Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 417 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4221
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Товарищи флудильцы! Вот так сейчас на душе у каждого, наверное, оттого, что Кло вернулась))):

    П-п! Пуф! — говорила трубка мистера Бэнкса.
    Клик-клик! — говорили спицы миссис Бэнкс.
    Мистер Бэнкс поставил ноги на каминную решётку и слегка свистнул носом.
    Спустя некоторое время миссис Бэнкс нарушила молчание:
    — Ты всё ещё думаешь о дальнем плавании?
    — А? М-м-м… да нет. Я довольно плохой моряк. Кстати, шляпа моя в полном порядке. Чистильщик на углу наваксил её, и она выглядит как новая. Даже лучше. Кроме того, раз Мэри Поппинс вернулась, вода для бритья всегда будет как раз нужной температуры.
    Миссис Бэнкс улыбнулась про себя и продолжала вязать. Она была очень рада, что мистер Бэнкс такой плохой моряк и что Мэри Поппинс вернулась.
    На кухне миссис Брилл меняла Элин повязку.
    — Не сказать, чтобы я её очень обожала, — говорила она, — но врать не стану, дом стал совсем другой сегодня. Тихо, как в воскресенье, и чистота — блестит, как денежка. Я не против, что она вернулась.
    — Да и я тоже! — сказала Элин.
    «Не говоря обо мне! — подумал Робертсон Эй, прислушиваясь к их беседе из-за стенки чулана. — По крайней мере теперь человека хоть изредка оставят в покое!»
    Он устроился поуютнее на перевёрнутом совке для угля, положил голову на щётку и опять задремал.
    О, а я сегодня как раз детям фильм "Мэри Поппинс" показывала. Младшая конечно не прониклась, а Кире интересно. Тем более она все песни оттуда знает.

  2. #4222
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Я не буду осуждать, честно!!! Поржать - да, а вот чтобы осуждать - нет, как можно)))
    и я того же мнениЯ (с)
    )))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #4223
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    общество нас осудит!
    общество будет требовать проставиться по этому поводу

  4. #4224
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    общество будет требовать проставиться по этому поводу
    надеюсь, без тамады обойдёмся))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #4225
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А я смотрю "Хатико". И дети пока смотрят со мной, пока щеночек.
    Мазохистка?
    Меня муж два дня уговаривает этот фильм посмотреть, я категорически отказываюсь, да еще и своя собачуля болела.


    Все уже проголосовали за своих любимчиков http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325226 ?
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #4226
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Меня муж два дня уговаривает этот фильм посмотреть, я категорически отказываюсь, да еще и своя собачуля болела.

    И я этот фильм категорически отказываюсь смотреть. Как "Белый Бим". Только вижу кадры - сразу переключаю. Не могу.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #4227
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    общество нас осудит!
    та не , будем завидовать)))

    у меня на работе есть девочка-такая умничка, и деньги зарабатывает, и в доме порядок, и на кухне шедевры готовит, да еще и мужу добрые слова находит))) . вот я ей тоже предлагаю за меня выйти, а она все никак... мужей ей жалко)))

  8. #4228
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И я этот фильм категорически отказываюсь смотреть. Как "Белый Бим". Только вижу кадры - сразу переключаю. Не могу.
    И я.
    Хотя я Хаттико просмотрела на быстрой перемотке, когда кому-то записывала.

  9. #4229
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    та не , будем завидовать)))

    у меня на работе есть девочка-такая умничка, и деньги зарабатывает, и в доме порядок, и на кухне шедевры готовит, да еще и мужу добрые слова находит))) . вот я ей тоже предлагаю за меня выйти, а она все никак... мужей ей жалко)))
    С этой девочкой явно что-то не так
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #4230
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    та не , будем завидовать)))

    у меня на работе есть девочка-такая умничка, и деньги зарабатывает, и в доме порядок, и на кухне шедевры готовит, да еще и мужу добрые слова находит))) . вот я ей тоже предлагаю за меня выйти, а она все никак... мужей ей жалко)))
    Вот и Олька от меня уворачивается )))

  11. #4231
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девочки, порадуйтесь за меня, а? смотрите какую красоту выиграла хожу танцую слыбой до ушей, Машка с меня угорает
    нуууу, оооооо, Поздравлямс!


    Клошечка, с возвращением!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #4232
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Девочки, просветите меня, вот эти куклы - Monster High, что за мода такая? Просто искала малой подарок и наткнулась на вот такой "симпатишный" набор с гробиком. Это вообще нормально???

  13. #4233
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я.
    Хотя я Хаттико просмотрела на быстрой перемотке, когда кому-то записывала.
    А я сама его посмотрела, обрыдалась до полусмерти. Потом решила еще мужу показать, чтобы мне не одной так печально было. Он изворачивался, я пригрозила и ему пришлось смотреть. Под конец фильма сидели, как двуглавый орел, смотрели в разные стороны, чтобы глазами не встретиться. Очень тяжелый фильм.
    Бима смотреть тоже не могу. Раньше, сколько смотрела, столько надеялась, что фильм хорошо закончится..

  14. #4234
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ирсена! супер! молодец! поздравляю!

    Кло, с велком обратно !
    wispa!!!! c возвращением!!!!

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, вот эти куклы - Monster High, что за мода такая. Просто искала малой подарок и наткнулась на вот такой "симпатишный" набор с гробиком. Это вообще нормально???
    Это вообще был писк! мне старшая зимой мозкк вынесла, чтоб я ей подарила коллекцию этих кукол. Мало того. что они страшные, так еще и не дешевы.( 300грн в магазе за куколку)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #4235
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, вот эти куклы - Monster High, что за мода такая? Просто искала малой подарок и наткнулась на вот такой "симпатишный" набор с гробиком. Это вообще нормально???
    совершенно безобидный мульт, очень популярный! сама смотрела с удовольствием, он про школу, школьников, только не обычных))) если привыкнуть к их внешнему виду (вампиры, оборотни и т.п.) то мульт очень добрый, про любовь, дружбу.. Кроме внешн вида школьников страшного нет вообще ничего! в отличии от всеми любимого мульта Винкс, который я например своей малой запретила смотреть из-за кошмаров..., мне самой он очень страшный, особенно последний сезон...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #4236
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ирсена! супер! молодец! поздравляю!

    Кло, с велком обратно !
    wispa!!!! c возвращением!!!!



    Это вообще был писк! мне старшая зимой мозкк вынесла, чтоб я ей подарила коллекцию этих кукол. Мало того. что они страшные, так еще и не дешевы.( 300грн в магазе за куколку)
    Это в каком возрасте? И откуда эти уродины вообще взялись? Мульт что ли какой?
    PS: уже увидела, что из мультика.

  17. #4237
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Меня муж два дня уговаривает этот фильм посмотреть, я категорически отказываюсь, да еще и своя собачуля болела.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И я этот фильм категорически отказываюсь смотреть. Как "Белый Бим". Только вижу кадры - сразу переключаю. Не могу.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я.
    Хотя я Хаттико просмотрела на быстрой перемотке, когда кому-то записывала.
    Все, получила я свою порцию слез. Читаю еще в Википедии о Хатико и других известных своей преданностью собаках

  18. #4238
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Это в каком возрасте? И откуда эти уродины вообще взялись? Мульт что ли какой?
    ага, мульт

    11 лет даме

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #4239
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Клошечка, с возвращением!
    Спасибочки! ))))

    О! У меня ж Маруська стала по-человечьи вопрошать направо и налево "ктоита?" На все подряд показывает пальцем и "ктоита?" ))) Мы радуемся - типа заговорила! ))) Правда, она папе на меня так же показывает, а мне на отца собственного, но мы пока что терпеливо отвечаем - мать/бать твоя ))))

  20. #4240
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И я этот фильм категорически отказываюсь смотреть. Как "Белый Бим". Только вижу кадры - сразу переключаю. Не могу.
    Я только от одного описания прослезилась, не могу такое смотреть.

Сторінка 212 з 417 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті