ДАМОЧКИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!!
КТО ЕЩЕ НЕ УЧАВСТВОВАЛ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОТОССЕСИИ?
ПОМОЖЕМ МАКСИМКЕ ПОБЕДИТЬ 4-Ю СТАДИЮ РАКА ПОЧКИ.....последней, одну уже удалили!
ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292
ТЕМА С ФОТОСЕТОМ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327884








Bookmarks