Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 304 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3961
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзывы о комбезе http://images.prom.ua/40197340_w200_...blegrapef.jpg? Заранее спасибо
    Не очень теплый. У нас было 2 подобных. Могла одеть только -5. В крайнем случае -7.
    Для активных детей.
    Но теперешние зимы не холодные, поэтому может, вполне хватить.
    Еще один минус был лично для меня - поскольку шарфов и гольфиков под шею не носим, то спина проглядывалась до лопаток, если наклонить голову вперед. У куртки нет ворота -стойки. Капюшон пришит сразу к куртке. Для меня это было проблемой. Старший активный и потливый - одевали на обычный реглан. Бегал, потел, шея мокрая и практически открыта ((
    Больше не берем.

  2. #3962
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзывы о комбезе http://images.prom.ua/40197340_w200_...blegrapef.jpg? Заранее спасибо
    у нас такой, классный. Всё ищу на пару размеров больше и не нахожу пока(((
    Ползали по асфальту - целый, пересидели на всех мокрых качелях/горках - внутри ребёнок сухой и тёплый.
    Укусю!

  3. #3963
    Аватар для Val0620
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    223

    Типово

    Большое спасибо всем за отзывы!!!

  4. #3964
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    их много по городу. Это сеть СТОКовых магазинов. Я на Жуковского заходила.
    я на прошлой неделе зашла возле Родины для интереса - херня херней . Неимоверно скудный ассортимент для секонда-стока. Одну кофту начала мерять - дырка на ней оказалась и без этикеток - какой же это сток? обычный секонд.
    Если кто то любитель такого так в Хумане или в... забыла как желтые магазы называются)) - ассортимент в день завоза в тыщу раз больше и дешевле будет.

  5. #3965
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Девочки, подскажите, может кто где видел в магазинах города или в интернете. Мне нужны теплые шортики на девочку 3 лет. Ну такие шортики, которые можно носить на теплые колготки или лосины. Я встречала только джинсовые, а хочется что-то типа драпа или еще что-то ( желательно серые или черные). Спасибо
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  6. #3966
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Девочки, подскажите, может кто где видел в магазинах города или в интернете. Мне нужны теплые шортики на девочку 3 лет. Ну такие шортики, которые можно носить на теплые колготки или лосины. Я встречала только джинсовые, а хочется что-то типа драпа или еще что-то ( желательно серые или черные). Спасибо
    у Моне есть зимние стильные шортики http://photo.qip.ru/users/lavazzam.p...#mainImageLink
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #3967
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    у Моне есть зимние стильные шортики http://photo.qip.ru/users/lavazzam.p...#mainImageLink
    А вы не знаете, их можно где-то посмотреть в живую?
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  8. #3968
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Девочки, подскажите, может кто где видел в магазинах города или в интернете. Мне нужны теплые шортики на девочку 3 лет. Ну такие шортики, которые можно носить на теплые колготки или лосины. Я встречала только джинсовые, а хочется что-то типа драпа или еще что-то ( желательно серые или черные). Спасибо
    в мазере были и в нексте в прошлом году были. в этом не интересовалась.

  9. #3969

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Девочки ,добрый день! Помогите пож.сын заказал футболку с изображением NINZA (нинзя) надеюсь правильно написала особо некогда искать второй малявка а старшенький уже в истерике.Спасибо откликнувшимся.

  10. #3970
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Дорый день!
    После мониторинга иностранных сайтов на предмет красивых украшений для ДР решила остановиться на во этом: http://www.birthdaydirect.com/
    У меня получился заказик на 20$, а фри шип от 40$ - может быть кому-то пригодится информация. Присоединяйтесь . Собираем здесь с комиссией 15%.

  11. #3971
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    ДАМОЧКИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!!

    КТО ЕЩЕ НЕ УЧАВСТВОВАЛ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОТОССЕСИИ?

    ПОМОЖЕМ МАКСИМКЕ ПОБЕДИТЬ 4-Ю СТАДИЮ РАКА ПОЧКИ.....

    ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292



    ТЕМА С ФОТОСЕТОМ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327884

  12. #3972

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Девочки ,добрый день! Помогите пож.сын заказал футболку с изображением NINZA (нинзя) надеюсь правильно написала особо некогда искать второй малявка а старшенький уже в истерике.Спасибо откликнувшимся.
    В Антошке

  13. #3973
    Аватар для sunnywoman
    Реєстрація
    11 червень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    У меня девочка-Дева, 20 лет, никогда скучать не давала. Сейчас "купили" еще мальчика-Деву,почти 2 года, тоже на месте не сидит...
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    наверное, это только мальчики-девы такие бывают. у меня дева-девочка...ей скоро 6. до педантизма ей как до Парижа))) причем она ежедневно обучает "плохому" младшую сестру,которая может быть и колупалась бы в песке,но уже не может, в силу сильного влияния на нее авторитета старшей сестры - и кричит,и дерется и "бе-бе-бекает" в свои 2 года... истинное милое лицо проявляется только тогда,когда старшая отлучается на несколько дней. у нас как в истории про котенка,воспитанного в кроличей семье

  14. #3974
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  15. #3975
    Аватар для Милая Маркиза Ю.
    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Девченки ХЕЛП, подскажите спрей от укусов комаров, такой чтоб и взрослым и ребенку подходил. Не пробовала вообще такое, поделитесь опытом. Заранее спасибо.

  16. #3976
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Девченки ХЕЛП, подскажите спрей от укусов комаров, такой чтоб и взрослым и ребенку подходил. Не пробовала вообще такое, поделитесь опытом. Заранее спасибо.
    Я гардекс покупаю, маленький такой баллончик желтый, написано для детей с года, и сама бразгаюсь - помогает нечего делать!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  17. #3977
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Нуууу, картерс, я бы не рассматривала. Коламбия индивидуально. Если, мой средний сын простоял до 3-4 лет со мной рядом на прогулке, то он дубел в коламбии и подобных. В том числе рейма тек и кеж.

  18. #3978
    Аватар для Милая Маркиза Ю.
    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Вы ж наверное и ходить то не очень будете зимой, больше в коляске? Нужно что то потеплее чем термокомбезы, может на овчине или на пуху.

  19. #3979
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    "хотим на зиму ЧТО ТО приобрести" - это исчерпывающая информация о том, что Вы хотите... может флиску... может комбез... может обувь.
    картерс v.s. коламбия... чот не могу сообразить что у них в коллекциях может пересекаться

  20. #3980
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Имею ввиду зимний комбез какой то! Или полу комбез и куртку! Флиски уже есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

Сторінка 199 з 304 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті