Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 417 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4341
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ниче себе! если б у нас такое ввели я б тогда на прошлой работе только на оплату штрафов бы и работала.
    я копуша, рассеянная и не собранная
    но, думаю, штрафы бы меня мобилизировали 100%
    отож. меня мобилизировали тогда оч. быстро)))
    это я теперь "булки расслабила"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #4342
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем доброе утро!!
    Не прошло и двух недель и у меньшего опять сопли... пристрелите меня. у меня нет сил бороться с этими болячками(
    Ната, без паники!
    Мой в сад больше недели не ходит, я уже смирилась. Просто надо пережить этот период.

  3. #4343
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Наташа, сама покупала гомеопатию или гомеопат назначил. Оказывается, это разные вещи.) Увидела результат в начале лета, когда я уже перепробовала все и была на грани отчаяния... причем подействовало на след. День!
    Назначали.
    До этого одну схему.Теперь другая.
    Старшего в свое время тоже пыталась лечить гомеопатией под наблюдением врача. Закончилось тем, что удалили аденоиды и все стало замечательно,ну почти.

  4. #4344
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ната, без паники!
    Мой в сад больше недели не ходит, я уже смирилась. Просто надо пережить этот период.
    Так работаю ( пытаюсь) , а оставлять не с кем(

  5. #4345
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девочки, порадуйтесь за меня, а? смотрите какую красоту выиграла хожу танцую слыбой до ушей, Машка с меня угорает
    Аааа, супер, поздравляю! Ты Домохозяка с большой буквы, в хорошем смысле! )) Я, пока Инна не написала во флудилке, один анекдот про билет, очень скептически относилась к акциям, конкурсам и лотеряем всё подсужено. А потом решила, что попытка не пытка и таки-так))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #4346
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Правобережным приятная новость про водичку http://dp.vgorode.ua/news/186563
    Какая прелесть! у нас воды не стало 14.08 в 9:00. это наверное сегодня она ко мне доползет к вечеру

  7. #4347
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, вот эти куклы - Monster High, что за мода такая? Просто искала малой подарок и наткнулась на вот такой "симпатишный" набор с гробиком. Это вообще нормально???
    Современная мода))) Это ещё пока куколки - цветочки, а позже некоторые так сами выглядеть начинают, вот там ягодки. Ну проходит же, попускает со временем
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #4348
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Какая прелесть! у нас воды не стало 14.08 в 9:00. это наверное сегодня она ко мне доползет к вечеру
    а у нас еще сегодня до 10.30 вода была))

  9. #4349
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет!


    Аааа, супер, поздравляю! Ты Домохозяка с большой буквы, в хорошем смысле! )) Я, пока Инна не написала во флудилке, один анекдот про билет, очень скептически относилась к акциям, конкурсам и лотеряем всё подсужено. А потом решила, что попытка не пытка и таки-так))))
    Привет!
    А мне вообще часто в розыгрышах всяких везет. Вот недавно выиграла картридж в фильтр для воды А надо было всего-то отправить код с упаковки смс-кой.

  10. #4350
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    доброго, доброго.... мы в отпуске в течение почти 2-х недель общались с семьей со Львова и говорили с ними на украинском языке. Детям очень нравилось и мы попрактиковались. Домой вернулись - еще пару недель между собой на украинском говорили
    И мы в отпуске попрактиковались так же))) А дома со старшей часто перехожу с русского на украинский.

    Ляля ещё подружилась с девочкой на пляже, семья родом из Салехарда. Рассказывали, что до моря добираются 19 дней, вот это выдержка
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #4351
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И мы в отпуске попрактиковались так же))) А дома со старшей часто перехожу с русского на украинский.

    Ляля ещё подружилась с девочкой на пляже, семья родом из Салехарда. Рассказывали, что до моря добираются 19 дней, вот это выдержка
    Ничё себе...
    А где это вы отдыхали? Крым?
    Помню, мы отдыхали в Кирилловке рядом с семьей из Тюмени. Они на девятке ехали с тремя детьми и собакой. Отчаянные люди
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4352
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И мы в отпуске попрактиковались так же))) А дома со старшей часто перехожу с русского на украинский.

    Ляля ещё подружилась с девочкой на пляже, семья родом из Салехарда. Рассказывали, что до моря добираются 19 дней, вот это выдержка
    огоо.ДО моря 19 дней и обратно 19 дней - вот уже и месяц отпуска в пути прошел......
    пешком что-ли?
    я понимаю , что Ямало-ненецкий округ.. но им реально ближе отдыхать лететь в Турцию( и дешевле, судя по добираловке) и ближе или там вообще, у себя в Сочи

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #4353
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет!
    А мне вообще часто в розыгрышах всяких везет. Вот недавно выиграла картридж в фильтр для воды А надо было всего-то отправить код с упаковки смс-кой.
    я не участвую даже. Не моё это. Никогда не выигрывала особо призов. Реееедко когда могу принят участие в розыгрыше
    Сказать не везет - нет. Везет в другом - в азартных играх

  14. #4354
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет!
    А мне вообще часто в розыгрышах всяких везет. Вот недавно выиграла картридж в фильтр для воды А надо было всего-то отправить код с упаковки смс-кой.
    Класс Поздравляю!!! )))

    Я даже в Фуршете купилась на акцию - розыгрыш автомобиля, не поленилась пошла бросила свой чек в ящичек, а когда бросила - поняла, что данные свои не подписала на чеке ну ничего я не волшебник, я ещё только учусь
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #4355
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Привет, девчата!
    Как-то я выпала совсем из темы, пока затаривалась своей семейке одежкой на осень-зиму Морально отхожу)))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Музычка от svetonebo ))
    Ух ты, интересно как! Пасиб, люблю такое
    Чем-то она мне по духу, общему звучанию вот эту песню напоминает


  16. #4356
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Правобережным приятная новость про водичку http://dp.vgorode.ua/news/186563
    Коммунар -воды нет(

  17. #4357
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ничё себе...
    А где это вы отдыхали? Крым?
    Помню, мы отдыхали в Кирилловке рядом с семьей из Тюмени. Они на девятке ехали с тремя детьми и собакой. Отчаянные люди
    Представь))) Я бы наверное с удовольствием в такой поход пустилась, а у мужа обморок от одной мысли случился, он отдых еле выдержал с нами)))
    Мы в Гурзуф ездим, ходим на Артековский пляж, я его полюбила всей душой. Особенно, что нет никакого транспорта, всё в пешей досягаемости. И мне для утренних пробежек - идеальные горы вверх-вниз, сотни ступенек)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #4358
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис

    Ляля ещё подружилась с девочкой на пляже, семья родом из Салехарда. Рассказывали, что до моря добираются 19 дней, вот это выдержка
    ого
    но что-то многовато.... до Якутска неделя на поезде (и он в 2 раза дальше). Если машиной неспешно от Москвы до Владика, то 10-12 дней.
    То они скорее всего с остановками у родственников, или 9 дней)

  19. #4359
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Так работаю ( пытаюсь) , а оставлять не с кем(
    Верю Сама такая.
    Буду няню искать. Но кто захочет с ребенком сидеть только во время болезней... Хотя. если мой постарается, няня будут у нас каждій день зимой.

  20. #4360
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    огоо.ДО моря 19 дней и обратно 19 дней - вот уже и месяц отпуска в пути прошел......
    пешком что-ли?
    я понимаю , что Ямало-ненецкий округ.. но им реально ближе отдыхать лететь в Турцию( и дешевле, судя по добираловке) и ближе или там вообще, у себя в Сочи
    Пешком даже не знаю... Олени у них шикарные, показывали нам фото ))) у них двое детей, просили сюда привезти.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 218 з 417 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті