Не очень теплый. У нас было 2 подобных. Могла одеть только -5. В крайнем случае -7.
Для активных детей.
Но теперешние зимы не холодные, поэтому может, вполне хватить.
Еще один минус был лично для меня - поскольку шарфов и гольфиков под шею не носим, то спина проглядывалась до лопаток, если наклонить голову вперед. У куртки нет ворота -стойки. Капюшон пришит сразу к куртке. Для меня это было проблемой. Старший активный и потливый - одевали на обычный реглан. Бегал, потел, шея мокрая и практически открыта((
Больше не берем.







истинное милое лицо проявляется только тогда,когда старшая отлучается на несколько дней. у нас как в истории про котенка,воспитанного в кроличей семье
Bookmarks