль еще впереди!

  2. #4362
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ого
    но что-то многовато.... до Якутска неделя на поезде (и он в 2 раза дальше). Если машиной неспешно от Москвы до Владика, то 10-12 дней.
    То они скорее всего с остановками у родственников, или 9 дней)
    Я не ездила, не знаю Они разным транспортом рассказывали, что добирались. Но в любом случае, судя по карте огого )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4363
    Аватар для Брусника_
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепр Сити
    Дописів
    648

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, на моей прошлой работе опаздывать было накладно очень)))
    за кажд. опоздание минимум 50 грн штраф
    выдрессировалась я надолго))
    У нас тоже директор-годзилла. У нас вообще за все штрафы, но меньше 100 грн не бывает, я вот с июля песяца заявление написала о смещении рабочего дня на 15 мин , теперь приезжаю вовремя,а уезжаю на 15 мин позже. А все потому,что пару раз попалась ему лично, а ведь знает,что у меня ребенок с няней, что маленький еще,и я вообще-то в дикрете

  4. #4364
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Верю Сама такая.
    Буду няню искать. Но кто захочет с ребенком сидеть только во время болезней... Хотя. если мой постарается, няня будут у нас каждій день зимой.
    захотят. ищи среди сосеедй, друзей. у нас няня-соседка. притом сидит с ним, только когда он прогуливает сад по разным причинам. у нее еще свои дети, все вместе играют. ну когда он заразен, то сидит или со мной или с дедом, чередуемся.

  5. #4365
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я не ездила, не знаю Они разным транспортом рассказывали, что добирались. Но в любом случае, судя по карте огого )))
    ну разве что еще электричками. Но это с 2мя детьми очень....оригинально)))
    Тут муж с 7дневной поездки на поезде сутки отходил и ему колеса в ушах стучали, а еще больше....рехнутся можно

  6. #4366
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет!


    Аааа, супер, поздравляю! Ты Домохозяка с большой буквы, в хорошем смысле! )) Я, пока Инна не написала во флудилке, один анекдот про билет, очень скептически относилась к акциям, конкурсам и лотеряем всё подсужено. А потом решила, что попытка не пытка и таки-так))))
    спасибо) вот я по этой же схеме и думаю - если не играть, то и не выиграешь

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет!
    А мне вообще часто в розыгрышах всяких везет. Вот недавно выиграла картридж в фильтр для воды А надо было всего-то отправить код с упаковки смс-кой.
    класс, поздравляю!
    о, у меня на новой мясорубке (маме купили, а она никак не заберет) вроде телек рвазыгрывается, надо изучить вопрос, нам в гостинную не хватает
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И мы в отпуске попрактиковались так же))) А дома со старшей часто перехожу с русского на украинский.

    Ляля ещё подружилась с девочкой на пляже, семья родом из Салехарда. Рассказывали, что до моря добираются 19 дней, вот это выдержка
    и отпуск месяца 3

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    огоо.ДО моря 19 дней и обратно 19 дней - вот уже и месяц отпуска в пути прошел......
    пешком что-ли?
    я понимаю , что Ямало-ненецкий округ.. но им реально ближе отдыхать лететь в Турцию( и дешевле, судя по добираловке) и ближе или там вообще, у себя в Сочи
    та там в Таиланд вроде уже ближе)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #4367
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Представь))) Я бы наверное с удовольствием в такой поход пустилась, а у мужа обморок от одной мысли случился, он отдых еле выдержал с нами)))
    Мы в Гурзуф ездим, ходим на Артековский пляж, я его полюбила всей душой. Особенно, что нет никакого транспорта, всё в пешей досягаемости. И мне для утренних пробежек - идеальные горы вверх-вниз, сотни ступенек)))
    Та не... в такой поход ))) Я понимаю твоего мужа.
    Даже на сотню ступенек я не согласна. Мне бы так, шоб вывалися из домика и на море сразу.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4368
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    отож. меня мобилизировали тогда оч. быстро)))
    это я теперь "булки расслабила"
    А как я булки расслабила Сегодня на работу в 12 попала, потому что малого к маме отвозила.

  9. #4369
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет!
    А мне вообще часто в розыгрышах всяких везет. Вот недавно выиграла картридж в фильтр для воды А надо было всего-то отправить код с упаковки смс-кой.
    Инна, назови шесть цифр от 1 до 52, плиз! Только в личку, а то сейчас желающие поиграть в Суперлото подтянутся Если что, твои премиальные от меня составят 1% от суммы выигрыша Можешь даже несколько вариантов
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #4370
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Коммунар -воды нет(
    титова, строителей воды нет

  11. #4371
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я не ездила, не знаю Они разным транспортом рассказывали, что добирались. Но в любом случае, судя по карте огого )))
    ну вот, а я в Карпаты не могу выбраться с детками ,т.к. мне поездом день-ночь , а потом автобусами добираться до Ворохты \Шешор -долго и нудно. А тут всего-то 19 дней и на море!красота какая!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #4372
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Инна, назови шесть цифр от 1 до 52, плиз! Только в личку, а то сейчас желающие поиграть в Суперлото подтянутся Если что, твои премиальные от меня составят 1% от суммы выигрыша Можешь даже несколько вариантов
    До лотерей я пока не добралась, хотя все собираюсь

  13. #4373
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    титова, строителей воды нет
    я так понимаю еще нигде нет. Может они там вентиль какой-то забыли открыть?

  14. #4374
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    огоо.ДО моря 19 дней и обратно 19 дней - вот уже и месяц отпуска в пути прошел......
    пешком что-ли?
    я понимаю , что Ямало-ненецкий округ.. но им реально ближе отдыхать лететь в Турцию( и дешевле, судя по добираловке) и ближе или там вообще, у себя в Сочи
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та там в Таиланд вроде уже ближе)
    вот и я думаю, что в те края быстрей и ближе

  15. #4375
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та не... в такой поход ))) Я понимаю твоего мужа.
    Даже на сотню ступенек я не согласна. Мне бы так, шоб вывалися из домика и на море сразу.
    А у него не было выбора))) От нашего жилья дорога за продуктами вот такая извилистая была
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #4376
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А у него не было выбора))) От нашего жилья дорога за продуктами вот такая извилистая была )))
    ті чего трубку не берешь?

  17. #4377
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ті чего трубку не берешь?
    ааа, Ляля слушает сказки в спальне с моего телефона )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #4378
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А у него не было выбора))) От нашего жилья дорога за продуктами вот такая извилистая была
    Ой-йо! )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #4379
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А у него не было выбора))) От нашего жилья дорога за продуктами вот такая извилистая была
    какие знатные ступеньки) туда-сюда каждый день можно и ноги-попу подкачать хорошо
    Я в сентябре-октябре в Гурзуф хочу

  20. #4380
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой-йо! )))))
    Юля а в горы с рюкзаком, ты как?)))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    какие знатные ступеньки) туда-сюда каждый день можно и ноги-попу подкачать хорошо
    Я в сентябре-октябре в Гурзуф хочу
    Ещё и спуск на пляж знатный серпантин вниз))) Но в этом году, для таких как Юля у пляжа появились машинки типа рикши. Подъём на верх 30 грн, до дома 50 грн, народ доволен, катается
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 219 з 417 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті